О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 960 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 20:08     #9591
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
а у нас даже таких и нет, я думала еще рано

а где такие купить? или может можно распечатать???? подскажи????

да не переживай ты так, у меня сосед только в 3 года стал пазлы из 4 деталей складывать....
мне сегодня сказали, что нерано, хотя я тоже думала, что они с 3-х лет (как там и написано), хотя куплены некоторые уже год назад точно (наборы кубиков с картинками)..
я конечно-конечно не переживаю, ты забыла о моем паникерстве?
просто был прямой намек на то, что если ребенок в 2 не собирает пазлы из 4-х частей - это ЗПР (правда, невролог об этом не говорила), поэтому в шоке
А купить - где угодно.. в Детях, в ЗМ, в книжных магазинах.. То, что в ссылках(из серии Мини-Игры в Детях стоит по рублей 70 за набор (разновидностей мнооооого), картинки из 4-х частей рублей по 50..
Старый 16-02-2009, 20:09
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #9592
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Кстати, над мишками, как у вас, я долго стояла.. так и не решилась купить, подумала, что ему неинтересно будет..
Ава супер, Вероничка-лапочка такая)))
Старый 16-02-2009, 20:26     #9593
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Кстати, над мишками, как у вас, я долго стояла.. так и не решилась купить, подумала, что ему неинтересно будет..
Ава супер, Вероничка-лапочка такая)))

Света, купи, не пожалеешь, мою за уши не оторвать!!! Уж очень пазлы эти ей нравятся!!!

Спасибо ....за комплимент!!
Старый 16-02-2009, 20:37     #9594
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
Лена, не могу дозвониться до 5 ДГБ, это реально или лучше ехать надо?
Реальнее приехать наверное, странно, что ты дозвониться не можешь .... я в течении 30 минут всегда дозванивалась без проблем ...
Старый 16-02-2009, 22:46
ответ для ~Elena~ на сообщение "http://forums.rusmedserv.com/forumdispla..."
    #9595
мио мой мио
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 29
мио мой мио отсутствует


Спасибо!
Старый 16-02-2009, 23:10
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #9596
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Лена, спасибо за информацию, надо буд мужа попинать.. хотя самой легче найти, чесслово.. с момента, как ремонт здесь начали, года полтора назад, все говорила, что на кухню фильтр поставить (гейзер хочу) - до сих пор нету надо всем заняться

И еще: сегодня купила ребенку сортер - машинку с отверстиями и детальками.. Деталек на одну больше - такой формы дырки нету Это так и задумано с каким-то глубоким смыслом или ошибка??
Старый 17-02-2009, 00:04     #9597
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
Лена, спасибо за информацию, надо буд мужа попинать.. хотя самой легче найти, чесслово.. с момента, как ремонт здесь начали, года полтора назад, все говорила, что на кухню фильтр поставить (гейзер хочу) - до сих пор нету надо всем заняться

И еще: сегодня купила ребенку сортер - машинку с отверстиями и детальками.. Деталек на одну больше - такой формы дырки нету Это так и задумано с каким-то глубоким смыслом или ошибка??
Саш, если хочешь фильтр, то покупай лучше Аквафор, он по параметрам лучше чистит чем Гейзер. И какой то супер супер в условиях Питерской воды не нужен. Достаточно полипропиленового картриджа, можно 2х тогда будет двухступенчатая очистка грубо и мелкодисперсная и угольного картриджа. В Питерской воде только 2 проблемы это трубное железо, для этого нужен полипропилен и остаточного хлора, для этого нужен уголь. Всякие там умягчители не нужны, у нашей воды жесткость 0,3 .... она очень и очень мягкая. Вообщем если соберешься уже совсем покупать, то обращайся я тебя могу проконсультировать. Но главное и самое главное это менять картриджи в 2 раза чаще чем в инструкции ... т.е. если написано 3 месяца, через 1,5 нужно сменить!!!! ... у них очень завышен срок службы ....
А про сортер .... вообщем это типа развивалка .... эту вот фигуру можно пропихнуть боком в какую нить дырку .... правда у меня Ксюха потом быстро дошла до того, что и сортировать не нужно, можно все фигурки боком пропихнуть куда нибудь
Старый 17-02-2009, 01:03     #9598
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Саш, если хочешь фильтр, то покупай лучше Аквафор, он по параметрам лучше чистит чем Гейзер.
Да? Я думала, что гейзер лучшеУ меня сейчас кувшин Аквафоровский - считала, что просто для самоуспокоения..
Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
В Питерской воде только 2 проблемы это трубное железо
Так вот я от этой проблемы в основном - здесь очень грязная вода - она желтая, как песочная.. не на Ваське, не на Ельнике такого не было, но там и районы-дома более новые были..
Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
правда у меня Ксюха потом быстро дошла до того, что и сортировать не нужно, можно все фигурки боком пропихнуть куда нибудь
Мы уже научились его открывать, складывать формочки, закрывать, трясти, снова открывать, вынимать и так по кругу
Старый 17-02-2009, 01:10     #9599
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
Да? Я думала, что гейзер лучшеУ меня сейчас кувшин Аквафоровский - считала, что просто для самоуспокоения..
Кувшин ниче так на самом деле, только опять таки картриджи менять нужно часто. Вообщем там грязь сначала накапливается, потом достигает предела и начинает вымывать обратно, т.е. на выходе грязнее чем на входе Ну а Гейзер и Аквафор мы сравнивали в лабораторных условиях, мой одногруппник писал по ним диплом .... Аквафор лучше ....
Старый 17-02-2009, 12:43
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #9600
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


Девушки, я прошу помощи - поделитесь, пожалуйста, полезной информацией. (Ссылки в соответствующем разделе пока не активны.)
Сотрудница на работе родила мальчика сегодня 32 недели Рост – 45 см, вес – 2350. Пока на ИВЛ. 9 роддом. Завтра ребенка переводят в больницу на Театральной (от Земледельческой отказались).
Какой молокоотсос порекомендуете для мамы (механический или электрический), где одежку искать для такого крохи, где памперсы такого размера искать, что еще им понадобится сейчас. Какие вопросы с детскими врачами обсуждать в первую очередь?
Спасибо большое заранее





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.