* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 868 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 14:25
ответ для Frozen на сообщение ":flower: ну всё уже..."
    #8671
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verasya Посмотреть сообщение

Ага, интересно
Цитата:
Сообщение от Frozen Посмотреть сообщение
+1.
О, всем интересно!
Старый 17-02-2009, 14:28     #8672
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Выбираем садик.....мы наверно пойдем осенью(нам будет 1,9мес) на полдня чтобы начать по чуть-чуть,я предполагаю пока "ВЗМАХ"...и по расположению устраивает (на Трамвайном) отзывы хорошие-английская среда....праздники замечательные.поездки,но окнчательно решим после Дня открытых дверей в конце марта...
И мы на ВЗМАХ облизывались, давно еще... Но пока не достигли нужного уровня
В качестве садика - хорошо. А в школу туда не советуют, ну, да далеко еще.
Старый 17-02-2009, 14:31     #8673
Frozen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 4 430
Frozen отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
ТАНЯ,хорошо ты здесь-у меня вещи,надо тебе отдать.Где и когда тебе удобно?
ПРивет, Лерунь! Давай ты скажешь где ты буишь мимо проезжать в четверг-пятницу, к примеру, а я подстроюсь и подъеду! (это я так тебя представляю - Лера встает в 9 утра и туда-сюда по городу ездит, в сотне мест за день бывает)
Старый 17-02-2009, 14:31     #8674
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
И мы на ВЗМАХ облизывались, давно еще... Но пока не достигли нужного уровня
В качестве садика - хорошо. А в школу туда не советуют, ну, да далеко еще.
меня, честно говоря, эта английская среда немного смущает. Я вот на Прозум оглядываюсь, но в этом году я явно не готова отдавать куда-то своего ребенка. Да и про следующий надо думать..
Старый 17-02-2009, 14:32     #8675
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение


Конечно, океаниум!!!!!!! меня кром фин вопроса еще дорога напрягает. ибо за руль не хочу садиться
а еще в новом клуба бассейн обычно не сразу открывается, а год спустя... уже проходили не раз
да? спасибо, что сказала, теперь точно НЕ Спорт Лайф, а Океаниум.....
Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Меня бы жабец задушил, 46 тысяч за клуб платить. Просто взял бы и задушил, нафиг!
меня тоже он душит, сильно, таких цен за абонемент вроде и нету больше....
хотя грят, что ентот Спорт Лайф когда откроется будет стоить 32 т.р.

А давайте вместе посчитаем, извините за занудство.....

Дано: мать и ребенок, ограниченная (относительно) сумма денег

Найти: занятия для ребенка, бассейн для ребенка, занятия для мамы, бассейн для мамы, в случае ребенка необходимо _безопасное_ воздействие на организм, желательно найти дешевле и недалеко от дома.

