Ситуация в магазине купальников... А как бы поступили вы??? - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 15:08
ответ для джорджи на сообщение "убьет?:001::015:"
    #301
maniysha0505
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 655
maniysha0505 отсутствует


Цитата:
Сообщение от джорджи Посмотреть сообщение
убьет?
Да вобщем нет, но подарочек не купит. На кассе так бы все оставил бы и пошел...Вот такие сантабарбаровские нравы
Старый 17-02-2009, 15:08     #302
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
Или я какая-то дефектная по меркам ЖГ, либо еще что... я ваще на такие вещи не заморачиваюсь.. и не вижу в этом никакого ущемления своего достоинства..и обидного в этом ничего не нахожу...ну спросил муж общественного мнения... что тут такого... я тоже могу спросить у кого-то, мужского пола... и мой не прореагиурет никак... может мы просто свою жизнь чем-то иным наполняем, более содержательным и нет места еще эту дурь в голове крутить...

мне кажется, что когда люди удовлетворены друг другом во всех аспектах совместного существования, то всякие серые девушки в бикини, или продавщицы там посторонние вообще не воспринимаются, как участники нашей жизни... это конечно мое мнение...мы вышли из магазина и все, мы вдвоем, у на свой мир, а эту сцену мы уже не помним и вспоминать никогда не будем...
ну конечно же вы не такая дура, как мы все! и жизнь ваша наполнена высшим смыслом, не то что наше жалкое существование!
И с мужем у нас не доверия, и удовлеворенности....в общем, все плохо у нас.
Старый 17-02-2009, 15:10     #303
джорджи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 477
джорджи отсутствует


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Да вобщем нет, но подарочек не купит. На кассе так бы все оставил бы и пошел...Вот такие сантабарбаровские нравы
паранджу ему на пару дней
пусть почувствует разницу
Старый 17-02-2009, 15:11     #304
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


У вас точно ПМС! видимо и в тот злосчастный день Х тоже был...:-)))) ничего, все проходит - это тоже пройдет... теперь я понимаю, почему вы это 4 года в своем мозгу гоняете... думаю, что и на смертном одре вспоминать будете... просто уверена в этом... :-)))))))))))))
Старый 17-02-2009, 15:13     #305
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


А мне понятно, почему вы никак не можете уяснить, что я это в мозгу не гоняю, почитайте первую страницу наконец!!!!! Когда человеку пять раз говоришь одно и то же, а он просто отказывается слышать -это говорит о том, что других аргументов нет, вот и пишете одно и то же!
А ПМС уже прошел, так что я в твердом уме!))) Адекватна как никогда!
Старый 17-02-2009, 15:15     #306
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
У вас точно ПМС! видимо и в тот злосчастный день Х тоже был...:-)))) ничего, все проходит - это тоже пройдет... теперь я понимаю, почему вы это 4 года в своем мозгу гоняете... думаю, что и на смертном одре вспоминать будете... просто уверена в этом... :-)))))))))))))
Все! Теперь точно будет!

"умирает теща.. зять сидит, выжидательно смотрит.. тут муха пролетела.. теща за ней глазами повелаааа... туда-сюда.. оживать стала.. Зять:"Мама, не отвлекайтесь""

Короче желаю, чтобы эта тема вас вытащила хоть разочек Ну, не скоро, лет через 100
Старый 17-02-2009, 15:22     #307
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
А мне понятно, почему вы никак не можете уяснить, что я это в мозгу не гоняю, почитайте первую страницу наконец!!!!! Когда человеку пять раз говоришь одно и то же, а он просто отказывается слышать -это говорит о том, что других аргументов нет, вот и пишете одно и то же!
А ПМС уже прошел, так что я в твердом уме!))) Адекватна как никогда!
да читала, я читала... забыть - это значит не вспоминать, а раз возникло желание тему завести, да еще вопросы задавать аудитории - типа надо было той нахалке ответить или не надо - значит сидит крепко, как заноза...

Да еще ответы всем строчите, закрыли бы тему уж давно...

Ладно, автор, не переживайте...У вас все еще впереди... я же вам писала, что с возрастом серых мышей вокруг вашего мужа будет становится все больше и больше... и будут они все моложе и моложе...тренируйте память.. я вижу вам нравится это все помнить...

Удачи!
Старый 17-02-2009, 15:48     #308
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
да читала, я читала... забыть - это значит не вспоминать, а раз возникло желание тему завести, да еще вопросы задавать аудитории - типа надо было той нахалке ответить или не надо - значит сидит крепко, как заноза...

Да еще ответы всем строчите, закрыли бы тему уж давно...

Ладно, автор, не переживайте...У вас все еще впереди... я же вам писала, что с возрастом серых мышей вокруг вашего мужа будет становится все больше и больше... и будут они все моложе и моложе...тренируйте память.. я вижу вам нравится это все помнить...

Удачи!
ну вам виднее, вы же такая мудрая, такая, такая! Прямо в подсознание моё заглянули, вот сразу видно, что в чужой жизни нравится копаться- искать нюансы между "вспомнила" и "всегда помнила"! Лучше меня знаете что в моей жизни есть и будет. И вам удачи тоже, проницательная вы моя!
Старый 17-02-2009, 16:35     #309
Nastikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 489
Nastikk отсутствует


Автор, не обращайте внимания на неадкватных людей Вы правы и просто описали ситуацию и спросили, кто бы что ответил, сказал. поступил и все такое. Более того, сто раз в первом посте написали, что ситуация вас не мучает, а просто кто как бы среагировал.

Значится по теме - Можно было бы сказать ей:
"Вы знаете, девушка, этот комплект вам не очень - полнит сильно", хотя обычно мне не успевают правильные мысли прийти в голову в каких-то ситуаций, когда можно было бы как-то грамотно ответить или
"Ага, теперича жить не сможет больше спокойно, только о вас думать и будет, телефончик на дадите, я ему передам!"
ну и все в таком духе без хамства, но с легкой иронией
Старый 17-02-2009, 16:38
ответ для mouser на сообщение "Несчастный мужик."
    #310
Nastikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 489
Nastikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Несчастный мужик.
Был бы несчастный - не ходил бы. Таких обычно метлой в магазин не загонишь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.