***Розовые щечки у наших малышат! Рыбацкие мамульки в новый год спешат!!!*** - Страница 514 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 11:22     #5131
Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский р-н, м. Рыбацкое
Сообщения: 2 738
Хоботова отсутствует


Гулять ни кто не собирается?
Старый 17-02-2009, 11:28     #5132
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


трям здрасте
Цитата:
Сообщение от Сьюзи Посмотреть сообщение
Всем привет СТО ЛЕТ В ОБЕД . Написала чтоб повеселей звучало, хотя на самом деле не до веселья т.к. ХРОНИЧЕСКИЙ НЕДОСТАТОК ВРЕМЕНИ даже на домабыт (но это не обсуждается т.к. если начать, то лучше отдельной темой и время подобрать еще обязательно).

Я к вам вот по какому вопросу, я собралась удалять эрозию у Гришанковой Татьяны Семеновны заведующей нашей ЖК в 77 поликлинике (удаление электротоком)
Я не стала изучать вопрос на ЛВ, хотя в ноябре пыталась, но из всех сообщений поняла что есть несколько мест хороших, но там очереди и предварительная запись и ВООБЩЕ ДАЛЕКО, я решила будь что будет пойду бесплатно рядом с домом пускай даже методом которым лечили наших мам.
Решить то решила и пойду всё равно, но интерес все-таки большой, А ИМЕННО: что вам известно по данному вопросу и что вы слышали/знаете о Татьяне Семёновне? Очередины к ней постоянные это критерий или нет??
P.S.: завтра утром уже сдаюсь, подержите кулачки (от начала Б. до завершения кормления грудью там оГоГо вырасло всёж блин. Пол шейки срежут чтоли )
Привет потеряшка как доча?
ничего про врача не знаю посему лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от SIMOMA Посмотреть сообщение
Катя, у нас в Параде открыли магазин, радом с "ДЕТЯМИ", там сейчас СКИДКИ и РАСПРОДАЖИ
А покупая на 2000 р, карта 10 % в подарок
здорово, надо будет сходить
Цитата:
Сообщение от mamajasna Посмотреть сообщение
Девуленьки!!
Всем привет!!
Я в шоке 3 дня температура 39 на пару часов сбиваем и опять ростёт
ни кашля, ни соплей нет.. с зубами не понятно
Как бога ждала доктора(10 участок), называется визит так "пришёл-увидел-победил" послушала, ни горло, ни зубы не глянула, и назначила амоксикав (антибиотики.)
У меня мама хирург, я ей звякнула, она мне сказала, что даже они редко его используют
Чего делать..ума не приложу.
А можно другого вызвать доктора?? Как это провернуть?
Соответственно платно))
Хочется чтобы посмотрели нас внимательно
а я бы спросила на каком основании она назначает такие антибиотики, ведь никакого осмотра не было сделано
другого врача вызывать обязательно!!!
Света Сюта рекомендовала педиатра по рыбацкому(они у нее лечились, она, врач, не из нашей поликлиники) и цена невысокая была, ты у нее спроси
Старый 17-02-2009, 11:35     #5133
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


[
Цитата:
Сообщение от Хоботова Посмотреть сообщение
Ну слава богу

Так надо обоим пролечиться, а то "эта музыка будет вечной"

Это наш с мужем случай, он все никак не может понять, почему если у него ничего не нашли, надо лечиться
Старый 17-02-2009, 11:38     #5134
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamajasna Посмотреть сообщение
Цефекон нам уже не помогает, водкой полностью растиральсь, первый раз хорошо помогло, а потом никак..
Эфералган пока пьём.

вот и я про то


Муж отослан за ношпой
я Даше при тем-ре 39 когда ничего уже не помогало , давала по четвертинке анальгина, парацетамола и ношпы

всем болеющим поправляться!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-02-2009, 12:16     #5135
katych
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 065
katych отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamajasna Посмотреть сообщение
Девуленьки!!
Всем привет!!
Я в шоке 3 дня температура 39 на пару часов сбиваем и опять ростёт
ни кашля, ни соплей нет.. с зубами не понятно
Как бога ждала доктора(10 участок), называется визит так "пришёл-увидел-победил" послушала, ни горло, ни зубы не глянула, и назначила амоксикав (антибиотики.)
У меня мама хирург, я ей звякнула, она мне сказала, что даже они редко его используют
Чего делать..ума не приложу.
А можно другого вызвать доктора?? Как это провернуть?
Соответственно платно))
Хочется чтобы посмотрели нас внимательно
Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Прошу кулачков: сегодня в садик собирались вести, а вчера вечером вдруг ни с того, ни с сего температура до 38,5 поднялась Капризный стал, говорит, что тошнит Дала нурофен - вроде спали всю ночь с нормальной температурой С утра ушла на работу, оставила с папой, пока не звонила - боюсь разбудить
Ясне и Вовчику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы все хорошо было.

У нас темпа тоже 2 суток держалась 39. правда в первые сутки каждые 4 часа сбивала, потом каждые 6-8. потом все спало. но страху я натерпелась. Держитесь, девочки.
В панике и чтобы лишних антибиотиков ни пить проверили все и уши-горло и почки-кишечник.
сдавали кровь-мочу и вызывали лора платного из Вирилиса. денег конечно ухнули, но зато спокойна, что ничего страшного не упустили.
просто оказался грипп такой волнообразный.

