Cколько денег нужно взять мужчине на свидание с девушкой? - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 18:41     #391
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Нафег заведения тады! Брать пару-тройку пузырей и вести на флэт даму, полюбому: неизвестно жэ ж, скока в нее влить нуна будет ентого Божоле, штоб довести ее до кондицыи? А не доводить до кондицыи и тратиться - оно надо? Не в коня корм... Деньги на ветер...
Старый 16-02-2009, 18:47     #392
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


А романтИк где????????????? За него же оплата. За чувства. За их подобие.
Пузырь и флэт ----отличий от борделя при таком раскладе ноль. Лучше тогда уж в бордель. Результат гарантированнее.
Старый 16-02-2009, 18:52     #393
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
А романтИк где????????????? За него же оплата. За чувства. За их подобие.
Пузырь и флэт ----отличий от борделя при таком раскладе ноль. Лучше тогда уж в бордель. Результат гарантированнее.
Неее... Бордель - это же не та женщина, что тебе, вопщем, понра! Это Вы как раз не романтИк! Ужин за хорошо сервированным столом, при свечах, в отсутствие других нафик ненужных рыл, с именно той музыке, которая нравится даме, а не той, что играется обычно в кафэ... Близость постели, куда мона упасть именно в нужный момент, а не ловить потом тачку на мерзлой улице... Добавьте к этому блюда, приготовленные собственноручно жельтменом... Ляпота ж?
Старый 16-02-2009, 18:59     #394
-trosha-
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Школьная (у "Меркурия")
Сообщения: 150
-trosha- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Неее... Бордель - это же не та женщина, что тебе, вопщем, понра! Это Вы как раз не романтИк! Ужин за хорошо сервированным столом, при свечах, в отсутствие других нафик ненужных рыл, с именно той музыке, которая нравится даме, а не той, что играется обычно в кафэ... Близость постели, куда мона упасть именно в нужный момент, а не ловить потом тачку на мерзлой улице... Добавьте к этому блюда, приготовленные собственноручно жельтменом... Ляпота ж?
Под романитИк мы, деушки, подразумеваем обычно высокие чуЙства, когда хочется, но не позволяется, когда подержаться за руку - уже пик сладострастия. А когда идешь на хазу, ты вроде как априори обещаешь, что койка непременно будет. Где ж тут романитика? Холодный расчет и только
Старый 16-02-2009, 19:07     #395
Малшык
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 269
Малшык отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
скока в нее влить нуна будет ентого Божоле, штоб довести ее до кондицыи? А не доводить до кондицыи и тратиться - оно надо? Не в коня корм... Деньги на ветер...
божоле??? три топора или 72-й...божоле....
Старый 16-02-2009, 19:09     #396
Малшык
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 269
Малшык отсутствует


Цитата:
Сообщение от -trosha- Посмотреть сообщение
Под романитИк мы, деушки, подразумеваем обычно высокие чуЙства, когда хочется, но не позволяется, когда подержаться за руку - уже пик сладострастия...
это в пионэрских отрядах - пик...а мы уже - партийцы
Старый 16-02-2009, 19:13     #397
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Цитата:
Сообщение от -trosha- Посмотреть сообщение
Под романитИк мы, деушки, подразумеваем обычно высокие чуЙства, когда хочется, но не позволяется, когда подержаться за руку - уже пик сладострастия. А когда идешь на хазу, ты вроде как априори обещаешь, что койка непременно будет. Где ж тут романитика? Холодный расчет и только
Гм. Вы, похоже, всерьез... Я-то прикалывался только. Да все ведь сугубо индивидуально. Ведь если люди сразу, сходу чувствуют, оба и одновременно, что вот - ДА, это - МОЕ, какие проблемы с паданием в постель при первом же свидании? Да, проколы и ошибки более чем возможны, особенно не по трезвяни, - но ведь бывает же у кого-то? И кто не романтИк?
Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
божоле??? три топора или 72-й...божоле....
Эконом-классом? Тож вариант. Но дама должна иметь соответствующую физико-моральную подготовку: ее ведь и стошнить может... а оно надо - уборкой потом заморачиваться?
Старый 16-02-2009, 19:17     #398
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


ППКС, Трошечка!

