Оцените, пожалуйста, ситуацию со стороны... - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 20:09     #91
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyloo Посмотреть сообщение
я администратор одной из таких групп в контакте. я готова уважать мнение родителей. напишите, можно все удалить и не вешать фотографии именно Вашего ребенка(в том числе и групповые). я понимаю людей, которые волнуются по этому поводу. я и сама не готова вывешивать все свои семейные фотки на всеобщее обозрение.
а еще лучше - попросите, чтобы Ваше чадо никто не фотографировал! тогда и тема отпадет сама собой!
А почему мое чадо должно лишаться фотографий из-за беспардонности чужих людей? Хотите вывесить групповое фото- спросите родителей этой группы.
Старый 16-02-2009, 20:19     #92
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Боевой Клоп Посмотреть сообщение
Давайте я попробую. Вы отсняли в группе какое-то мероприятие. Подразумевается, что родители хотят получить фотографии своих детей с этого праздника. На след. день Ваш ребенок заболел, и Вы в сад не ходите еще неделю. Диск с фотографиями отдать не можете. Потом Вы , наконец, приходите в сад, но теперь заболели еще три-четыре чел. из группы, диск они получить не могут, и т.д. А так, Вы на след. день после праздника размещаете фотографии в Контакте в закрытой группе или на спец. фото-хранилище в закрытом альбоме и даете всем родителям ссылку. Все получили фотографии своих детей очень быстро, независимо от того, ходят они в данный момент в сад или нет. Я вижу такой смысл, хотя я в Контакте бы группу создавать не стала, в таких случ. размещаю съемку на "фотофайле".
Ну это же неделя,ну две.Все фотки получили и фото и группу можно удалять.Зачем она дальше нужна?
Старый 16-02-2009, 20:56     #93
kiwi
Элита
 
Профиль kiwi
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: небеса обетованные
Сообщения: 2 564
kiwi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Боевой Клоп Посмотреть сообщение
Давайте я попробую. Вы отсняли в группе какое-то мероприятие. Подразумевается, что родители хотят получить фотографии своих детей с этого праздника. На след. день Ваш ребенок заболел, и Вы в сад не ходите еще неделю. Диск с фотографиями отдать не можете. Потом Вы , наконец, приходите в сад, но теперь заболели еще три-четыре чел. из группы, диск они получить не могут, и т.д. А так, Вы на след. день после праздника размещаете фотографии в Контакте в закрытой группе или на спец. фото-хранилище в закрытом альбоме и даете всем родителям ссылку. Все получили фотографии своих детей очень быстро, независимо от того, ходят они в данный момент в сад или нет. Я вижу такой смысл, хотя я в Контакте бы группу создавать не стала, в таких случ. размещаю съемку на "фотофайле".
Смысла выкладывать вконтакте не вижу. Не распечатаешь, ну если только на своей странице выложишь, но если она тебе нужна и сам найдешь.
Не хотела бы чтобы мои фото кто-то размещал где посчитает нужным. А чем ребенок хуже?
Старый 16-02-2009, 22:04     #94
Pilvi Pohjalainen
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 801
Pilvi Pohjalainen отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiwi Посмотреть сообщение
Смысла выкладывать вконтакте не вижу. Не распечатаешь, ну если только на своей странице выложишь, но если она тебе нужна и сам найдешь.
Не хотела бы чтобы мои фото кто-то размещал где посчитает нужным. А чем ребенок хуже?

+1
Старый 16-02-2009, 22:14     #95
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Вы имеете право запретить использовать фото ваших детеи без вашего согласия.
Я не считаю это правильным, но право это точно принадлежит вам.
Старый 16-02-2009, 22:42     #96
Боевой Клоп
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 781
Боевой Клоп отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Ну это же неделя,ну две.Все фотки получили и фото и группу можно удалять.Зачем она дальше нужна?
Так, может та мама их и удалит через пару недель Я-то откуда знаю?
Старый 16-02-2009, 22:46     #97
Vestik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки - Просвет
Сообщения: 551
Vestik отсутствует


Считаю, что выкладывать чужие фотки в интернет неочень хорошо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.