Решение:
Итак, что такое 46 т.р.? Всем известно, что это деньги, и немалые! НО за эти 46 тыс. вы оба получаете безлимитку - мама и ребенок - ходи с ребенком без ограничений, ходи сама без ограничений - все занятия, свободное посещение бассейна и всех залов, а самое главное не это конечно (т.к. это можно и в других более дешевых залах получить), а то, чего нет в других залах - 2 раза в нед. занятия с ребенком на развивалках, один раз - спорт.занятие для малышни, 2 раза занятия в бассейне, ну и просто с ним торчи там хоть постоянно. Ни одного клуба такого, где с полугода мелких можно водить не знаю. А если и есть подобное, то стоимость не получается дешевле никак! Пример: развивалки около 2500-3000 в мес. за 8-9 занятий, полюбому не меньше 30 т. за год (нам они нужны хотя бы с точки зрения нахождения себя в социуме, я считаю это всем необходимо детям, потом то в сад пойдем, но пока что.... а там может и на развитие влиять начнет - рисовалки-лепилки и проч., многие грят, что в коллективе дети усидчивее и старательнее творят). Далее: бассейн по системе мама+малыш в других заведениях (таких не много, например дет. поликлиники) стоит не менее 300 руб. за занятие, итого 300 р умножаем на 8 раз в месяц в среднем равно 2400 умножаем на 12 мес. равно почти 30 т.р. Ну предположим в басс. будем не 2 раза ходить а один, тогда минимум 15 т.р. Есть спец. бассейны коммерческие, в один мы пробовали ходить, думали сэкономим, и вообще хотели посмотреть как деть себя будет вести и чувствовать - полный отстой, Матрица называется, стоит те же 2400 за месяц, если год ходить и все это безобразие терпеть, то получится опять таки почти 30 т.р. -повторю, это ТОЛЬКО бассейн и Только с ребенком.
Если же мама хочет и своим здоровьем заниматься и в бассейн ходить, то как минимум 17 т.р. должна за свой басс и спорт зал заплатить.
Итог ужасен: от 45 до 60 т.р. за ребенка в год, плюс себе то тоже надо минимум 17 т.р. равно.... (!!!)
Океаниум же 46 т. в год. Конечно сразу такую сумму не легко выложить, сама жду момента, но поспорит то трудно с этими доводами.
Да. При этом не могу не заметить отличный сервис (парковка,полотенца, хорошие парные, грамотная температура воды, раздевалки отличные, манежик для малышни небольшой в раздевалке - пока сама одеваешься чтоб не убежал в душевую куда-нить), которого нет не только в бассейнах при п-ках, но и даже в других типа клубах-залах-бассейнах. По-настоящему чистая вода (сама ходила беременная-видела, пила и пр., в Матрице, куда с Ясей ходили в 9 мес., нам тоже говорили, что очищается, тока ни справку никто не спросил в итоге, хотя сначала сказали принести, да и воду уже разглядели сами тока когда купались), в Океаниуме отдельный бассейн для мам и малышни, взрослые купаются в других. Хлорка не чувствуется, шапки не нужны (очистка в основном инфракрасная, волосню собирает так называемый робот, которого почти нигде я заметила нету), справок правда надо достаточно много и каждые 3 мес., иначе не пустят.
Вывод: альтернативы Океаниуму нет...


БЛИН-ЧУВСТВУЮ СЕБЯ МЕНЕДЖЕРОМ ПО ПРОДАЖАМ ИЛИ ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ

Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
ну так раздели на 12...
на 12 и еще на 2 (вас же двое)!

Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение


Я не Маша, но, может, смогу помочь. У меня сестра двоюродная лечила варрикоз в хорошем центре около пл. Ленина. Дорого, но она осталась довольна. Было это около трех лет назад или даже больше, поэтому не знаю на месте ли тот центр и осталось ли там тоже качество. Если нужно, могу поспрашивать координаты
Простите вмешаюсь, я 7 лет назад убирала вены на одной ноге, почему-то у меня они на одной тока, не могу сказать что довольна, почти все осталось, сейчас еще хуже стало конечно, хотя и компресс.трикотаж носила и пр., делали флебосклерозирование, тогда одна тока клиника этим занималась, та что на Комсомола, восле ФинБана. Сейчас много их. Короче думаю убирать консервативно, т.е. хирургическим путем - там результат всегда положительный.
Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение

Мож это у меня на нервной почве - машина, похороны, болезнь Сени........... короче подустала я в идимо, еще псориаз мой обострился, руки болят, аж посуду не помыть....

Но на всякий случай завтра анализ мочи то я сдам!!!!!!!!!!


Всем нуждающимся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

да уж и тебе много много@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а то чета болеете не на шутку....
Старый 17-02-2009, 14:35     #8676
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
меня, честно говоря, эта английская среда немного смущает. Я вот на Прозум оглядываюсь, но в этом году я явно не готова отдавать куда-то своего ребенка. Да и про следующий надо думать..
Почему смущает?
Просто английский будет для ребенка чем-то естественным и понятным, не будет такого отношения, как у нас в школе, когда язык с 5 класса, и все так сухо-официально, одна теория.
Старый 17-02-2009, 14:45     #8677
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Viktoria's Secret Посмотреть сообщение
Потом поехали к остеопату. Демида починить нельзя (шею) у него аномалия Кимберли. Свернули шею мальчику. Связки порваны, нужно ждать пока новые нарастут. Трогать нельзя, там сосуды, можно повредить. Пока делаем ему поясницу. Нужно сходить раза три будет. Аришу показали, сказал, что у нее перегородка в носу кривая, я подозревала это. Еще что есть в шее проблемка небольшая, А я тогда расслабирась, УЗИ сделали, все в порядке, а оказывается нет.
?
Грустно как....кто свернул?При родах?И что дальше?Как это повлияет на взрослую жизнь??И когда интересно нарастут
У ариши перегородка с рождения кривая??А про узи я уже несколько раз сталкивалась,что даже у разных врачей по узи может разный диагноз быть.а иногда вообще неинформативно узи,ищу часто альтернативные методы исследования...

