Зима-Зимушка-Зима подари нам чудеса, чтобы в топике За 30 всем мечтам скорее сбыться! - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 10:50     #1131
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Всем доброе утро!!!

Катюша-Ангел, фотки красивые!!! Балуй нас почаще своими фотоработами!!! Соскучились!!!
Стихи прочитала и слезы на глазах.....
Всем на исполнения заветного желания....скорейшего исполнения...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@

Танюша пузику@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 17-02-2009, 11:03     #1132
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zena-IDA Посмотреть сообщение
Ну, что скажете, девочки???
Леночка, солнышко... прочитала твой пост и себя вспомнила.....
Очень трудное, тяжелое решение - но оно и спасительное одновременно...
Поэтому поддерживаю тебя всей душой.
Очень рада, что рядом с тобой человек, который принял это решение вместе с тобой - это очень важно...
Ну а про то, чтобы осчастливить детку - я вообще думать не могу - сразу в слезы...
Вот и катино стихотворение очень растрогало

Я этот вариант тоже для себя рассмотрела.
НО у меня еще есть несколько препятствий и сомнений: муж мой категорически против. И еще - это мое "здоровье".... Очень сложно осознавать, что ты можешь родить сама и отказаться от этого...


Катюша, красивые фотографии!
Старый 17-02-2009, 11:11     #1133
terza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерный край
Сообщения: 668
terza отсутствует


Спасибо Наташик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Доброе утро!
А у меня какая-то суматоха с утра..
Утром вспомнила, что сумку на фитнес не собрала, пришлось носиться собирать... а когда вышла уже поняла, что мужу вечером (когда я пойду на тренажеры) будет совсем нечем ужинать... что делать...что делать...
И пельменей-то на крайний случай не завалялось...
Холодильник просто пустой, в выходные на День рождения ездили, вчера к нам гости приезжаили и мы все что было выставили на стол и как-то все съелось... Ну воть...
А я в таких случаях с огромным удовольсьтвием заказываю пиццу!!!!!

Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Доброе утро!

ХУДЕТЬ

Ну пригласи его на фитнес вместо ужина
Юльчик как дела?????????

Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Доброе утро.
У нас в группе дама училась - директор общеобразовательной школы, параллельно диссертацию еще пишет - жутко умная тетенька, книжки пишет всякие разные (от нее и узнали эти нововведения) так вот, даже она, с ее слов, ЕГ по русскому не сдаст, не говоря уже про все остальное... а я успела
Вот я не понимаю,почему у нас все хорошие начинания заканчиваются препонами?! Люди хотят потратить деньги,силы,время чтобы стать грамотными специалистами,а им выдумывают все более сложные пути достижения цели.И самое интересное,что так во всем! Я молчу что нас с вами ждет через лет 15-20 в медицине,когда произойдет полная смена поколений.Если не раньше...Жуть
Старый 17-02-2009, 12:10
ответ для terza на сообщение "Спасибо..."
    #1134
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Доброе утро!
Катя, сижу и рыдаю....
Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
это для второго высшего??? Упс... Слов нет. ...
Это теперь для любого высшего.
Цитата:
Сообщение от terza Посмотреть сообщение
Вот я не понимаю,почему у нас все хорошие начинания заканчиваются препонами?! Люди хотят потратить деньги,силы,время чтобы стать грамотными специалистами,а им выдумывают все более сложные пути достижения цели.И самое интересное,что так во всем! Я молчу что нас с вами ждет через лет 15-20 в медицине,когда произойдет полная смена поколений.Если не раньше...Жуть
Тань, не поверишь - это не для будущих специалистов препоны! Считается (пламенный привет и низкий поклон г-ну Фурсенко ), что так специалистов будет больше! А введение ЕГЭ и единого списка во все ВУЗы по смежным специальностям "покончат с коррупцией среди преподавателей ВУЗов и заставят учителей школ более грамотно подходить к обучению"! ....... (вставить междометие, подходящее по смыслу) Более того - планируется зарплату педагогов ставить в прямое соответсвие результатам ЕГЭ его учеников. Итог - в школах больше не учат, в школах натаскивают на ЕГЭ. По поводу единого списка ЕГЭ для поступления: на все специальностипо физической культуре обязательно сдавать физику! Не больше и не меньше! Согласна, что им нужны знания механики и немного динамики, с точки зрения приложения силы, но вся физика? Лесгафта опустеет в принципе. Это только один пример. Чего стоят обязательное ЕГЭ по иностранному на любую гуманитарную специальность при нехватке учителей иностранного в школах на 70%? Или ЕГЭ по информатике для поступления? Фигня ведь, правда? Компьютер практически в каждом доме. Но и тут прикол - учителей информатики в школах опять-таки, не хватает. Кому надо - идут в центры, на курсы. Они могут сдать ЕГЭ, но им это сделать в школе не дают! Почему? Да потому что количество часов, фактически "пройденных" в таких школах не позволяет принимать экзамен по этому предмету. Выход один - сдавать в июле при ВУЗе, когда большинство уже не только сдаст все экзамены, но и документы на поступление...
Старый 17-02-2009, 13:29
ответ для Riki-Tiki-Tavi на сообщение "Доброе утро! Катя, сижу и..."
    #1135
terza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерный край
Сообщения: 668
terza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Катя, сижу и рыдаю....

