Кто, если не я? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 14:05     #111
emelena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Петроградская
Сообщения: 902
emelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
ну и что вы от этих ожиданий получите? ввинченную лампочку? Так я понимаю вас интересует другой тип мужчин, нежели ваши бывшие. а оттого, что они ввинтят лампочку они к сожалению другими не станут. знаете, я, столкнувшись с такими же проблемами как у вас в свое время четко сказала себе - я завожу отношения с НИКАКИМИ мужчинами потому, что НЕ УМЕЮ заводить и поддерживать с ТЕМИ, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НРАВИТСЯ. состоятельными, успешными и проч. и это было честно. Тут и была суть проблемы. и я ее успешно решила, правда ушли годы... а от того что починят машинку - вы получите лишь починенную машинку. но не интересующего вас мужчину. все конечно имхо.
Но ведь если мужчина и успешный, и состоятельный и пр., НО женщина будет все время показывать свою самостоятельность и требовать от него, чтобы он делал все в соответствии с ее взглядами, то ему это может надоесть и он будет себя чувствовать просто ненужным. Я когда стала жить со своим любимым мужчиной, состоятельным, успешным и пр. и стала многие вещи делать сама и говорить, что ты делаешь не так, то ему это стало очень не нравится, он стал говорить, что я пытаюсь его так подавить и показываю тем самым, что сомневаюсь в его способностях, т.е., что он может все это сделать хорошо, поэтому я расслабилась и стала забивать на многие вещи и почаще обращаться к нему, не только по бытовым вопросам, сейчас нас все полностью устраивает, он чувствует себя нужным и ему нравится опекать меня, а мне это тоже в общем очень приятно.
Старый 17-02-2009, 14:29     #112
tnuorek
Старожил
 
Профиль tnuorek
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 910
tnuorek отсутствует


Есть такое понятие как житейская мудрость и женская хитрость

Я тоже много чего умею и знаю. Живу отдельно от родителей с 16 лет.
Могу и гвоздь забить и машинку швейную починить и розетку разобрать и отремонтировать.
Я твердо знаю что одна я проживу и в бытовом плане все у меня будет ОК.
Только мой муж об этом никогда не узнает.
Для мужа я ЖЕНЩИНА, которую надо оберегать и всячески поддерживать. Если спросить у моего мужа, после 10 лет совместной жизни, что умеет твоя жена? Ему в голову не придет, что я умею держать молоток в руках, знаю где в машине кривошипно-шатунный механизм и я в курсе что такое квантовая механика и т.д. и т.п.
Мой ум не в том, чтобы показать какая я умная, мой ум в том, чтобы муж считал себя рядом со мной МУЖЧИНОЙ.
Старый 17-02-2009, 15:15     #113
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
Но ведь если мужчина и успешный, и состоятельный и пр., НО женщина будет все время показывать свою самостоятельность и требовать от него, чтобы он делал все в соответствии с ее взглядами, то ему это может надоесть и он будет себя чувствовать просто ненужным. Я когда стала жить со своим любимым мужчиной, состоятельным, успешным и пр. и стала многие вещи делать сама и говорить, что ты делаешь не так, то ему это стало очень не нравится, он стал говорить, что я пытаюсь его так подавить и показываю тем самым, что сомневаюсь в его способностях, т.е., что он может все это сделать хорошо, поэтому я расслабилась и стала забивать на многие вещи и почаще обращаться к нему, не только по бытовым вопросам, сейчас нас все полностью устраивает, он чувствует себя нужным и ему нравится опекать меня, а мне это тоже в общем очень приятно.
я полностью с вами согласна. только у автора эта самостоятельность до такой степени является прикрытием страха общения с нормальными мужчинами, что [quote][/то ему это может надоесть QUOTE], а он вообще не станет с ней сближаться...так что мне кажется, до жить вместе с таким мужчиной у автора вряд ли дойдет дело. сбежит мч раньше гораздо. потому что не бывает так, что сначала общаешься с товарищем, который спокойно берет от тебя деньги и столуется за твой счет, и вдруг - с нормальным мужиком. я собственно только об этом.... а вы правы на 100 процентов, когда отношения уже есть, нужно вовремя "сбавить обороты" своей самостоятельной жизни. главное вовремя "расслабиться", как вы говорите. мне, например, это было сделать довольно трудно...
Старый 17-02-2009, 15:52
ответ для Герочка на сообщение "Кто, если не я?"
    #114
buck
Ветеран
 
Профиль buck
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 665
buck отсутствует


