Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 614 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 19:25     #6131
Konya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 972
Konya отсутствует


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Привет, красавицы!

Ксю, порадовала с зеленкой! Я думала, ты шутишь!
Конечно, никто зеленкой не мажет уже, да и 10 лет назад уже не мазали Всё девчонки правильно сказали - если малыш правильно захватывает сосок (с ареолой), трещин не должно возникать вообще. Если уж что - Бепантен наш друг и товарищ, смывать его перед кормлением не нужно, детю он вреда не нанесет. После кормления рекомендуют смазать каплей молока.
Мне кажется, сейчас уже почти все врачи и книжки НЕ рекомендуют растирать соски и вообще как-то их готовить - наоборот, они должны оставаться эластичными, не загрубевшими.

Спрашивали, с кем кто идет рожать в 9ку - я к Соболевой Людмиле Ильиничне на плановое КС



Неоднократно слышала, что скорой надо дать 500р, чтобы поехать, куда нужно - но сама не проверяла

А у меня Настюха болеет - температурит, а больше никаких симптомов... Нисего, кроме арбидола не даю, и как мать-ехидна, до 38, 5 и жаропонижающего тоже. Сегодня уже лучше! Вообще-то похоже, это грипп...


Красавицы, а у кого какой дома интернет? Озадачилась вопросом, хочу сравнить, что сколько стоит. Напишите, пожалуйста!
Плохо! Ты смотри, аккуратнее сама, масочку одень, оксолиновой нос намаж. Грипп дело серьезное, нам оно противопоказано! Дочке - выздоровления!!!

У меня Корбина безлимитка 450 р в месяц. Летает!

Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Соня, привет!
Спасибо! Я помню, что ты тоже на этой расцветке остановилась.
А мы хотели изначально Pro Ocean, с голубенькими вставками, для мальчика, но их нигде уже нет, поэтому решили этот. Он действительно очень элегантный и универсальный! Если что, потом для девочки еще пригодится!
А ты кресло хочешь тоже такой расцветки? Их действительно нет. Я думаю какой-нибудь другой купить для разнообразия! Они же ведь нигде пересекаться не будут!
А сумку ты будешь к коляске покупать?
У меня на этом цвете крыша съехала - никакой другой мне не нравится Особенно в сочетании с розовыми внутренностями - супер Но с ума сходить не буду, мы кресло решили вообще друзьям заказать коллективный подарок на рождение, замучают иначе с вопросами что дарить. Каое найдут, то и будет. А про сумку не думала. А надо?

Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Нет не хожу, Ксюша тоже сейчас этим вопросом интересуется насчет курсов)))
Лида, привет! У меня все ОК, хожу в Родник на тренировки, потихоньку занимаюсь ремонтом. Как твое самочувствие?
Я хожу на лекции в 2ку. Уже была на "Грудном вскармливании" и на "Уходе". Завтра к 13.00 иду на первую лекцию "Роды". Кто со мной??? Надо позвонить записаться заранее, но, думаю, если просто прийти, тоже пустят. На следющей неделе хочу еще сходить туда на ЛФК, сравнить мои занятия и в 2ке. Ксюша, Лида, подтягивайтесь!! Потом в Гиннотаки сходим
Старый 16-02-2009, 19:26     #6132
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
А из плохого... Дочка упала, головой ударилась... все бы ничего, но у нее киста в голове... а к врачу запись длинная...
...........
Наташа, с этим шутить нельзя, надо обязательно всё обследовать.
Старый 16-02-2009, 19:28     #6133
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Мы вдвоем с мужем пойдем!
А ты планируешь на занятия по родам одна ходить?
Муж у тебя молодец, смелый
А я одна буду ходить, моего мужа на такие мероприятия не затащишь
Старый 16-02-2009, 19:29     #6134
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Лида, привет! У меня все ОК, хожу в Родник на тренировки, потихоньку занимаюсь ремонтом. Как твое самочувствие?
Я хожу на лекции в 2ку. Уже была на "Грудном вскармливании" и на "Уходе". Завтра к 13.00 иду на первую лекцию "Роды". Кто со мной??? Надо позвонить записаться заранее, но, думаю, если просто прийти, тоже пустят. На следющей неделе хочу еще сходить туда на ЛФК, сравнить мои занятия и в 2ке. Ксюша, Лида, подтягивайтесь!! Потом в Гиннотаки сходим
А я уже на среду записалась на 18.00
Завтра не могу... (точнее муж не может)
Старый 16-02-2009, 19:30     #6135
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Муж у тебя молодец, смелый
А я одна буду ходить, моего мужа на такие мероприятия не затащишь
Моего тоже не затащишь - я сказала, что если он хочет присутствовать на родах - ему ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ХОДИТЬ!!!!!!! Иначе типа не пустят...
Старый 16-02-2009, 19:31     #6136
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
а может так и надо легко относишься к предстоящим родам - легко родишь
Просто первый раз я рожала там-же и приехав в воскресенье вечером...оказалась плохая смена(как сказала моя знакомая)мне поставили капельницу и я дождалась 12 часов дня...Ну,а там уже хорошего врача и акушерку,которым я заплатила после родов и явно меньшую сумму,чем по договору...Поэтому в этот раз хочу по тому-же принципу
Старый 16-02-2009, 19:38     #6137
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
приехав в воскресенье вечером...оказалась плохая смена(как сказала моя знакомая)мне поставили капельницу и я дождалась 12 часов дня)
ужас какой..
это ты со схватками приехала?? и процесс оттягивали до 12 дня??
Старый 16-02-2009, 19:40     #6138
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Просто первый раз я рожала там-же и приехав в воскресенье вечером...оказалась плохая смена(как сказала моя знакомая)мне поставили капельницу и я дождалась 12 часов дня...Ну,а там уже хорошего врача и акушерку,которым я заплатила после родов и явно меньшую сумму,чем по договору...Поэтому в этот раз хочу по тому-же принципу
да, неплохо так отдохнули до обеда а у нас у папы начальное мед.образование. Думаю он будет все контролировать тут у него ресничка в глаз попала, так он к врачу поехал вытаскивать. а я каждый день линзы одеваю.

мне нравится,что оплата уже по факту - утром роды, вечером деньги; вечером роду - деньги утром
Старый 16-02-2009, 19:41     #6139
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
ужас какой..
это ты со схватками приехала?? и процесс оттягивали до 12 дня??
Нет конечно!!!С подозрениями на них
Старый 16-02-2009, 19:43     #6140
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
да, неплохо так отдохнули до обеда
На самом деле-это у меня муж паникёр...отвёз меня уже в тот момент,когда у меня несколько раз слегка потянуло живот... и он выпучив глаза повёз меня на Ваську
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.