В 150-й раз о главном , или как моя подруга обнаружила , что она живет с кАзлом. - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 13:23     #211
Поганюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Проспект Ветеранов.
Сообщения: 468
Поганюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
Да, мне кажется, там ещё квартира не лишняя. Она до свадьбы где жила-то? Ежели он квартиру делить/оставлять не захочет есть куда податься-то?
Упс))) Роди детей,Троих!!!!!А потом ежели что,собери монатки ,детей и едь (в свою квартиру,к родителям,на съемную-ненужное вычеркнуть),а ему все оставь???? Это нормально ,если мужик после похода налево и т.д.
уйдет,и оставит квартиру детям(не хочешь жене,оставь детям).А то все такие бескорыстные и благородные,куда все в жизни то девается?
Старый 17-02-2009, 13:43     #212
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поганюшка Посмотреть сообщение
Упс))) Роди детей,Троих!!!!!А потом ежели что,собери монатки ,детей и едь (в свою квартиру,к родителям,на съемную-ненужное вычеркнуть),а ему все оставь???? Это нормально ,если мужик после похода налево и т.д.
уйдет,и оставит квартиру детям(не хочешь жене,оставь детям).А то все такие бескорыстные и благородные,куда все в жизни то девается?
Ну, вот...то-то мне ситуация видится следующим образом. :
Встретилась подруга автора некоторое количество лет с МЧ, такой симпатичный, тра....ЦЦа хорошо и с квартирой после бабушки. Образования у него особого нет, средненький такой , денег у него немного, но с жильём (а она - либо приезжая, либо у неё ещё есть пара братьев и сестёр, и все они вместе с родителями прописаны в 2х комнатной квартире).
Любовь-морковь. Поженились. И подруга автора с в/о в этом браке не работает ни дня. Или почти не дня. Ибо раз 2 года рожает по ребёнку. И периодически пилит мужа на почве нехватки денег. Теперь она уверена - жильё она заработала, но муж надоел. И надежд не оправдал. Как избавиться то него? В общем лучше всего - уличить в измене,и будет повод выгнать надоевшего - а сама страдаю и вся в белом.. И вот она начинает пасти и рЫ-Ы-Ыться в телефоне. И, конечно, находит подтверждение (ибо мужа уже тоже задолбала воронья слободка и "Анна на шее" дома) своим подозрениям.
Старый 17-02-2009, 13:49     #213
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Поганюшка - ну не знаю, для дочери ИМХО слишком (мне муж Санькой-козюнькой звать не разрешает).
Не считаю лишний вес недостатком (честно), более того, мне соседка тут сказала, что после родов я была шикарная женщина (сейчас я так понимаю, что худая на ее вкус). И вообще, зачем на личности переходить, я ж и не утверждаю, что красавица, для мужа и для себя - да, для Вас вряд ли , я и не претендую.
Квартира - по закону - собственность бывшего мужа, и он имеет право сделать с ней все, что пожелает (хотя выписать-выселить детей вряд ли сможет, но вот жену после развода - легко!). Мы ж его уже осудили.
А вот как Вы, интересно, нисколечки не доверяя мужу решились подарить ему троих детей и попасть под его власть (в нашей стране это увы так)?
Я ответила как поступила бы я (на Ваш прямой вопрос), причем мы квартиру покупали в браке на общие деньги, но держать свечку, наблюдая за мужниными эскападами, а потом жить с ним под одной крышей я бы не смогла, и не съедь он из квартиры - уехала бы сама (но у меня двое).
Старый 17-02-2009, 13:51     #214
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
Ну, вот...то-то мне ситуация видится следующим образом. :
Встретилась подруга автора некоторое количество лет с МЧ, такой симпатичный, тра....ЦЦа хорошо и с квартирой после бабушки. Образования у него особого нет, средненький такой , денег у него немного, но с жильём (а она - либо приезжая, либо у неё ещё есть пара братьев и сестёр и все они вместе с родителями прописаны в 2х комнатной квартире).
Любовь-морковь. Поженились. И подруга автора с в/о в этом браке не работает ни дня. Или почти не дня. Ибо раз 2 года рожает по ребёнку. И периодически пилит мужа на почве нехватки денег. Теперь она уверена - жильё она заработала, но муж надоел. И надежд не оправдал. Как избавиться то него? В общем лучше всего - уличить в измене,и будет повод выгнать надоевшего - а сама страдаю и вся в белом.. И вот она начинает пасти и рЫ-Ы-Ыться в телефоне. И, конечно, находит подтверждение (ибо мужа уже тоже задолбала воронья слободка и "Анна не шее" дома) своим подозрениям.
