МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 472 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 16:52     #4711
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
С 2 лет? Мы тоже планируем на ушу, но у нас только с 4 берут.
.
у нашего тренера группы с 2-х лет, если интересно, могу дать номер его телефончика
Старый 17-02-2009, 17:18     #4712
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Галя, горные лыжи?...
Да, Катя, думала уже. Вот только с работой это однозначно не совместить. Еще по городу могут бабушки (гипотетически, скорее всего сама конечно выкручиваться буду), а за город без машины бабушкам никак.
А еще стоимость экипировки... Правда почитала про гимнастические купальники и выпала в осадок от цен. Думала, что только бальные платья стоят безумных денег (хорошо что у нас мальчик занимался и до фраков мы не доросли в танцах ).
Старый 17-02-2009, 17:23
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #4713
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


вот мой рыцарь печального образа.. подтибрил мамин берет
Изображения
 
Старый 17-02-2009, 17:28     #4714
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
вот мой рыцарь печального образа.. подтибрил мамин берет
такой сладкий
Старый 17-02-2009, 17:51     #4715
Irina_lll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера + еще 10-15 минут(если нет пробок)
Сообщения: 272
Irina_lll отсутствует


Вечер добрый!

Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Тока вот я чего то сама, после того как стригусь у креативных парикмахеров, то никогда не получаеца потом самой все это уложить(
Даж феном не могу схватить их чудеса )
Но это наверн просто я старая, мне все по старинке подавай
Вот и я один разок была "моделью".Вышла-супер,сама себе Очень понравилась, а голову помыла-и что делать с этим СЧАСТЬЕМ не знаю

Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Как хорошо, что они у нас еще такие маленькие! Я прям всеми клеточками чувствую, как Андрюшка растет и все проходит и не могу насладиться , как вода сквозь пальцы...остановись мгновение....
А мне то так хочется, чтобы Даня подрос-стал говорить,понимать....А то, вот тоже остановить мгновенье хочется.
Я тут так нагло слизала у Ланы идею фильма про Матвея и слепила фильм про Данькины первые 6 месяцев( в Контакте).Так смотрела на первые фотки Даньки и слезки навернулись
Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
но!когда мне стало не хватать ...ээээ...ляльки на руках , подмышкой с утра в кровати, и лепета неразборчивого в выходной день часов с семи...и ручек, как обезьяних лапок, цепляющихся за шею, и всегда распахнутых глазёнок навстречу ЧУДУ...всегда...
тогда...родилась МАНЯ



Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение

Ох, Наташ ,спасибо за утешение, но новые лучше прежних не будут по определению - вряд ли при всем желании мне удастся вернуть время вспять и сделать фотки новорожденного Глеба, полугодовасного Глеба, фотки с его первого и последующих дней рождениий, записи, где он первый раз повернулся с живота на спинку, с первыми шагами, с первым стишком... И т.д. вплоть до последней недели... Блин, вот пишу и реально слезы на глаза наворачиваются...
Я уж не говорю про то, что все, что мной было написано с момента появления компа, т.е. с 94-го года, похерено безвозвратно! Всё!!! Когда-то хранила распечатки, а при переезде все выкинула - места много занимает! Аха, рукописи не горят - они одним мановением руки стираются с жесткого диска.
Черт, ну правда вот, пишу и начинает колотить просто...
Алена, держись!Как я тебя понимаю.Год назад вот именно так "ушли" все фотографии лет за 5.
Старый 17-02-2009, 18:01     #4716
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
вряд ли при всем желании мне удастся вернуть время вспять и сделать фотки новорожденного Глеба, полугодовасного Глеба, фотки с его первого и последующих дней рождениий, записи, где он первый раз повернулся с живота на спинку, с первыми шагами, с первым стишком... И т.д. вплоть до последней недели... Блин, вот пишу и реально слезы на глаза наворачиваются...
Галь, я понимаю, что всем надоела уже своими проблемами, но может, мой трагический, по-другому сказать не могу, опыт хоть кого-то научит уму-разуму: у нас отснято, как выяснилось по счетчику, 10 с лишним тысяч фоток, себе не распечатали НИ ОДНОЙ! .
Ой, Алёна! Вот это, дейсвительно, оченьпечально! Ни одной...Я хоть первый год распечатала, а сегодня до кучи ещё заказала штук 500 за второй год. Я на НЕТПРИНТЕ ещё избранные фотки в альбомы закачиваю и там храню, даже те, которые уже распечатаны.
А может это был не самый-самый грамотный компьютерщик и ещё есть шанс? Может поспрашивать ещё у других ?
Ну, а если нет....ну что ж, мы же живём , имея 2-3 детских снимка не лучшего качества.
И выздоравливайте с Глебом поскорее! Это самое главное! А фоток наделаете ещё! Да и наверняка найдутся у ЛВ-цев ваши некоторые жизненные фотофакты А это уже значительно лучше, чем ничего!
В Контакте, опять же, есть некоторые фотки.
Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
вот мой рыцарь печального образа.. подтибрил мамин берет
Мишане идёт!
Старый 17-02-2009, 18:13     #4717
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
вот мой рыцарь печального образа.. подтибрил мамин берет
Очень красивый портрет! И берет ему твой идет! Такой загадочный образ!
Старый 17-02-2009, 19:24     #4718
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Ох, Наташ ,спасибо за утешение, но новые лучше прежних не будут по определению - вряд ли при всем желании мне удастся вернуть время вспять и сделать фотки новорожденного Глеба, полугодовасного Глеба, фотки с его первого и последующих дней рождениий, записи, где он первый раз повернулся с живота на спинку, с первыми шагами, с первым стишком... И т.д. вплоть до последней недели... Блин, вот пишу и реально слезы на глаза наворачиваются...
Я уж не говорю про то, что все, что мной было написано с момента появления компа, т.е. с 94-го года, похерено безвозвратно! Всё!!! Когда-то хранила распечатки, а при переезде все выкинула - места много занимает! Аха, рукописи не горят - они одним мановением руки стираются с жесткого диска.
Черт, ну правда вот, пишу и начинает колотить просто...

Галь, я понимаю, что всем надоела уже своими проблемами, но может, мой трагический, по-другому сказать не могу, опыт хоть кого-то научит уму-разуму: у нас отснято, как выяснилось по счетчику, 10 с лишним тысяч фоток, себе не распечатали НИ ОДНОЙ! С мамой своей ругаюсь регулярно насмерть, что не можем даже ей ничего распечатать.Есть пара десятков у свекров в Железногорске, но это ж совсем несерьезно. Я, естесна, уже продумала все возможные пути сбора по крохам - от сканирования тех нескольких фоток, которые есть у бабушки, до побирания у знакомых, в кадр к которымы могли случайно или неслучайно попасть...
Но я действительно в трансе - я уже как-то оживилась, что все более-менее, а по второму разу эту катастрофу я уже не могу нормально пережить.
Все, окончательно готова сподвигнуться на копирование фоток на диски.
Старый 17-02-2009, 20:47
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #4719
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


Всем приветик
**********************
Нель, спасибки, что помнишь, у мужа отсрочка на год по регистрации, стоит в паспорте штам регистрация в Сантк-Петербуге и Лен области, типа где стою, там живу.............. но до июля надо решать вопрос обызятельно, отменят упрощенную систему и там ваще фиг знает, что делать придется
****************
Аленчик, выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а у пчелки Майи ж наверняка ваши фотки есть, ну и так мамызочки всем миром соберут, просто уверена
Старый 17-02-2009, 22:42
ответ для Чуд@ в перьях на сообщение "Всем..."
    #4720
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
у нашего тренера группы с 2-х лет, если интересно, могу дать номер его телефончика
Очень интересно
А так же интересует время занятий, территориально и цена

Всем доброго вечера

Алена, очень сочувствую.....
Не раскисай и поправляйтесь там с Глебусом!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.