Деткам твоим:@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
... темпа высокая то сбивается, то возвращается... сегодня сопли-чихи и откашливания ещё появились... Витамину даю витамины, заварила шиповник и клюковку даю (правда он её выплёвывает)...
Я ТЕМПУ СБИВАЮС 38 НАЧИНАЯ,чаще 38.5. ДЕЛАЮ ЭТО ПО РЕКОМЕНДАЦИИ ВРАЧЕЙ И НАШИХ И ГРЕЧЕСКИХ...Слава Богу есть препараты ...обтирания...

Цитата:
Сообщение от мамафимы Посмотреть сообщение
вот девочки как и обещала мой сынок:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СЕМЬЯ!!!МАЛЫШ КРЕПЕНЬКИЙ ТАКОЙ

Цитата:
Сообщение от Verasya Посмотреть сообщение
Покажу свою козявку.
Подружка у меня в Америке живет, передала с братом нам подарочки, среди которых платье (на фотке) и тренировочные трусы о данном приспособлении и существовании которых я не знала
ТВОЯ "КОЗЯВКА" ВСЕМ козявкам-КОЗЯВКАОчаровательна !!!
Старый 17-02-2009, 14:47     #8678
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
меня, честно говоря, эта английская среда немного смущает. Я вот на Прозум оглядываюсь, но в этом году я явно не готова отдавать куда-то своего ребенка. Да и про следующий надо думать..
Я тебе грила, что звонила в Прозум, нас записали на тренировочное занятие? Но я уже думаю отказацца, т.к. все равно хочу в Океаниум. В Поузме мне не нравицца время - 9-30.
А, я тормоз, ты про садик... Я по развивалки пока что.....
Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
И мы на ВЗМАХ облизывались, давно еще... Но пока не достигли нужного уровня
В качестве садика - хорошо. А в школу туда не советуют, ну, да далеко еще.
Стоит 1,5 т. евро вступление, и 24 т.р. в месяц. Есть возможность неполного дня. Мне он интересен тока с точки зрения языковых навыков.
Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
Маш, понятие закалки довольно широкое, правильно переболеть - это тоже закалка.

Дело не стольк вы выработке стойких антител, стколько в том, что вообще не заболеваешь.
Вот у меня с тех пор, как я тогда с фолликулярной ангиной в бреду лежала - горло больше не болит.

Может появиться какое-то ощущение в горле - и проходит в течение 8-12 часов. Всегда. Само.
У меня подруга с детства болеет минимум каждые два года этой самой ангиной фоллик., каждый раз в больнице валяецца.
Цитата:
Сообщение от Byasha Посмотреть сообщение
Девочки, вы меня наверное уже не помните! У нас в жизни произошло много перемен... сейчас мы живем в Новосибирске!
Вас читаем регулярно, но писать не могли тк был очень глючный ноут... сейчас купили новый!
Нам 1г1м. У дочи Лизоньки 9 зубов (8 передних и один аж пятерка! растет один одинешенек в глубине!) На горшок ходили-ходили, а сейчас как у многих - забастовка, 2 недели ни в какую, убегает!
Говорит слогами, : мама, папа, дядя, баба, бах (упало), кака (кукла Катя), ккккк (кошка), и т.п.
Бегает (пошли за неделю до года), лазает на диван, смеется, танцует, кушает с ложки не очень хорошо, любит творог и не любит овощи...
вот мы на фото:
Блин, какие фотки классные!!! Деть-прелесть! Профессиональные наверное?!
У нас с зубами абсолютно так же! Тоже 8 и вылез еще один - ни пришей ни пристегни....
Старый 17-02-2009, 14:48     #8679
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение


ага, Наташик еще от Ваньки осталась ... но что это - 7 % ... капля в море ... вот было бы 70



ага, или 700 % ))
Старый 17-02-2009, 14:49     #8680
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
К слову о лошадаях...

Найдите 14 лошадей.
Вложение 2230624
Вы будете смеяться. Нашла всех 14-ть
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.