Это теперь для любого высшего.

Тань, не поверишь - это не для будущих специалистов препоны! Считается (пламенный привет и низкий поклон г-ну Фурсенко ), что так специалистов будет больше! А введение ЕГЭ и единого списка во все ВУЗы по смежным специальностям "покончат с коррупцией среди преподавателей ВУЗов и заставят учителей школ более грамотно подходить к обучению"! ....... (вставить междометие, подходящее по смыслу) Более того - планируется зарплату педагогов ставить в прямое соответсвие результатам ЕГЭ его учеников. Итог - в школах больше не учат, в школах натаскивают на ЕГЭ. По поводу единого списка ЕГЭ для поступления: на все специальностипо физической культуре обязательно сдавать физику! Не больше и не меньше! Согласна, что им нужны знания механики и немного динамики, с точки зрения приложения силы, но вся физика? Лесгафта опустеет в принципе. Это только один пример. Чего стоят обязательное ЕГЭ по иностранному на любую гуманитарную специальность при нехватке учителей иностранного в школах на 70%? Или ЕГЭ по информатике для поступления? Фигня ведь, правда? Компьютер практически в каждом доме. Но и тут прикол - учителей информатики в школах опять-таки, не хватает. Кому надо - идут в центры, на курсы. Они могут сдать ЕГЭ, но им это сделать в школе не дают! Почему? Да потому что количество часов, фактически "пройденных" в таких школах не позволяет принимать экзамен по этому предмету. Выход один - сдавать в июле при ВУЗе, когда большинство уже не только сдаст все экзамены, но и документы на поступление...
И это самое цензурное,что можно сказать по поводу нашей системы образования.......
Старый 17-02-2009, 14:09
ответ для terza на сообщение "Спасибо..."
    #1136
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение

ХУДЕТЬ

Вот и он сказал - худеть буду

Цитата:
Сообщение от terza Посмотреть сообщение
Спасибо Наташик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я в таких случаях с огромным удовольсьтвием заказываю пиццу!!!!!
Мммм... пицца... Намекну ему А хорошая жена бы, может, сама бы заказала или метнулась бы домой ужин стряпать Вот я какая
Старый 17-02-2009, 14:22     #1137
terza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерный край
Сообщения: 668
terza отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Вот и он сказал - худеть буду



Мммм... пицца... Намекну ему А хорошая жена бы, может, сама бы заказала или метнулась бы домой ужин стряпать Вот я какая
Ну ведь можно и расслабиться,хоть иногда?Или поменяться ролями...приходишь,а муж ужин приготовил.Приятно
Старый 17-02-2009, 14:47     #1138
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, автора стихов не знаю, как и многое другое были благополучно унесены с интернет страниц без указания авторства - меня они тоже взоняют в слезы (((.... Спасибо, что разделяете эмоции.))
За фотки тоже спасибо, но я уже писала, пейзажи - это не мое, это вон, по Машиной части - она у нас пейзажист талантливый - что собственно и доказывает пару страниц назад ...... а я все ж таки больше по людям ))))))))
Девочки, насчет второго высшего что то вы меня не зарадовали.............. а я то над этим задумывалась....((((
А вообще клянчу кулачков - топаю на собеседование!
Карабанова - я с тобой абсолютно согласна по поводу трудоустройства - ловить на рынке труда по ходу нечего! (( У меня все больше и больше знакомых сокращают ( даже молодых перспективных специалистов) и все меньше и меньше кто то из них может найти работу ((((
Старый 17-02-2009, 14:48
ответ для Little Angel на сообщение "Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
    #1139
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Катюша тебе на собеседование@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 17-02-2009, 14:59
ответ для Little Angel на сообщение "Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
    #1140
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, автора стихов не знаю, как и многое другое были благополучно унесены с интернет страниц без указания авторства - меня они тоже взоняют в слезы (((.... Спасибо, что разделяете эмоции.))
За фотки тоже спасибо, но я уже писала, пейзажи - это не мое, это вон, по Машиной части - она у нас пейзажист талантливый - что собственно и доказывает пару страниц назад ...... а я все ж таки больше по людям ))))))))
Девочки, насчет второго высшего что то вы меня не зарадовали.............. а я то над этим задумывалась....((((
А вообще клянчу кулачков - топаю на собеседование!
Карабанова - я с тобой абсолютно согласна по поводу трудоустройства - ловить на рынке труда по ходу нечего! (( У меня все больше и больше знакомых сокращают ( даже молодых перспективных специалистов) и все меньше и меньше кто то из них может найти работу ((((
на собеседование @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.