А ваши мужчины любят ходить по магазинам? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Ходят ли ваши мужчины по магазинам?
Любит ходить один и всегда знает что купить 24 14,04%
Магазины не выносит, но терпеливо ходит со мной 38 22,22%
Ходим в магазины всегда вместе 69 40,35%
Магазины просто не переносит и старается там не бывать 40 23,39%
Проголосовавших: 171. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 23:38     #51
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliccia Посмотреть сообщение
А мне - вместе, выбирает он, а я только мерю. Часто обувь мне покупает сам, босоножки, туфли, кроссовки ... Правда, пару раз сдавать пришлось, но это ничего страшного, зато как приятно. Один раз даже костюм мне чудесный купил в гостинке (сам, без меня).
Признаюсь, я тоже поражена...
Хотя знаю одного такого мужчину лично. Мы с его "подругой дней суровых" собрались как-то себе по вечернему платью купить (я с мамой пошла. муж не ходит). В итоге, мы с мамой несколько часов выбирали и мерили (сложно же выбрать, когда всё хорошо сидит ), а подруга с супругом приехали на 15 минут, он ей выбрал два платья, она померила, он кивнул, заплатил и они уехали. Ну никакого кайфа! Хотя знаю, что подруга хотела еще походить. Но он сказал "Я тебе уже выбрал, мне нравится". И все. Да,платья сидели неплохо. НО он взял первое, что попалось на глаза, в общем-то. Как сорока В углу заблестело, он схватил и всучил.
Старый 17-02-2009, 00:11     #52
Oliccia
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 185
Oliccia отсутствует


не, у меня фуфла не купит, выбирает долго, и главный принцип - качество. (ну и красота, конечно)
А уж кто схватит первое, что на глаза попалось - так это я!
Старый 17-02-2009, 00:59     #53
стрела
Старожил
 
Профиль стрела
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 075
стрела отсутствует


Мы вместе ходим,но под настроение....может бурчать,а может с большим удовольствием делать покупки.Иногда сам предлогает пройтись по магазам
А когда дочь родилась,бегал по Меге,всю детскую одежду скупал,а потом еще и в финляндию гонял,накупил платьев и юбок на 3-6-9мес,сейчас правда поостыл,не много обижается,что не сносили все
Старый 17-02-2009, 01:04     #54
emelena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Петроградская
Сообщения: 902
emelena отсутствует


Мой спокойно относится к магазинам, в продуктовые и "бытовые" (мебель, сантехника, строительные материалы) чаще вместе ездим или он один, за одеждой - вместе или я одна, когда он на работе. Может начать нервничать только когда я в поиске какой-то особенной кофточки могу его протаскать 2 часа по женским отделам одежды.
Старый 17-02-2009, 10:56     #55
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


мы ходим вместе в магазины, когда надо купить чтот-то мне. потому как я сижу на диванчике и жду, когда он мне выберет.(это я про обувь) Он мне приносит всякие обувки, а я мерею и выбираю. С одеждой иначе, я сама выбираю, а он смотрит и иногда приносит другие размеры. Вообще оч спокойно переносит магазины
Старый 17-02-2009, 10:59     #56
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


А мой если и зайдет в продуктовый, то накупает тоннами мороженое, фрукты, шоколад, йогурты всякие, Пиво себе. А чтобы путнего чего купить - никогда.
Старый 17-02-2009, 11:00     #57
MarinaSmirnova
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Веселый Поселок. Дыбенко, ул. Антонова-Овсеенко
Сообщения: 1 108
MarinaSmirnova отсутствует


3 пунктик. Всегда вместе ходим
Старый 17-02-2009, 11:00     #58
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliccia Посмотреть сообщение
не, у меня фуфла не купит, выбирает долго, и главный принцип - качество. (ну и красота, конечно)
А уж кто схватит первое, что на глаза попалось - так это я!
качество качеством, цена ценой, но... многие мужчины не обращают внимания на то, что жене может не идти такой фасон, не идет такой стиль одежды, который они выбрали... Может и сесть нормально, но просто стиль не тот, не ее.
ситуации бывают разные.

Я сама в течении недели меняю стиль одежды раза 3 точно Муж пока не ошалел. Но он бы не смог подобрать то, что мне нужно (и с размером бы точно ошибся, недооценивает ).

Сама лично знаю только один пример удачной покупки: мой папа купил маме костюм (юбка+пиджак), лет 25 назад. Сидел как влитой и очень маме шел. Никто не мог поверить, что он купил его в подарок без примерки, просто на глаз. Сейчас папа иногда ошибается с размером и дарит с оглядкой (мол, если что - отдай кому-нибудь или вернем в магазин).
Старый 17-02-2009, 13:42     #59
zvezda1
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Северо-Запад
Сообщения: 838
zvezda1 отсутствует


ходим всегда вместе, говорит, что ему со мной нравица делать все
Старый 17-02-2009, 13:55     #60
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Если по вещевым магазинам - то это чуть ли не истерика......продукты - только если вообще дома ничего нет и надо много покупать - а я одна не смогу унести - а так - ни за что его не затащишь в магазин..................





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.