****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 14:45     #1061
Nata camomile
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 505
Nata camomile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лялечка_ Посмотреть сообщение
Девочки,я к вам!!!!!! Я такая счастливая!!!!!
Добро пожаловать!!!!!!!
Старый 17-02-2009, 15:15
ответ для Nata camomile на сообщение "Добро пожаловать!!!!!!!"
    #1062
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Девчаточки , все данные для таблички прислали ? А то я никак не могу табличку Раде отправить , новенькие всё прибывают

Есть данные от : Londa , Ванесса Николаевна , Rada , Luna Brava , Орхидейка , Регина , cat1608 , Джуля ,Brunka , Мариша_доча , Нектарина , Leoni , Nata Camomile , Balabolka , Ксю , Smolka , Суслятина , Julia19 , Lenalik , Tais insomnia , ЛеночкаЮрьевна kizma07 , Имбиринка
Старый 17-02-2009, 15:58     #1063
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Цитата:
Сообщение от жемчуг Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку Весь инет облазила(((((((((((((((((((((((((((
Я тоже в инете информацию искала. Вычитала, что самое опасное - заразиться во время Б. В остальных случаях почти ничего страшного...но есть одно НО....когда иммунитет ослабевает вирус может активизироваться. Но даже в этом случае - очень небольшой процент того, что это как-то повлияет на плод. Но я всё равно переживаю. Хочу кровь сдать. Надеюсь, всё будет хорошо)
Старый 17-02-2009, 16:33     #1064
Tanusik
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 245
Tanusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леночка Юрьевна Посмотреть сообщение
Странно,погодки это вроде год разница,а у нас доче год и девять,в октябре два с половиной будет - какие ж это погодки!!!!
Я с первой беременностью тоже не могла дождаться , когда закупаться можно было бы - начала где-то на 7-м месяце. Перебирала шмотки по сто раз на дню. А сейчас этот вопрос как-то не так беспокоит,больше думаю о том как справляться буду с двумя.
у нас получается такая же разница. и вот тоже думаю как буду справляться. я планировала старшую в 3 года в сад отправлять а сейчас даже не знаю. в размышлениях. и вообще думаю как 2 автокресла влезет вет второе пока лежачее кучу места займет и куда кроватку ставить.....

Цитата:
Сообщение от kizma07 Посмотреть сообщение
только огурчиками и спасаюсь, даже ребёнку кашку сварить не смогла сегодня))))))))и сделала омлетик)))
+10000 сегодня с утра тоже самое омлет и огурчик и себе и ребенку и мужу)))

Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
А кто когда собирается закупать для малыша все необходимое?
Мы думаем попозже начать готовить приданное Да и я только выбирать буду,а родные и супруг уже купят
ну на этот счет есть разные мнения. кто то суеверный говорит что заранее ничего покупать не надо. но всеж мне кажется самое необходимое на первые дни надо купить и кроватку лучше купить. а вот коляску муж через 2 недели покупать тож начиталась что первые 2 недели желательно не катать в коляске а носить на руках гулять. хотя с первой могла себе это позволить она летний ребенок а вот с зимним думаю все будет иначе. да и гулять сразу не попрешься особенно если холодно будет.
а вообще всегда заходила и покупала в магаз для настроения. покупаешь в день по вещички и приятно и день хорошо прошел. ведь еще пока выберешь. но эта роскошь только с первым позволительна со вторым влетаешь покупаешь и бегом дальше....

Цитата:
Сообщение от Утеук Посмотреть сообщение
ээх, классика, а мне почему-то сказали исключить соленые овощи(правда еще и печенку(ну эт понятно - вит А), рыбу морскую, клубнику...) все с ног на голову
мне педиатр и врач говорят ешь все(естественно в меру) вот и сбалансированное питание. хотя если врачи запретили наверно у вас было основание.

Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Наблюдаться пока думаю в амбулаторном центре при 18 роддоме, записалась к Кудинович на следующую неделю, с ней и рожать думаю будем, если все у нас с ней хорошо будет..
а там же наблюдаюсь. будем знакомиться. а кто еще при 18 рд отзовитесь?
Старый 17-02-2009, 16:53     #1065
cat1608
Частый гость
 
Профиль cat1608
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 74
cat1608 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanusik Посмотреть сообщение
а там же наблюдаюсь. будем знакомиться. а кто еще при 18 рд отзовитесь?
а солько стоит ведение беременности при 18 рд? там и рожать планируете? а врача как выбирали?

