✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 322 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 17:53
ответ для MaDi на сообщение "Если вы на ГВ, то тоже веледа..."
    #3211
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Если вы на ГВ, то тоже веледа ауфбаукальк
Ага, на ГВ, но только ночью и на ночь осталось.
Спасибо, веледу правда у нас еще поискать нужно.
Старый 17-02-2009, 17:54
ответ для Pantoofl на сообщение ":)) про год:))"
    #3212
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
про год
о, так это даром тогда

я наверное выглядела как полная дура
везде около 2 тыр за месяц, думаю ни фига гламурный клуб
Старый 17-02-2009, 17:59     #3213
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Темка тоже боялся, пылесосили с мужем поначалу вместе, ребенок на руках сидел, потом начали на пол спускать. играли с пылесосом как с машиной
Вот, когда с мужем пылесосим, деть тоже на руках, на пол спускаю, орет...
Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Ира, у меня такой случай...
Ну и к черту таких родственников!
Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
У меня у мужа об этом вообще свои мысли.
Он считает его особенным.
Если он в итоге таковым не станет в этом буду виновата я.
Не научила...
Дурдом просто! Пусть ребенок будет самим собой,а главное, пусть будет счастлив!
Мужу твоему письмо из небесной канцелярии что ли приходило?? С подробным описанием особенности и методов обучения??
Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Ну вот начала паковать коробки и чемоданы, распродавать все что продается. И поедем мы с Дашей в новую жизнь...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть все плохое останется позади!
А впереди будет много-много радости!!!
Старый 17-02-2009, 18:10     #3214
nikolaevkat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 419
nikolaevkat отсутствует


Всем привет, выпала я из жизни ЛВ почти на неделю, а у вас тут столько произошло, всех кого не поздравила поздравляю, все кто болеют выздоравливайте!
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Вот как-то так, но я тут немного строю из себя
И на самом деле я еще посветлее при дневном освещении

А еще у меня новая стибренная подпись
Красота!

Цитата:
Сообщение от fomanna Посмотреть сообщение
Да уж, тут никогда все не перечитать, я пока фотки ужимала, уже столько дописали, что я потерялась "где я"
Ну вот вообщем и мы со своей фотосессии
Супер, тоже хочу такую!

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
А Петя с Миланкой вчера гуляли в ресторане

Милашечка - супер просто Фотки выложим В Контакт попозже
круть! Просто все вы умнички и красавцы!

Цитата:
Сообщение от alexandria Посмотреть сообщение
Девы, мне все за вами никак не угнаться

Читаю-читаю, каждую свободную минутку, а все равно отстаю на три дня

Наконец фотки с годовасия выложила в контакт так что велкам, ну и здесь чуток покажу
Годовас
Вложение 2229078
Подарочек
Вложение 2229079
Наша газета
Вложение 2229080
Ну и с мамой
Вложение 2229081
Симпатичный годовас! А мы тоже такую зебру хотим, вот хотела спросить, детю понравилось, она вращается, вибрирует? И где вы ее приобрели?

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Всем привет и спасибо большое за поздравления Милашке! Наконец-то собралась вам показать немного фоток с нашего праздничного мероприятия, которое мы с Аленкой (Люш) совместно устроили для наших деток в ресторане Трес Амигос. Для развлечения деток пригласили веселых фокусников из цирка, которые очаровали всех гостей, и что меня удивило, больше всех Милашку. Больше часа, пока длилось представление, она смотрела на них не мигая. К сожалению приличных фоток получилось не много , т.к. фотику было мало света , а мне мало места . Ну, что есть.
Какие вы вс красивые, и какой шикарный детский праздник!
Старый 17-02-2009, 18:31     #3215
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@ на следующий экзамен
а ты в питере сдаешь???
Нет, в Таллинне. Здесь движение хоть и поспокойнее, но все очень строго и длительность экзамена 50-60 минут!


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Такое очучение, что инструктор тебя специально гонял столько, чтоб ошибок наделала.
Ну у нас по-правилам почти час экзамен длится.
Но он повез меня на самые сложные перекрестки, на которых мы так ни разу и не были!!! Потому что туда обычно не возят экзаменаторы

Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Ира, у меня такой случай... (расскажу только самую малость, остальное писать не хочется, обидно). Моего сына родня мужа вообще не признает, им и мой муж давно не родственник, после распавшегося первого брака. Родственнички мне в лицо сказали -" мы думали погуляет с тобой и бросит". Мама его умерла очень рано, отец гулял и пил, сын на фиг ни кому не нужен, воспитывала тетка, а после того как она умерла почти все связи пообрывались. Мои родители в ребенке души не чают. Я осенью заболела, дб делать операцию, позвонила маме так она взяла отпуск в счет следующего года и приехала с папой сюда с Урала к внуку. А вот дед с папиной стороны даже не разу не позвонит. С ДР тоже не поздравил, причем об этом напомнили ему родственники, которые сообщили еще новость о рождении внучатого племянника в этот же день в этом году, для свекра он оказался важнее, весь разговор по лелефону только о нем. Самое обидное, Темке исполнилось 7 месяцев, и он у нас спросил как мы его назвали!
Мой свекр такой же.