Знаете, то, что Вы описываете - ляпота. Со своим любимым мужчиной. С ним и свечи не нужны.
А с первым встречным (на первой- встрече).... Не уверена, что понравится. Может так случиться, что и говорить с ним не о чем будет.
Бывают люди, вроде бы внешне симпатичные, а сказать друг другу нечего. И в постель с таким не хочется совсем. Мне всегда 30 минут живого разговора требуется, хотя бы.

Я совсем не меркантильна. Мне чужие деньги без надобности. И как трудно их зарабатывать, знаю не по наслышке. И привыкла сама за себя платить. И за него даже легко заплачу. Только, что при этом подумаю... Да и зачем мне такой?????

А романтика не в деньгах - в его отношении ко мне. Как минимум в уважении, как максимум в симпатии. Это сразу чувствуется. И без капельки этой романтики никакие его деньги не нужны. А эта капелька стоит гораздо дороже денег. Не в деньгах счастье.
Особенно, когда умеешь их зарабатывать.
И когда она есть - неважно какое по счету свидание, и где оно...

Но после таких "речей" в Курилке грустно становится... Неужели женщина - это предмет неодушевленный? "Тушка" (с)! Плакать захотелось....

PS: Одно утешает - в жизни как-то все больше встречались не огорчающие мужчины, не разочаровывающие. ТТТ
Старый 16-02-2009, 19:35     #399
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение

А романтика не в деньгах - в его отношении ко мне. Как минимум в уважении, как максимум в симпатии. Это сразу чувствуется. И без капельки этой романтики никакие его деньги не нужны. А эта капелька стоит гораздо дороже денег. Не в деньгах счастье.
Особенно, когда умеешь их зарабатывать.
И когда она есть - неважно какое по счету свидание, и где оно...
Вы куда лучше выразили то что хотел сказать я. Как обычно в общем.
Старый 16-02-2009, 19:54     #400
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
ППКС, Трошечка!

Знаете, то, что Вы описываете - ляпота. Со своим любимым мужчиной. С ним и свечи не нужны.
А с первым встречным (на первой- встрече).... Не уверена, что понравится. Может так случиться, что и говорить с ним не о чем будет.
Бывают люди, вроде бы внешне симпатичные, а сказать друг другу нечего. И в постель с таким не хочется совсем. Мне всегда 30 минут живого разговора требуется, хотя бы.

Я совсем не меркантильна. Мне чужие деньги без надобности. И как трудно их зарабатывать, знаю не по наслышке. И привыкла сама за себя платить. И за него даже легко заплачу. Только, что при этом подумаю... Да и зачем мне такой?????

А романтика не в деньгах - в его отношении ко мне. Как минимум в уважении, как максимум в симпатии. Это сразу чувствуется. И без капельки этой романтики никакие его деньги не нужны. А эта капелька стоит гораздо дороже денег. Не в деньгах счастье.
Особенно, когда умеешь их зарабатывать.
И когда она есть - неважно какое по счету свидание, и где оно...

Но после таких "речей" в Курилке грустно становится... Неужели женщина - это предмет неодушевленный? "Тушка" (с)! Плакать захотелось....

PS: Одно утешает - в жизни как-то все больше встречались не огорчающие мужчины, не разочаровывающие. ТТТ
Оспыдя... еще одна мамзелька плакать собралась. Еще раз, и для блондиног, и для брунетог: ДА ТРЕП ЖЕ ВСЕ! И стеб! Мы ж в курилке! Никто из тут присутствующих мужуков не смотрит на милых дам, как на "тушки"! Мы вас нежно и деликатно обожаем и уважаем! И постель при первом свидании - ну ессно, это вовсе не обязательно для нас, хотя и желательно (ну вот, я снова начал прикалыватцо - настроение такое седня просто...). Просто обстоятельства, порою, могут сложиться ну самым непредсказуемым образом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.