мне знакомая 18 рд рекомендовала, но я пока не уверена хочу туда или нет ... посоветуйте, стоит?
Старый 17-02-2009, 16:55
ответ для Nata camomile на сообщение "Добро пожаловать!!!!!!!"
    #1066
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rada83 Посмотреть сообщение
почему продлили? плохо себя чувствуешь?
Да вроде нет, иногда низ живота потягивает... когда уколы закончила делать, начало опять подташнивать.. Спать постоянно хочется..
Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
Всем привет))))))))))))
Новеньким добро пожаловать)))
меня тоже весь день мутит, от всех запахов тошнит, есть ничего не хочется. жесть!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ почему продлили? надеюсь, что просто перестраховываются.
Я тоже надеюсь, что это просто перестраховка... никакких толком назначений, только лежать.. аппетита нет
Цитата:
Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!
как мне вчера плохо было не сказать!до 2 ночи мучалась, с унитазом обнималась, только толку никакого, тошнит, но ничего не получается...потом муж сделал мне чай без сахара с лимоном, вот после лимона вроде полегчало!
а так думала умру...
Бедненькая, как я тебя понимаю... может к врачу, говорят когда сильный токсикоз, то тонус матки повышается, это не очень хорошо.. может укольчики.. мне глюкозу кололи с аскорбинкой и В1, помогало..
Цитата:
Сообщение от Svetusik Посмотреть сообщение
Девочки, к вам можно?)))
Мы тоже в октябре ожидаем пополнение))) вчера была на узи, ставят 5 акушерских неделек, показали мне мою маленькую козявочку, растрогалась до слез
Поздравляю!!!! Вэлком!
Цитата:
Сообщение от жемчуг Посмотреть сообщение
У меня герпес на губе вскочил!!!! Я так теперь переживаю Девочки, у кого-нибудь было такое???
У меня тоже, причем с начала беременности уже 2 раз, обычно всегда на губе, а тут под носом... думаю ничего страшного! Не волнуйся главное!
Старый 17-02-2009, 16:59     #1067
Утеук
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Espoo
Сообщения: 625
Утеук отсутствует


нет, для оснований пока рано, да и врач говорила, что всем беременным здесь советуют так питаться, хотя после того как она мне прописала пить тока вит Д(вместо традиционных фолиевой и Е) уже ни чему не удивляюсь.
сама тоже считаю, что если хочется - можно(главное мера), да ребеночку в животе тож интересней всего попробовать
Старый 17-02-2009, 17:12     #1068
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Londa Посмотреть сообщение
Девочки! Всем добрый вечер!
У меня кровить начало. Завтра с утра пойду к врачу
Еще хочу кровь сдать на гормоны, чтобы узнать какой срок. А заодно и все анализы, кот. в консультации берут, чтобы 2 раза вену не колоть.
Кто уже был в консультации, какие анализы берут (кровь из вены)?
Кровить или мазать? Ты береги себя, нужно лежать. Чтобы срок узнать нужно ХГЧ сдать или УЗИ сделать, а гармоны тоже сдай - раз кровить начало, может какого-то гармона не хватает. Анализы выписывает врач, как ты их сама сдашь? Если только платно...
Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Девочки я к вам! У меня все в первый раз. То что доча есть, так это дар свыше - удочеренная! Дата родов примерно 10 октября. Сижу в ужасе. Что делать сейчас?
Спокойствие, только спокойствие! Поздравляю с Б!!!Сейчас можно сходить и сделать УЗИ, чтоб удостоверится, что Б маточная и всё ОК. А как узнала про Б? По тестикам?
Старый 17-02-2009, 17:14     #1069
жемчуг
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 82
жемчуг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Я тоже в инете информацию искала. Вычитала, что самое опасное - заразиться во время Б. В остальных случаях почти ничего страшного...но есть одно НО....когда иммунитет ослабевает вирус может активизироваться. Но даже в этом случае - очень небольшой процент того, что это как-то повлияет на плод. Но я всё равно переживаю. Хочу кровь сдать. Надеюсь, всё будет хорошо)
Сколько раз я сдавала кровь, даже при герпесе.Анализ не показывал наличие вируса.
Старый 17-02-2009, 17:14     #1070
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от жемчуг Посмотреть сообщение
Всем привет))) Я тоже к вам!!!! ПДР ставят 02.10.
и у меня такой ПДР
Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, а когда лучше идти на прием в ЖК? Или лучше сначала сдать анализы 1 триместра? Что к чему расскажите?
Анализы выпишет врач ЖК. А на приём уже можно сходить
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.