Ушел из семьи когда моему мужу было 12 лет, бросил неработающую жену с 2-мя детьми одну, не платил алименты Поэтому жили они ОЧЕНЬ бедно. Еще хотел забрать квартиру, оставить их всех на улице, но тут Димкина мать ему пригрозила, что в таком случае не даст развод Оставил детям квартиру (хотя мать отдала ее старшему сыну, Диме вообще нифига, но это совсем другая тема).

Так вот, все эти годы он вопспитывал 2-их чужых детей, кормил их в то время, как свои родные голодали. Ну просто урод!!! Теперь родился внук - ему пофиг. Звонков, и тем более денег, мы не видели от него ни разу! Димкина бабушка тут как-то настояла, чтобы он позвонил нам на какой-то праздник (то ли Димкин д/р был, то ли Даньке пол-годика, не помню), так ему про Данечку вообще не интересно было слушать! Димка говорил про Даню, а тот перебивал его рассказами о своем недавно родившимся не родном внуке

Ну просто больной человек, что тут сказать.

Все родственники еще говорят Диме, чтобы не обижался на "папу". А у него и язык не поворачиватся так назвать этого человека.

Грустно это все

Сорри за офф.
Старый 17-02-2009, 18:35     #3216
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Всем привет и спасибо большое за поздравления Милашке! Наконец-то собралась вам показать немного фоток с нашего праздничного мероприятия, которое мы с Аленкой (Люш) совместно устроили для наших деток в ресторане Трес Амигос. Для развлечения деток пригласили веселых фокусников из цирка, которые очаровали всех гостей, и что меня удивило, больше всех Милашку. Больше часа, пока длилось представление, она смотрела на них не мигая. К сожалению приличных фоток получилось не много , т.к. фотику было мало света , а мне мало места . Ну, что есть
Потрясающе! Такой праздник деткам устроили!
Молодцы!

Цитата:
Сообщение от alexandria Посмотреть сообщение
Наконец фотки с годовасия выложила в контакт так что велкам, ну и здесь чуток покажу

Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
Разозлилась на него вот и выдала=))
Ну как, не помирились еще?

Тебе вообще где больше нравится, в Питере, Москве?

Мои знакомые из Москвы вообще говорят, что нет у них там никакого кризиса
Старый 17-02-2009, 18:39
ответ для Elinushka на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,..."
    #3217
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Это очепятка Хотела сказать, что Prada - это Prada И я бы тоже носила, не снимая
Ясно

Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
а гастрит приходит
(тоже пытаюсь не есть,но не выдерживаю)

Кефир не даст ему прийти!

Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Девушки, это я, полуночница, вылезла поплакаться вам...Нам сегодня, точнее вчера исполнился годик, а на душе сеня паршиво...Неужели из-за того, что так называемые дедушка с бабушкой даже не поздравили нас. Впрочем и Темочку они видели раза 3 за весь год. И казалась бы, что я давно на них плюнула! Мои родители же поздравили своего любимца, что мне еще надо спрашивается?В воскр придут к нам на посиделки в честь Темы наш свидетель, он же крестный со своей невестой. И надеюсь сделаем сыну настоящий праздник! И фотки вам покажем тож потомА сегодня мы просто задули свечку на тортике, и научили Тему показывать, что ему терь один годик))Кста муж говорил, что надо его предков будет тож пригласить, а то обидятся. Но у меня нет никакого желания ваще их рожи видеть. Прости меня, Господи!Поздравьте хоть вы нас, может мне легче станет))
Ну и правильно, я б тоже не пригласила таких "родственников". Более того, если бы они позвонили, все высказала бы, что я о них думаю Слишком прямолинейно, но зато честно

Не раскисай! С годиком вас!!!
Старый 17-02-2009, 18:44     #3218
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Уже написала, учу немецкому языку
И чего стоит час немецкого, если не секрет?.. Это не реклама, это проф любопытство
Старый 17-02-2009, 18:46     #3219
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Девочки, принимайте нас в клуб дисбактериозников! Нашли клебсиеллу, которая и есть причина наших бед с анализами и красных щек, по-видимому Причем к фагам не чувствительна
Старый 17-02-2009, 18:48     #3220
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Ну вот начала паковать коробки и чемоданы, распродавать все что продается. Девочки, надеюсь меня не забанят, если есть кто знакомый кому нужны вещи (даром не могу), пишите в личку.
И поедем мы с Дашей в новую жизнь... Так не хочется с вами расставаться, но увы.
Может приедим как-нибудь в гости, покажу ее родину.
Грустно
Юль, но сейчас главное - твое здоровье и доча.
Личной жизнью будешь заниматься позднее.

А муж... муж еще прибежит через некоторое время.
Только вот нужен ли вам будет такой папа

Юличка, удачи тебе и здоровья!!! Дашутку от меня чмокни!
Все получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Девочки а скажите только у меня ребенок такой и с этим как то нужно бороться????
Мы когда купаемся в ванной он лакает воду или пузыри в воду пускает. Пузыри то еще ничего а вот пить водичку из ванной как то не очень. И что самое интересное мне его не поймать, он приноровился так быстро это делать. Что скажете? Как с этим бороться?
Так же делаем.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.