*!*!*! Пришла зима, растут детишки, сентябрьские девчонки и мальчишки (2005)!*!*!* - Страница 238 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 18:29     #2371
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutta Посмотреть сообщение
Лиза, про копчик у меня есть одна презабавная, на мой взгляд, история

У меня подруга-коллега, мучаясь болями в спине, пошла к модному, активно рекламируемому и сильнорекомендуемому остеопату. Эта женщина прониклась ее проблемами и рассказывает ей теперь такие истории: копчик, котрый у нее болит уже много лет, болит оттого, что когда ей было 2 недели внутриутробной жизни, а мама ее еще не подозревала о ее существовании, она обо что-то ударилась, и копчик вот ее (не мамин) загнулся в другую сторону. И что интересно, в результате усилий остеопат выправила ей копчик обратно в дргую сторону. За час. И что еще интереснее: боли прошли.
А теперь она перебирает ей кишечник ручками. Подруга говорит, что больно, но что делать. А все почему, потому что пуповине не дали нужное время отпульсировать во время родов (ну в смысле, после).
Страшно подумать, что бы с ней было, если бы роды были не естественные.
Правда, на сегодняшний момент, подруга моя чета разуверилась в докторе этом, и, что характерно, копчик опять заболел (видимо, вывернулся опять как попало) и тошнит ее теперь каждый раз после того как она съест что-то чуть более объемное, чем обычно, а обычно она питается очень маленькими порциями.
Это я к чему: тщательно нужно подходить к выбору врача, раз. Пласебо (плацебо) никто не отменял, два. Ну и про копчик просто кстати.

Старый 17-02-2009, 18:33     #2372
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


А у нас у ребенка счастье
Мы ему купили 3D пазл - 2 динозавра. Для 7-9лет.
Пока мы с мужем собирали одного (почему пишут "7-9 лет"? Мы за полтора часа вдвоем собрали !!! ), дык вот - Пузан своего собрал за 20 минут.
Старый 17-02-2009, 18:34     #2373
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


ну уж если все про копчики заговорили ...

то когда я ждала Димку, а точнее, только что об этом узнала, дабы не травмировать общественность такими заявами бодро каталась на горке на ватрушках и ударилась тем самым злополучным... болело конечно, долго, потом да еще всю беременность периодами, но я девушка гордая - внимания не обращала а вот во вторые роды отозвалось мне это по-полной... все мои "расхождения" связаны именно с той давнешней травмой, и дает она о себе знать постоянно, при любых нагрузках

так что давай-ка вперед и к врачу!
Старый 17-02-2009, 18:34     #2374
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манасик Посмотреть сообщение
А у нас у ребенка счастье
Мы ему купили 3D пазл - 2 динозавра. Для 7-9лет.
Пока мы с мужем собирали одного (почему пишут "7-9 лет"? Мы за полтора часа вдвоем собрали !!! ), дык вот - Пузан своего собрал за 20 минут.


м-да...

нам еще расти и расти....
Старый 17-02-2009, 18:35     #2375
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Ромашкам и всем болящим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-02-2009, 18:36     #2376
tutta
футта нутта
 
Профиль tutta
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: окрестности
Сообщения: 9 440
tutta отсутствует


Маша, фотоаппарт супер, а у Владика явный талант! Расскажи, почему ты выбрала именно эту фирму-модель?
Старый 17-02-2009, 18:52     #2377
Инна и Соник
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 2 725
Инна и Соник отсутствует


Оля, Степке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
нам бы тоже к Гордиенко выбраться. сопли у Соньки - ужас-ужас, темпа и нос заложен жутко.. останавливает отсутствие машины вызвала пока врача на дом, но если улучшаться будет неактивно - придется тоже ехать на неделе..
Старый 17-02-2009, 18:56     #2378
tutta
футта нутта
 
Профиль tutta
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: окрестности
Сообщения: 9 440
tutta отсутствует


Даша, я в соверешнном восхищении, ты еще и зерна проращиваешь! а ты сама ешь хлеб?
Старый 17-02-2009, 20:08     #2379
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Катя,


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
ПУСТЬ ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ И УДАЁТСЯ!!!

БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!
Изображения
 
Старый 17-02-2009, 20:10     #2380
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Оля-Ромашка,
вам всем много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Стёпушке тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы сёдня с мелкими тоже были у Гордиенко , мыли носы , жаль в другое время, а то бы повстречались
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.