Диссертантки ЛВ- это сила! - Страница 444 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 11:36
ответ для Дашка на сообщение "Диссертантки ЛВ- это сила!"
    #4431
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Только сегодня о топе вспоминала и вы тему подняли)))
а сижу в подготовке к конференции, НР прислал замечания, а я туплю по страшному... ну хоть вспомнил обо мне и то ладно
Старый 29-01-2009, 20:03
ответ для Дашка на сообщение "Диссертантки ЛВ- это сила!"
    #4432
KATI-OWA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 641
KATI-OWA отсутствует


Всем спасибо!!!
Ну я понимаю, что тут в принципе делов-то всего ничего, но вот пугает неизвестность в отношении всего... и НР уехала отдыхать. Нашла время!!! Я, наверно, больше всего боюсь того, что в случае чего не смогу сейчас получить от нее помощь...
Старый 17-02-2009, 21:03
ответ для Дашка на сообщение "Диссертантки ЛВ- это сила!"
    #4433
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Как дела и новости есть какие-нибудь?
Я за советом и консультацией. Мне в аспирантуре дали справку о том, что я завершила обучение в аспирантуре, план аспирантской работы выполнен полностью. Зав.аспирантурой мне объяснила, что по этой справке мне на работе дадут 3 месяца для завершения работы над диссертацией. В отделе кадров политика "я не я и корова не моя", сначала говорили, что мне нужно утверждаться на ученом совете (а если бы я на заводе работала, где никаких советов нет?), потом, что отпуск этот предоставляется ВО ВРЕМЯ обучения в аспирантуре, а у меня это обучение кончилось. Кто брал этот отпуск, проясните, пожалуйста, ситуацию.
Старый 17-02-2009, 23:25     #4434
KATI-OWA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 641
KATI-OWA отсутствует


Ой, по такому вопросу ничего сказать не могу не в курсе. И никаких отпусков мне никто не предоставлял, так что даже не знаю, что вообще может происходить. Справок про завершение обучения тоже не давали, хотя я исправно посещала отдел аспирантуры, и даже с НР, в т.ч. уточняли, и когда этот срок завершился.

Если из новостей, то сегодня отдала автореферат в печать... так что свет в конце туннеля очень даже виден (и близок )
Старый 17-02-2009, 23:34
ответ для Дашка на сообщение "Диссертантки ЛВ- это сила!"
    #4435
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Поздравляю и завидую. Я спешила в срок аспирантуру кончить, т.к. если б это не было должным образом оформлено, то тогда защита только платная.
Меня тоже можно поздравить, только отношения к диссертации это не имеет. Прошел первый триместр, моя сонливость бесконечная кончилась, основные анализы (только анализов крови около 10 разных видов) сданы, и теперь, очень надеюсь, ум прояснится и достанет сил д о к о н ч и т ь ЕЕ, любимую мою.. .. ..
Старый 18-02-2009, 11:30     #4436
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Поздравляю и завидую. Я спешила в срок аспирантуру кончить, т.к. если б это не было должным образом оформлено, то тогда защита только платная.
Меня тоже можно поздравить, только отношения к диссертации это не имеет. Прошел первый триместр, моя сонливость бесконечная кончилась, основные анализы (только анализов крови около 10 разных видов) сданы, и теперь, очень надеюсь, ум прояснится и достанет сил д о к о н ч и т ь ЕЕ, любимую мою.. .. ..
и ты МОЛЧАЛА!!!

про аспирантуру - позвони в пару-тройку ВУЗов в отделы аспирантуры и спроси у них (Лесгафта не забудь - они ТК уважают)

у меня ум только сейчас начал проясняться, но вместо статей пушу дисеры в ЛВ
Старый 18-02-2009, 11:44
ответ для Дашка на сообщение "Диссертантки ЛВ- это сила!"
    #4437
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Здравствуйте! Можно к вам?

Я, правда, уже защитившаяся, в 2006, кандидат искусствоведения, защищалась в Театральной академии.

Если кому надо помочь с отзывами на автореферат - всегда буду рада!
Старый 18-02-2009, 12:10
ответ для Дашка на сообщение "Диссертантки ЛВ- это сила!"
    #4438
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Привет!
а кто-то у нас был из театрального...
склерозь у меня
может есть инфа в табличке, которая скрыта в 40-х постах
Старый 18-02-2009, 15:25
ответ для Caracola на сообщение "Привет! а кто-то у нас был из..."
    #4439
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Можно к вам?

Я, правда, уже защитившаяся, в 2006, кандидат искусствоведения, защищалась в Театральной академии.

Если кому надо помочь с отзывами на автореферат - всегда буду рада!
здравствуйте, возможно мне подойдет, у меня искусствоведение, но тема музейная,

Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Поздравляю и завидую. Я спешила в срок аспирантуру кончить, т.к. если б это не было должным образом оформлено, то тогда защита только платная.
Меня тоже можно поздравить, только отношения к диссертации это не имеет. Прошел первый триместр, моя сонливость бесконечная кончилась, основные анализы (только анализов крови около 10 разных видов) сданы, и теперь, очень надеюсь, ум прояснится и достанет сил д о к о н ч и т ь ЕЕ, любимую мою.. .. ..
поздравляю, держитесь! ну тогда меня тоже можно, моей малыхе месяц исполнился, в РД к конференции тезисы готовила, НР очень проникся, что я не стала отказываться. правда теперь опять затих...
я тут так лопухнулась, поняла, когда уже поздно было. экзамены срок же имеют, а у меня этот год последний по срокам, взяла и академку оформила, так неохота потом с ними барахтаться опять
Старый 18-02-2009, 15:39     #4440
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


о... поздравляю! герой!
А кто был руководителем?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.