Моторная алалия+СДВГ: требуется опыт бывалых - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 13:34     #1
Gemma
Мега-элита
 
Профиль Gemma
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Просвещения, ул.Ивана Фомина
Сообщения: 3 301
Gemma отсутствует


Я тоже обратила внимание, что Мишек среди молчунов много. Или мы-мамы Мишек на это имя просто остро реагируем
Старый 17-02-2009, 15:19     #2
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gemma Посмотреть сообщение
Я тоже обратила внимание, что Мишек среди молчунов много. Или мы-мамы Мишек на это имя просто остро реагируем
Да ну?!! я вроде своего Мишей и не планировала назвать.... а у подруги муж Миша, сын Миша, племянник мужа Миша... короче, ВСЕ Миши.... и болтуныыы
Старый 17-02-2009, 17:32     #3
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gemma Посмотреть сообщение
Я тоже обратила внимание, что Мишек среди молчунов много. Или мы-мамы Мишек на это имя просто остро реагируем

А мы про Илюшку с горечью шутим, что вот мол, Илья Муромец, богатырь, силушка есть (и вправду есть, так решил, что говорить и вовсе не надо.
Например, просит брата прокомментировать картинку в книжке - а брат не обращает на его жесты и слова "во-во, а?" внимание, Илья берет и с силой разворачивает его голову в нужную сторону.
В детском клубе захотел прокатить маленькую - чуть больше годика - девочку на машинке. Любезно - знаками и мычанием - приглашал сесть. Не поняла. Тогда попытался поднять и передвинуть. Не машинку, девочку...
Старый 17-02-2009, 19:13     #4
grean
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 485
grean отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение

А мы про Илюшку с горечью шутим, что вот мол, Илья Муромец, богатырь, силушка есть (и вправду есть, так решил, что говорить и вовсе не надо.
Например, просит брата прокомментировать картинку в книжке - а брат не обращает на его жесты и слова "во-во, а?" внимание, Илья берет и с силой разворачивает его голову в нужную сторону.
В детском клубе захотел прокатить маленькую - чуть больше годика - девочку на машинке. Любезно - знаками и мычанием - приглашал сесть. Не поняла. Тогда попытался поднять и передвинуть. Не машинку, девочку...
и мы тоже так общаемся с детьми, когда не понимают...наших жестов и мимики.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.