Ситуация в магазине купальников... А как бы поступили вы??? - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 14:46     #291
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


девочки, ну вы даёте! сто раз уже писала, что я не помнила вообще об этом. Просто вспомнила случайно.
Старый 17-02-2009, 14:52     #292
джорджи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 477
джорджи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
девочки, ну вы даёте! сто раз уже писала, что я не помнила вообще об этом. Просто вспомнила случайно.
ПМС он же у всех в разные дни
Старый 17-02-2009, 14:53     #293
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Ну вы блин даете...

вам что, больше вспомнить нечего, за 4 счастливо проведенных вместе года!!!
и главное, что поражает болше всего - мужик тож помнит... вот это да... видимо не было у него в жизни круче впечатлений... мой бы забыл через 15 минут... а через месяц ваще мне бы сказал, что не было такого никогда, что я что-то путаю!
Старый 17-02-2009, 14:54     #294
maniysha0505
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 655
maniysha0505 отсутствует


Мы с мужем в прошлом году были в магазине, свитер ему покупали. На праздник какой-то подарочек типа.
Намерился яки девица красная. Выбрали, мне тоже нравится. Говорю, берем и иду к кассе платить.
Мой хороший подходит к продавщице и спрашивает: "Девушка, Вам нравится?" Она глазками запилькала, заулыбалась, естессно ответила "Да!" Он расцвел, отдает свитер мне на кассу оплачивать со словами :"Точно берем"...
Ситуация уже со временем не обидная, но тогда было не очень. Больше с ним ему подарки не покупаю...
Старый 17-02-2009, 14:55     #295
джорджи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 477
джорджи отсутствует


ну ,у многих очень хорошая память....вообще на все...
многие не верят в это,а жаль.





Старый 17-02-2009, 14:58     #296
джорджи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 477
джорджи отсутствует


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Мы с мужем в прошлом году были в магазине, свитер ему покупали. На праздник какой-то подарочек типа.
Намерился яки девица красная. Выбрали, мне тоже нравится. Говорю, берем и иду к кассе платить.
Мой хороший подходит к продавщице и спрашивает: "Девушка, Вам нравится?" Она глазками запилькала, заулыбалась, естессно ответила "Да!" Он расцвел, отдает свитер мне на кассу оплачивать со словами :"Точно берем"...
Ситуация уже со временем не обидная, но тогда было не очень. Больше с ним ему подарки не покупаю...
странно, если бы продавщице не понравился свитерок.
А муж пошутил ведь
Старый 17-02-2009, 15:01     #297
maniysha0505
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 655
maniysha0505 отсутствует


Цитата:
Сообщение от джорджи Посмотреть сообщение
странно, если бы продавщице не понравился свитерок.
А муж пошутил ведь
Хэээээ, не дай Бог мне бы так "пошутить" и в магазине не то что купальников, а телогреек выйти спросить у мужчины-продавца такое же
Старый 17-02-2009, 15:05     #298
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Мы с мужем в прошлом году были в магазине, свитер ему покупали. На праздник какой-то подарочек типа.
Намерился яки девица красная. Выбрали, мне тоже нравится. Говорю, берем и иду к кассе платить.
Мой хороший подходит к продавщице и спрашивает: "Девушка, Вам нравится?" Она глазками запилькала, заулыбалась, естессно ответила "Да!" Он расцвел, отдает свитер мне на кассу оплачивать со словами :"Точно берем"...
Ситуация уже со временем не обидная, но тогда было не очень. Больше с ним ему подарки не покупаю...
Или я какая-то дефектная по меркам ЖГ, либо еще что... я ваще на такие вещи не заморачиваюсь.. и не вижу в этом никакого ущемления своего достоинства..и обидного в этом ничего не нахожу...ну спросил муж общественного мнения... что тут такого... я тоже могу спросить у кого-то, мужского пола... и мой не прореагиурет никак... может мы просто свою жизнь чем-то иным наполняем, более содержательным и нет места еще эту дурь в голове крутить...

мне кажется, что когда люди удовлетворены друг другом во всех аспектах совместного существования, то всякие серые девушки в бикини, или продавщицы там посторонние вообще не воспринимаются, как участники нашей жизни... это конечно мое мнение...мы вышли из магазина и все, мы вдвоем, у на свой мир, а эту сцену мы уже не помним и вспоминать никогда не будем...
Старый 17-02-2009, 15:05     #299
джорджи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 477
джорджи отсутствует


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Хэээээ, не дай Бог мне бы так "пошутить" и в магазине не то что купальников, а телогреек выйти спросить у мужчины-продавца такое же
убьет?
Старый 17-02-2009, 15:06     #300
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Мы с мужем в прошлом году были в магазине, свитер ему покупали. На праздник какой-то подарочек типа.
Намерился яки девица красная. Выбрали, мне тоже нравится. Говорю, берем и иду к кассе платить.
Мой хороший подходит к продавщице и спрашивает: "Девушка, Вам нравится?" Она глазками запилькала, заулыбалась, естессно ответила "Да!" Он расцвел, отдает свитер мне на кассу оплачивать со словами :"Точно берем"...
Ситуация уже со временем не обидная, но тогда было не очень. Больше с ним ему подарки не покупаю...
ах, какой!!! Провокатор!!!!
А вы-то какая закмплексованная, до сих пор помните! Это вот такие как вы жёны, бдительные, портят жись серым выскочкам!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.