****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 10:59     #1041
Tanusik
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 245
Tanusik отсутствует


а у меня классика чувствую что как то некомфортно подташнивает - соленый огурчик the best!!!!!!!
Старый 17-02-2009, 11:05     #1042
Brunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 308
Brunka отсутствует


Всем приветик!!!!
Новеньким добро пожаловать!!!!!
Мне немного легче, тошнота отступает, но ем практически постоянно, так легче
Старый 17-02-2009, 11:09     #1043
Radostt
Частый гость
 
Профиль Radostt
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гражданка
Сообщения: 63
Radostt отсутствует


Цитата:
Сообщение от kizma07 Посмотреть сообщение
а где сделать анализ на гормон можно??
Я делала в Helix. На ХГЧ резльтат сообщили через 3 часа после сдачи!
Старый 17-02-2009, 11:18     #1044
Radostt
Частый гость
 
Профиль Radostt
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гражданка
Сообщения: 63
Radostt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!
как мне вчера плохо было не сказать!до 2 ночи мучалась, с унитазом обнималась, только толку никакого, тошнит, но ничего не получается...потом муж сделал мне чай без сахара с лимоном, вот после лимона вроде полегчало!
а так думала умру...
Цитата:
Сообщение от Улитка82 Посмотреть сообщение
Бедняжечка! Как я тебя понимаю...Сама только пару дней назад в таком же состоянии была. Мне помимо лимона еще физалис, зеленые яблочки и кефир помогали. Держись! Это обязательно пройдет!
Цитата:
Сообщение от жемчуг Посмотреть сообщение
Я вчера утром испытала то же самое))) А на ночь съела яблоко и чуть не умерла от изжоги и тошноты))) Ели уснула
А у меня все наоборот - почти никакого дискоморта не испытываю, и это пугает! Хочется какого-то подтверждения моему новому состоянию.)))) надеюсь, что после общения с врачом и снятия угрозы з.б. () успокоюсь!

Девочки, держитесь! Все это временно!))))
Старый 17-02-2009, 11:19     #1045
Утеук
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Espoo
Сообщения: 625
Утеук отсутствует


Всем доброго дня(без болей, токсикоза и проблем@@@@@@@@@@)!
Цитата:
Сообщение от Tanusik Посмотреть сообщение
а у меня классика чувствую что как то некомфортно подташнивает - соленый огурчик the best!!!!!!!
ээх, классика, а мне почему-то сказали исключить соленые овощи(правда еще и печенку(ну эт понятно - вит А), рыбу морскую, клубнику...) все с ног на голову
Старый 17-02-2009, 11:26     #1046
Nata camomile
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 505
Nata camomile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Radostt Посмотреть сообщение
А у меня все наоборот - почти никакого дискоморта не испытываю, и это пугает! Хочется какого-то подтверждения моему новому состоянию.))))
Эх, и у меня тоже самое абсолютно - никакого дискомфорта нету... Я уже распереживалась Толко грудь растет и я сама вроде как увеличиваться начала....

Жду не дождусь уже похода к врачу в четверг...
Старый 17-02-2009, 11:35     #1047
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Londa Посмотреть сообщение
Девочки! Всем добрый вечер!
У меня кровить начало. Завтра с утра пойду к врачу
Еще хочу кровь сдать на гормоны, чтобы узнать какой срок. А заодно и все анализы, кот. в консультации берут, чтобы 2 раза вену не колоть.
Кто уже был в консультации, какие анализы берут (кровь из вены)?
вот и у меня вчера мазнуло немного и бок правый сильно болел, понеслась сегодня к врачу на УЗИ. была в Сканди, врач очень молодая, загнала на кресло, посмотрела вроде аккуратно, но все равно теперь переживаю, что согласилась, узи - полчаса вагинальным датчиком ковырялась, ТТТЧНС все в порядке, небольшой тонус, отслойки нет, сердечко бьется. но все равно поставила угрозу, выписала утрожестан по 200мг вагинально и метацин.. Вот думаю теперь начинать употреблять или забить
для постановки на учет выдали мне целую пачку анализов: клинический анализ крови, АЛТ, АСТ, общий белок, билирубин в крови, железо сыворотки,креатинин в крови, мочевина в крови,глюказа в крови,ГГТ, ферритин, вич 1,2, сифилис,гепатит С, австралийский антиген, ТТГ, с Т4, ТПО, группа крови и резус, антитела, коагулограмма, моча, гельминты...

Цитата:
Сообщение от Улитка82 Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! Вот я и снова с вами.Токс уже чуть отпустил. Только что с удовольствием захомячила чебурек. Ням-ням. Вот ведь парадокс у меня чем более вредную пищу ем, тем лучше себя чувствую. Съела БигТейсти в МD была счастлива, а муж запек диетическую рыбку в духовке (без масла, в фольге), так я целый день потом изжогой и отрыжкой мучилась (тоже самое от творога, каши и.т.д), а еще бекон копченый у меня чудно идет. Вот фигня то...
читала в свое время, что в первом триместре очень большая потребность в холестерине, потому как при выработке прогестерона он требуется в больших кол-вах.. поэтому и желание схомячить всякую каку не отказывайте себе в этом, главное чтоб помимо холестерина в этой каке другой гадости поменьше было
Старый 17-02-2009, 11:36     #1048
Svetusik
Гость
 
Профиль Svetusik
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 16
Svetusik отсутствует


Девочки, к вам можно?)))
Мы тоже в октябре ожидаем пополнение))) вчера была на узи, ставят 5 акушерских неделек, показали мне мою маленькую козявочку, растрогалась до слез
Старый 17-02-2009, 11:43     #1049
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Наблюдаться пока думаю в амбулаторном центре при 18 роддоме, записалась к Кудинович на следующую неделю, с ней и рожать думаю будем, если все у нас с ней хорошо будет..

токсикоз, как и в прошлый раз, накрывает на голодный желудок, поэтому главная задача его не опустошать, постоянно что-то хомячить
Старый 17-02-2009, 12:01     #1050
Nata camomile
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 505
Nata camomile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetusik Посмотреть сообщение
Девочки, к вам можно?)))
Мы тоже в октябре ожидаем пополнение))) вчера была на узи, ставят 5 акушерских неделек, показали мне мою маленькую козявочку, растрогалась до слез
Добро пожаловать!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.