Оля, врачей конкретных-педиатров назвать не могу, но у нас в первый год была страховка из вирилиса, приходило много спецов, все вполне адекватные.


Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
Нашим болястикам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Выздоравливайте!!!


Я сходила к маммологу, уфф, выдохнула. все оказывается у меня нормально, как сказала врачиха, с точки зрения онколога - Практически здоров!
А что молоко не уходит, это может происходить в течении 2 лет и даже больше без вреда для здоровья. А тем боле меня это не сильно беспокоит, а и хорошо.

Теперь тока осталось решить вопрос с внезапно снова появившейся инфекцией... но с этим мы тоже справимся.

Фотик я так вчера и не нашла, так что фоток женщины-вамп пока не покажу...
Может после четверговой гулянки будут (у подруги 30-летие)...
вот и молодчинка, что сходила и успокоилась.
ждемс фоток вампа. все жалею, что не попросила тебя шапку снять
Старый 17-02-2009, 12:19     #5136
Бусена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 881
Бусена отсутствует


У нас с утра 38,1

Кому надо - могу порекомендовать ну очень хорошую женщину педиатра-пульмонолога из Педиатрической Академии, но на счет цены ничего пока сказать не могу. Если соберетесь - могу узнать. По городскому ценнику знаю, что меньше, чем за 2000руб не ездят
Старый 17-02-2009, 12:26     #5137
Бусена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 881
Бусена отсутствует


Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение

Это наш с мужем случай, он все никак не может понять, почему если у него ничего не нашли, надо лечиться
Я тебе одно могу сказать, что когда мы с мужем встречаться стали, я заболела острой формой хламидиоза. У меня это в анализах (мазках) подтвердилось, а у мужа ничего не нашли!А мне, кроме как от мужа, ну просто неоткуда взять было Но тетенька из лаборатории сказала, что у мужчин в мазках вообще ну о-о-очень редко что-то находят, так как все спрятано далеко Пролечились тогда вместе - и с тех пор все в порядке А одной лечиться - только деньги на препараты изводить
Если хочешь мужа убедить - можете сдать анализ крови на антитела к этим возбудителям - там уж точная картина будет, не отмазаться
Старый 17-02-2009, 12:31     #5138
Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский р-н, м. Рыбацкое
Сообщения: 2 738
Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Я тебе одно могу сказать, что когда мы с мужем встречаться стали, я заболела острой формой хламидиоза. У меня это в анализах (мазках) подтвердилось, а у мужа ничего не нашли!А мне, кроме как от мужа, ну просто неоткуда взять было Но тетенька из лаборатории сказала, что у мужчин в мазках вообще ну о-о-очень редко что-то находят, так как все спрятано далеко Пролечились тогда вместе - и с тех пор все в порядке А одной лечиться - только деньги на препараты изводить
Если хочешь мужа убедить - можете сдать анализ крови на антитела к этим возбудителям - там уж точная картина будет, не отмазаться
Старый 17-02-2009, 12:35
ответ для Хоботова на сообщение ":031::031::031:"
    #5139
ЮСЬКА
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 703
ЮСЬКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
У нас с утра 38,1



Вовчику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-02-2009, 12:38     #5140
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Прошу кулачков: сегодня в садик собирались вести, а вчера вечером вдруг ни с того, ни с сего температура до 38,5 поднялась Капризный стал, говорит, что тошнит Дала нурофен - вроде спали всю ночь с нормальной температурой С утра ушла на работу, оставила с папой, пока не звонила - боюсь разбудить
Поправляйтесь

Цитата:
Сообщение от SIMOMA Посмотреть сообщение
Катя, у нас в Параде открыли магазин, радом с "ДЕТЯМИ", там сейчас СКИДКИ и РАСПРОДАЖИ
А покупая на 2000 р, карта 10 % в подарок
Чего накупила?


Цитата:
Сообщение от Berrinka Посмотреть сообщение
Насколько я знаю завотделением - довольно грамотный врач - никаких нареканий у нас в семействе (мама, жена брата и я) не было. Решались вопросы очень оперативно и без отрицательных последствий (а вопросы тож серьезнее чем эрозиия...)
Мне наша заведующая очень нравится , никаких нареканий к ней нет. Мне еще очень нравится, по-моему она старшая медсестра, такая черненькая тетечка, очень тоже грамотная.

Цитата:
Сообщение от zhuravleva_mama Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!
Девы прошу кулочков(((((много много!!))была в ЖК сегодня................ блин страшно ,от того что ни чего не понятно!у меня нашли эрозию,а на ней раковые клетки
сказали что будем лечить...........что ,молода и пока всё лечится
неизвестность пугает
Рак всегда пугает, но главное если все на ранней стадии, то все будет хорошо, я уверена. А чтоб не бояться, надо все хорошенько выспросить, что будут делать и как и после прослушанного, на всякий случай уточнить правильно лечения, еще у кого-нить специалиста.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.