ППКС, только мы в меньщинстве, всем уж больно "птичку жалко"
Старый 17-02-2009, 13:53     #215
Поганюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Проспект Ветеранов.
Сообщения: 468
Поганюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
Ну, вот...то-то мне ситуация видится следующим образом. :
Встретилась подруга автора некоторое количество лет с МЧ, такой симпатичный, тра....ЦЦа хорошо и с квартирой после бабушки. Образования у него особого нет, средненький такой , денег у него немного, но с жильём (а она - либо приезжая, либо у неё ещё есть пара братьев и сестёр и все они вместе с родителями прописаны в 2х комнатной квартире).
Любовь-морковь. Поженились. И подруга автора с в/о в этом браке не работает ни дня. Или почти не дня. Ибо раз 2 года рожает по ребёнку. И периодически пилит мужа на почве нехватки денег. Теперь она уверена - жильё она заработала, но муж надоел. И надежд не оправдал. Как избавиться то него? В общем лучше всего - уличить в измене,и будет повод выгнать надоевшего - а сама страдаю и вся в белом.. И вот она начинает пасти и рЫ-Ы-Ыться в телефоне. И, конечно, находит подтверждение (ибо мужа уже тоже задолбала воронья слободка и "Анна не шее" дома) своим подозрениям.
А вы представляете остаться одной с тремя??????? У вас дети есть?
или вы абстрактно говорите? Уверяю,в подобной ситуации(ттт) вы не так запоете.
Старый 17-02-2009, 13:59     #216
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поганюшка Посмотреть сообщение
А вы представляете остаться одной с тремя??????? У вас дети есть?
или вы абстрактно говорите? Уверяю,в подобной ситуации(ттт) вы не так запоете.
Я разведена и у меня 1 ребёнок.
Полистайте тему назад , я уже высказывала не очень популярную здесь мысль - не рыться в телефоне, не стремиться уличить мужа, и не делать резких движений в сторону развода ещё 3 года.
Старый 17-02-2009, 14:10     #217
Поганюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Проспект Ветеранов.
Сообщения: 468
Поганюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
И вообще, зачем на личности переходить, я ж и не утверждаю, что красавица, для мужа и для себя - да, для Вас вряд ли , я и не претендую.

А вот как Вы, интересно, нисколечки не доверяя мужу решились подарить ему троих детей и попасть под его власть (в нашей стране это увы так)?
Да собственно вы начали советы давать
А Вы живите в страхе - вдруг муж изменит, а Вы его спалите (или похудеете и уверенность в себе вернется,
Почему не доверяя??? Доверяю,но мужчины изменяют(90% -статистика,увы),и я хочу защитить себя от неожиданных сюрпризов.Ибо я считаю,мимолетная интрижка,это ерунда,тем более для мужчин это извините ,как два пальца..А вот если пошла переписка- это уже измена,со всеми вытекающими.Ия не хочу оказаться одной из двух жен.
Старый 17-02-2009, 14:27     #218
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Ну не знаю, у нас с Вами разная статистика, и потом, ну узнали Вы, что пошла переписка, дальше то что? Что делать? Забрать квартиру? Так не получится, раньше надо было думать, просить, чтоб детям подарил. Алименты на троих кажется ок. 50%, но это если зарплата белая. И как жить? Вот случилась у мужа любовь на стороне, но семью он рушить не хочет, что делать?
А советов я как раз не давала - этож вы признались, что на всегда страже, а я не боюсь, может потому что дура . Но не веря мужу и думая, что "этот нехороший человек предаст нас при первой же опасности", не стала бы рожать, особенно сына.
У мужа женский коллектив и клиенты на 80% женщины, так что я бы чокнулась просто, будь я ревнивой.
Кстати знаю аналогичную ситуацию, но без детей. Там квартиру БМ предполагалось поделить по мотиву: " зря я с ним что-ли 7 лет жила". Это только меня коробит?
Старый 17-02-2009, 14:34     #219
Поганюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Проспект Ветеранов.
Сообщения: 468
Поганюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Вот случилась у мужа любовь на стороне, но семью он рушить не хочет, что делать?
Да собственно ничего,пусть делает что хочет.Все лишь бы он улыбался)))))))))
Старый 17-02-2009, 14:38     #220
Поганюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Проспект Ветеранов.
Сообщения: 468
Поганюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык понимаете я придерживаюсь мнения что это как с оружием)))))) продемонстрировал - дык применяи- а я -того-с... разборчивыи))))
За свою разборчивость не переживайте,мы в верхних рейтингах .И не надо надо нас вводить в заблуждение-когда мужчине есть чем похвастаться ,он хвастается всегда,не зависимо от разборчивости.
А по поводу применить...хмм,вы же все-таки Старый Кошелек





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.