Аллергия малышей до года - Страница 555 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 18:04
ответ для РомАня на сообщение "http://www.rebenok.com/info/library/heal..."
    #5541
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


http://www.lactase.ru/analysises.html - сайт о лактазн недостаточности
Старый 17-02-2009, 18:15     #5542
**irina**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 299
**irina** отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Девочки!Сейчас поехала Нутрамиген покупать и нигде его нет,ни в Детях ни в Здоровом малыше,говорят уже давно нет,и не одна я его спрашиваю,говорят теперь тяжело его достать
нутрамеген нашла в ашане(479!) и в детском мире, что удивило в детском мире был дешевле!
Старый 17-02-2009, 18:18     #5543
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от **irina** Посмотреть сообщение
нутрамеген нашла в ашане(479!) и в детском мире, что удивило в детском мире был дешевле!
Надо съездить туда
Старый 17-02-2009, 18:36
ответ для ***Наташа*** на сообщение "Надо съездить туда:)"
    #5544
MAXA_SPB
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщения: 1 060
MAXA_SPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А у нас на лакто- и бифидобактерин тоже реакция была, т.к. они сделаны на основе коровьего молока, а на него аллергия. Убрали их, давали сухой витафлор, в смеси разведенный, стало лучше.
Я хочу попробовать Витафлор, тк нас на все флоры и бактерины сыпало ужасно. Прочитала про него и не поняла, он вроде как кисломолочная закваска и в то же время без коровьего молока????Объясните плиз. И как его давать надо или в инструкции подробно расписано?
Цитата:
Сообщение от **irina** Посмотреть сообщение
нутрамеген нашла в ашане(479!) и в детском мире, что удивило в детском мире был дешевле!
Я вчера была в Ашане который в Мега парнас там небыло Нутрамигена.
Старый 17-02-2009, 18:48     #5545
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от EleshaM Посмотреть сообщение
кстати, вот ещё чем хотела поделиться: как писала давно, АД у сына ещё с 3х недель, перепробовали много смесей, в итоге пьем Фрисопеп....так вот созванивалась с неонатологом из Москвы, она мне вот что посоветовала:
- сдать анализы на дизбак + на углеводы (спрашивала у наших врачей, говорят, что в Питере такого анализа не делают )
- перейти на смесь безлактозную
- принимать Лактаза Бейби.
Можт кто-нить про такое слышал?
слышала и не только слышала про все, кроме смеси, т.к. мы на ГВ были
вот только не поняла при чем тут безлактозная смесь и лактаза?
она должна помогать усваиваться безлактазной смеси что ли?

не буду вдаваться в подробности, ребенок ваш и вам решать, но могу сказать одно - не советую все это начинать
и вообще, девочки, у кого детки еще по 3-6 месяцев не наступайте на мои грабли - попробуйте гомеопатию, вреда такого не будет как от аллопатии и процент излечения все-таки достаточно высокий
еще и денег сэкономите, несмотря на то, что прием хорошего гомеопата дорого стоит и запись за несколько месяцев
Старый 17-02-2009, 19:37     #5546
Alice34
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 616
Alice34 отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
перемалываете семя или покупаете муку и варите. если только один лен варить, то получится такая слизкая желеобразная каша, что и на ложку не подцепить. лучше понемногу добавлять в уже имеющуюся в рационе.
"покупаете муку" это конечно здоровский совет. Только у меня там написан вопрос "ГДЕ вы покупаете муку"?
Старый 17-02-2009, 19:41     #5547
Alice34
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 616
Alice34 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
а можно вкратце - что значит ротационная диета???
Как мне объяснили, это по очереди есть то одно то другое. т.е. не одно и то же на завтрак, обед и ужин. т.к. на завтра пшено, на обед рис, на ужин еще что-нибудь другое. чередование вобщем. Надеюсь понятно объяснила.
Старый 17-02-2009, 19:46     #5548
Alice34
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 616
Alice34 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arinna Посмотреть сообщение
Но я хочу сказать склонность к аллергии у нас была и до больницы - появлялось пятнвшко на щечке и пропадало, даже педик внимания не обращала... Это в меня - я в детстве страдала сильным диатезом...
Держитесь!! Перерастете. Все будет хорошо
Старый 17-02-2009, 19:46     #5549
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Я хочу попробовать Витафлор, тк нас на все флоры и бактерины сыпало ужасно. Прочитала про него и не поняла, он вроде как кисломолочная закваска и в то же время без коровьего молока????Объясните плиз. И как его давать надо или в инструкции подробно расписано?

Я вчера была в Ашане который в Мега парнас там небыло Нутрамигена.
В аптеке обычно инструкция прилагается. Может, он в скором времени в свечах появится, так это вообще супер-весчь. Просто у них там проблемы были с сертификацией, т.к. не могли найти подходящую восковую основу, т.е. нашли ту, которая им подходит, но встал вопрос о торговой марке, т.к. производитель основы хотели под своим названием продавать. Может, уже решили этот вопрос..
Старый 17-02-2009, 19:50     #5550
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
Как мне объяснили, это по очереди есть то одно то другое. т.е. не одно и то же на завтрак, обед и ужин. т.к. на завтра пшено, на обед рис, на ужин еще что-нибудь другое. чередование вобщем. Надеюсь понятно объяснила.
понятно
я так и стараюсь делать, но едим мы не 3 раза в день, а 5!!! но понемногу
поэтому у нас не получится есть 1 продукт раз в 3 дня (при 5ти приемах пищи), т.к. у нас всего 10 продуктов-то введено

а компот например вообще пьем в течении дня.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.