Просто еще не нашелся ваш мужчина.У меня была ситуация ооочень похожая на вашу.Но мне повезло найти "по Сеньке шапку".Муж успешный самостоятельный и т.д.и т.п.Так мне это понравилось! Я вообще теперь ни о чем не думаю.Все :"как скажешь дорогой".Ну устала я думать и решать "за себя и за того парня".Иногда мне мой сетует:" ты такая самостоятельная была..."(мечтательно так).Расслабилась короче.Так мне здорово...!
Старый 17-02-2009, 16:00     #115
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
ну и что вы от этих ожиданий получите? ввинченную лампочку? Так я понимаю вас интересует другой тип мужчин, нежели ваши бывшие. а оттого, что они ввинтят лампочку они к сожалению другими не станут. знаете, я, столкнувшись с такими же проблемами как у вас в свое время четко сказала себе - я завожу отношения с НИКАКИМИ мужчинами потому, что НЕ УМЕЮ заводить и поддерживать с ТЕМИ, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НРАВИТСЯ. состоятельными, успешными и проч. и это было честно. Тут и была суть проблемы. и я ее успешно решила, правда ушли годы... а от того что починят машинку - вы получите лишь починенную машинку. но не интересующего вас мужчину. все конечно имхо.
скажу, что может вы и правы, но мне как-то другие и не попадаются... наверное их надо не на работе искать или в метро или пока на машине еду домой, а где-то в других местах. ну и не в магазине продуктовом или одежном. ну уж даже не знаю и где... к сожалению я не очень тусовочный человек, даже совсем не тусовочный, а достаточно домашняя....
Старый 17-02-2009, 16:03     #116
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от buck Посмотреть сообщение
Просто еще не нашелся ваш мужчина.У меня была ситуация ооочень похожая на вашу.Но мне повезло найти "по Сеньке шапку".Муж успешный самостоятельный и т.д.и т.п.Так мне это понравилось! Я вообще теперь ни о чем не думаю.Все :"как скажешь дорогой".Ну устала я думать и решать "за себя и за того парня".Иногда мне мой сетует:" ты такая самостоятельная была..."(мечтательно так).Расслабилась короче.Так мне здорово...!
о! вы первый человек, который написала, что и с мужем раньше были самостоятельной, но поняли что и на него можно полодиться и стали пологаться!
Старый 17-02-2009, 16:08     #117
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
скажу, что может вы и правы, но мне как-то другие и не попадаются... наверное их надо не на работе искать или в метро или пока на машине еду домой, а где-то в других местах. ну и не в магазине продуктовом или одежном. ну уж даже не знаю и где... к сожалению я не очень тусовочный человек, даже совсем не тусовочный, а достаточно домашняя....
понимание проблемы - половина решения. спорт? машина в пробке? знакомые-знакомые-знакомых? интернет наконец? только надо ТОЧНО ЗНАТЬ кого искать. и не обманывать себя, соглашаясь на очередное "чудо". Разберитесь в себе и не врите себе. Почему то мне кажется, что У Вас все получится. И проблема вовсе не в вашей "самостоятельности" - ее "убавить" - раз плюнуть. сама прекрасно убавляется рядом с нужным человеком. а проблема как раз та, что вы и озвучили. вот и решайте ее. И ежели всю вашу энергию дав одно нужное русло - будет все ок. вот увидите.
Старый 17-02-2009, 16:10     #118
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
понимание проблемы - половина решения. спорт? машина в пробке? знакомые-знакомые-знакомых? интернет наконец? только надо ТОЧНО ЗНАТЬ кого искать. и не обманывать себя, соглашаясь на очередное "чудо". Разберитесь в себе и не врите себе. Почему то мне кажется, что У Вас все получится. И проблема вовсе не в вашей "самостоятельности" - ее "убавить" - раз плюнуть. сама прекрасно убавляется рядом с нужным человеком. а проблема как раз та, что вы и озвучили. вот и решайте ее. И ежели всю вашу энергию дав одно нужное русло - будет все ок. вот увидите.
о! точно! надо на спорт записаться! и полезно для фигуры и здоровья, и энергию будет куда выместить и может познакомлюсь с кем-нить там! как раз ДР на носу, на полученные в подарок денежки вполне можно купить абонемент
Старый 17-02-2009, 16:15     #119
buck
Ветеран
 
Профиль buck
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 665
buck отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
скажу, что может вы и правы, но мне как-то другие и не попадаются... наверное их надо не на работе искать или в метро или пока на машине еду домой, а где-то в других местах. ну и не в магазине продуктовом или одежном. ну уж даже не знаю и где... к сожалению я не очень тусовочный человек, даже совсем не тусовочный, а достаточно домашняя....
Просто разрядить обстановку.... Я со своим под лестницей познакомилась...Правда в Смольном.
Старый 17-02-2009, 16:20
ответ для Герочка на сообщение "Кто, если не я?"
    #120
buck
Ветеран
 
Профиль buck
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 665
buck отсутствует


И кстати! Прекратите вы их кормить!Пусть по ресторанам водят!А кто не водит- так все понятно...Ну не регулярно..Хотя-бы на первой стадии знакомства.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.