МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 189 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 23:12     #1881
Velvet
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 19
Velvet отсутствует


Спасибо большое за разъяснения! А то я уже расстроилась) Значит будем стараться исправлять!
Старый 17-02-2009, 01:09     #1882
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
Velvet

ну вообще ничего криминально... это ж нормальных целых 31 процент.. удавиться от зависти можно нам бы и половины хватило

подвижность А+В - во ее бы чуть подправить... (но она на 2 процента всего меньше положенных 50 процентов) ну и лейкоциты - хорошо бы выяснить отчего - возможно простатит - хорошо бы полечить - скорее всего тогда и подвижность сразу повыситься

а так вполне себе беременнительная СГ
Маш, слушай, у них там в ОТТА случайно не нестрогая м/ф?? Ну т.е. когда норма 50% ???
Velvet, а у вас в СГ нормы стояли? Диагноз в заключении был написан?
Старый 17-02-2009, 01:13     #1883
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от inni Посмотреть сообщение
Девочки!Подскажите помогите!У кого есть информация о Воен.Меде. Объясню почему интересуюсь. В первом браке 7 попыток ЭКО ИКСИ(не удача, говорили показания мужа. ЭКО В АВА Петере) Во втором браке у него уже через 2 года родился ребенок!!!(это чтобы никто не отчаивался!)А у меня во втором браке за год -нет результатов и до сих пор нет диагноза. Не хочется мужа затаскивать по врачам, и он скептически настроен. Поставили диагноз хронический простатит, и спермограмма не ахти. Сам нашел доктора в Воен. Меде. Вот и интересуюсь информацией! Что посоветуете!
А у нас по моему в ВМА никто и не лечился(((( Вы если там будете проходить лечение, отпишитесь пожалуйста потом у нас в топике, для статистики??

Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
А у нас как раз было из серии "Само получилось" и уже 4 года До этого делали ИКСИ практически такая же СГ-мимо. А потом вот... Сейчас опять ничего не получается и пошли сдали СГ на бюджетное ЭКО, только судя по первому разу чтото у меня мало надежд. Вот я тоже думала про ИМСИ, но по госпрограмме его не делают
Но я это все к чему: Вы молодцы, что делаете все возможное. И как видите чудеса случаются.
Клааааааассно! В принципе я уже ничему не удивляюсь!
Скажу Вам всем по секрету ...... в нашей табличке есть девушка Нельчик - последняя в списке - вот там то уж точно СГ "ужас-ужас" ............. да вот уже как 7 неделька у нее! Самостоятельная Б, несмотря на то что во всю готовились к протоколу со спермой донора!!!!!!!!!!!!!!! Так что чуду всегда есть место в нашей жизни, надо только верить!!!!!!!!!!!!

Кстати насчет таблички, у нас больше нет желающих на обновление данных??
Старый 17-02-2009, 01:20     #1884
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Маш, слушай, у них там в ОТТА случайно не нестрогая м/ф?? Ну т.е. когда норма 50% ???
Velvet, а у вас в СГ нормы стояли? Диагноз в заключении был написан?
до этого поступали отчеты о том, что в отта делают строгую морфологию по Крюгеру...
с еще другой стороны - меня тоже цифра в 31 процент нормальных удивила
как-то слишком много... идеально прям...

возможно у них там несколько лаб?
ну раньше можно было с мцрм спутать - благо в оттовке и находилось - но вот недавно же кто-то сдавал - и была строгая...
Старый 17-02-2009, 01:23     #1885
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Ну как бы да....... только меня еще вот засмущало что обозначено кол-во патологичных, а не наоборот..... вот например у нас в СГ четко написано НОРМАЛЬНЫЕ - 1 % ... ( нашла блин чем хвастаться)))) И все понятно, что остальные можно выбрасить)) А тут как то наоборот и так много ))) Ну повезло конечно если это действительно все так! ))
Старый 17-02-2009, 01:31     #1886
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


еще косвенно можно определить - вот это

Цитата:
Объем 3,5 мл
Концентрация 45 млн/мл
Степень подвижности А 17%, В 31%, С 12%, D 40%.
Аномальные 69%
Агглютинация нет
Лейкоциты 1-3-5 в п/зр
это ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ???
больше никаких данных нету???
нормы стоят?

и диагноз стоит?
нормоспермия, астеноспермия, тератоспермия, астенотератозооспермия???
если это ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ - то как-то маловасто...
Старый 17-02-2009, 11:25     #1887
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение

Кстати насчет таблички, у нас больше нет желающих на обновление данных??
Катюша, желание есть - руки не доходят. Как до дома добираюсь, обо всем забываю
Старый 17-02-2009, 18:57     #1888
пузиковая
Частый гость
 
Профиль пузиковая
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 51
пузиковая отсутствует


Мы сдавали тоже в Отто,нормы в заключении не стоят.Просто цифры напротив показателей:цвет,вязкость,агглютинация,объем,разжи жение,концентрация,круглые клетки,класс А,класс В,класс С,класс D,морфология(доля норм.форм,доля патол.форм с патологией головки,шейки,хвоста).И заключение,диагноз.девочки -это со строгой морфологией или нет???
Старый 17-02-2009, 19:01     #1889
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


какая доля нормальных форм??? сколько процентов нормальных? и какой диагноз при этом написан? вот тогда сможем сказать - строгая или нет
Старый 17-02-2009, 19:12     #1890
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Девочки, добрый день!
Хочу у вас поинтересоваться, может быть кто-то сталкивался: делают где-нибудь у нас кариотип именно сперматозоидов? может быть я не совсем верно написала название анализа, но думаю, что суть понятна Буду благодарна, если дадите хоть какую-то информацию





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.