Бабушка и дедушка нас доведут (до нервного срыва) - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 17:59     #361
Наталя 27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Просвещения-Невский пр.
Сообщения: 174
Наталя 27 отсутствует


Прочитала полтемки, сказать, что я в шоке, это ничего не сказать!!! Свекры у вас Лена... без комментариев....
Ну неужели своей жизнью люди не могут жить, зачем в другую семью лезть Хоть и семья сына...
У меня такие же свекры, я вас понимаю! Разве что матом не орут Просто орут в голос, при отклонении от их мнения и пожеланий.

Мы с мужем женаты второй год, лезут куда только можно, во все дела и вопросы. У меня немного проще, ребенка пока нет. Но я вот призадумывалась уже по этому поводу, а сейчас смотрю на вашу ситуацию и думаю, наверное, при рождении малыша, моя жизнь превратится в нечто похожее... Хоть я человек и не конфликтный, не позволяю мне навязывать то, с чем я не согласна Все-таки мы должны прожить свою собственную жизнь, а не давать свекрам шанс прожить свою жизнь дважды

Сил вам все это пережить, главное верить, что все изменится в лучшую сторону в нашей жизни и муж примет правильное решение!!!
Старый 16-02-2009, 18:27     #362
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДевочкиСаши Посмотреть сообщение
Да, Лен, прямо в реале интересно встретится))))
Про работу: меня сегодня сократили с прежнего места работы сразу по окончанию отпуска по уходу. Ну что поделать? Кризис в стране. А до этого я просилась обратно)))) Не взяли, блин.
Тут в командировке зам моего свекра и ему уже надудели в уши, что я хотела работать тут. Так что свекры скоро будут в курсе этого....вот дальше будет интересно))))
Show must go on
А если серъёзно, то не переживайте. Только кто в уши-то надул? И там у вас "доброжелатели" есть? Вот не любят люди женщин, которые в таком случае, как у вас, не будут стремиться сохранить брак, скулить перед мужем, годами глотать обиду. И то, что вы выбиваетесь из общего ряда ух как бесит некоторых. Ну, на предыдущей странице вы имели возможность в этом убедиться.
Лена, а где бы вы хотели жить? В Спб или и там вам, без оглядок на родственную поддержку и т.п., именно вам, хорошо?
Старый 16-02-2009, 19:44     #363
Брюнгильда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Посторонним В.
Сообщения: 357
Брюнгильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДевочкиСаши Посмотреть сообщение
[QUOTEВаша история мне "Кукольный дом" Ибсена сильно напоминает, особенно вот в этой ее части
]
Я прочитала эту книгу, Лена и, действительно, очень сильно смахивает на мою жизнь.....
С одним отличием: свою дочь не оставлю никогда и не за что)))[/quote]

Ну, там героиня ушла в ночь холодную, в неизвестность, "без шапки", куда ж детей-то было тащить... Во всяком случае "нечто героическое в этом есть" Хотя, боюсь, большинство назвало бы эту женщину, мягко говоря, немудрой...

Цитата:
Свекры у вас Оля...
Автора зовут Лена
Старый 16-02-2009, 20:10     #364
МамаДевочкиСаши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 284
МамаДевочкиСаши отсутствует


Цитата:
А если серъёзно, то не переживайте. Только кто в уши-то надул? И там у вас "доброжелатели" есть? Вот не любят люди женщин, которые в таком случае, как у вас, не будут стремиться сохранить брак, скулить перед мужем, годами глотать обиду. И то, что вы выбиваетесь из общего ряда ух как бесит некоторых. Ну, на предыдущей странице вы имели возможность в этом убедиться.
Лена, а где бы вы хотели жить? В Спб или и там вам, без оглядок на родственную поддержку и т.п., именно вам, хорошо?
Это заведение (гыгы), в котором работала я и мой муж, свекр был руководством)))) и его нынешний зам тоже там был в эшелоне))) Теперь они в Питере, но связи остались. А так как профиль работы один, то общение не свернулось.
Так что там прекрасно знают всю нашу дружную семейку))
Естественно, как только я появилась там, сразу всем стало необходимо узнать а зачем?
Все люди по природе своей любопытны))
А когда я потащилась на прием к директору с идеей, что меня оценят как специалиста и возьмут назад, то моя фамилия сыграла со мной злую шутку)))
Я всегда мечтала жить в Питере, училась там в институте, но теперь это анриал...А тут, в этом милом городе, где я сейчас нахожусь, все приезжают и начинают мечтать как отсюда уехать. Это город для молодых, пенсионерам здесь нет места. Мои родители уехали и свекры, рано или поздно уезжают все.....Мы уехали молодыми)))) Но только потому, что было куда.
Старый 16-02-2009, 20:13     #365
МамаДевочкиСаши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 284
МамаДевочкиСаши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
то есть жильё только общее, что не очень перспективно в смысле личной жизни?
На сегодняшний день я сыта по горло личной жизнью
Старый 16-02-2009, 20:16     #366
МамаДевочкиСаши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 284
МамаДевочкиСаши отсутствует


Цитата:
Мы с мужем женаты второй год, лезут куда только можно, во все дела и вопросы. У меня немного проще, ребенка пока нет. Но я вот призадумывалась уже по этому поводу, а сейчас смотрю на вашу ситуацию и думаю, наверное, при рождении малыша, моя жизнь превратится в нечто похожее... Хоть я человек и не конфликтный, не позволяю мне навязывать то, с чем я не согласна Все-таки мы должны прожить свою собственную жизнь, а не давать свекрам шанс прожить свою жизнь дважды
Пока есть возможность учитесь на моих ошибках)))
Вот я на своих учусь - не очень сладко
Старый 16-02-2009, 20:18     #367
МамаДевочкиСаши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 284
МамаДевочкиСаши отсутствует


Цитата:
Ну, там героиня ушла в ночь холодную, в неизвестность, "без шапки", куда ж детей-то было тащить... Во всяком случае "нечто героическое в этом есть" Хотя, боюсь, большинство назвало бы эту женщину, мягко говоря, немудрой...
Наверное, я не настолько смелая и безрассудная. Если б мне совсем было некуда деваться, то может я пыталась бы решить что-то на месте. Хотя теперь не проверишь....
Старый 16-02-2009, 20:25     #368
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Я всегда мечтала жить в Питере, училась там в институте, но теперь это анриал...А тут, в этом милом городе, где я сейчас нахожусь, все приезжают и начинают мечтать как отсюда уехать. Это город для молодых, пенсионерам здесь нет места. Мои родители уехали и свекры, рано или поздно уезжают все.....Мы уехали молодыми)))) Но только потому, что было куда.[/quote]

Так я так и не поняла: это город для кого? И если молодые остаются, то почему?
Старый 16-02-2009, 20:41     #369
МамаДевочкиСаши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 284
МамаДевочкиСаши отсутствует


Такой город, в который люди приезжают заработать денег. С тяжелыми условиями для жизни. С тяжелой работой. Поэтому пенсия рано. Поэтому кто приобрел себе жилье где-нибудь....сейчас тут пользуются спросом Москва, Питер, Белгород и юг))) уезжают, чтоб успеть пожить в нормальных условиях)))
Старый 16-02-2009, 20:57     #370
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


От же ёжкин кот, вы не на Дальнем Севере случАем оказались? Знаю я тама несколько городов, по сравнению с которыми наш Мурманск покажется вполне приличным для жизни.
Ну что ж, наверное муж ваш очень рад, что ребёнку придётся, ну хоть какое-то время так точно, расти там...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.