Когда уместно дарить подарки врачу в ЖК? а медсестре? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 19:14     #21
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
И еще. Дарить ли медсестре? И сколько?
Столько же, сколько врачу? И конфеты такие же? или попроще?
Или не надо, врач сама с медсестрой (которая в кабинете сидит и направления выписывает) поделится?

И если я надумаю дарить деньгами - жалко, что красивые открытки с кармашками продаются только с надписью "Поздравляем молодоженов". Нет, чтобы "С 8 марта" или "С Новым годом" или "Дорогому доктору".

Конечно же, если врач до 8 марта успеет мне как-нибудь исключительно нахамить, я ей ничего дарить не буду, в конце концов, это ее работа. Но если отношение будет нормальное - размышляю насчет подарка.
посмотрела по адресу- не 5 ЖК?
Старый 16-02-2009, 19:52     #22
make-up
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 299
make-up отсутствует


Наблюдалась у платного доктора - подаринла на НГ очень красивый букет цветов
а вот в ЖК врачу - подарочный сертификат и медсетсре - сертификат (на сумму поменьше) в магазин косметики...
но сама долго мучалась этим вопросом...
вот скоро 8 марта...
Старый 16-02-2009, 20:15     #23
cvetaka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 765
cvetaka отсутствует


Я ничего не дарила,т.к. доктору все до фанаря было.Она все делала правильно,но настолько равнодушно,как робот,и дарить что то было бы слишком...
Старый 16-02-2009, 20:32     #24
irishka-spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Московский р-н/Фрунзенский
Сообщения: 708
irishka-spb отсутствует


Мне вот назначили следующую встречу 4 марта, так я думаю надо поздравить! Уж слишком мне моя врач нравится! Это в районной ЖК!
Старый 16-02-2009, 20:48     #25
Dreaming
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 175
Dreaming отсутствует


Цитата:
Сообщение от cvetaka Посмотреть сообщение
Я ничего не дарила,т.к. доктору все до фанаря было.Она все делала правильно,но настолько равнодушно,как робот,и дарить что то было бы слишком...
Вот и у меня такая врач... Все делает молча, слова доброго никогда не скажет. А если и выдавит что-то из себя, то редко. Результаты анализов внимательно никогда не смотрит, зато за набираемый мною излишний вес изворчит меня с ног до головы ((
На Новый Год я дарила ей хорошие конфеты и сувенир, а на 08 марта даже не знаю. Вроде и с пустыми руками стыдно идти. Наверное куплю набор "ферреро роше"...
Старый 16-02-2009, 20:49     #26
Dreaming
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 175
Dreaming отсутствует


Девочки, а подарки принято дарить в конце или в начале приема?
Я в начале приема как-то стесняюсь...
Старый 17-02-2009, 03:10
ответ для Sungate на сообщение "посмотрела по адресу- не 5 ЖК?"
    #27
Леанна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Московский район, ул.Типанова
Сообщения: 219
Леанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
посмотрела по адресу- не 5 ЖК?
Нет, я в 17ЖК.
Старый 17-02-2009, 03:20     #28
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Я дарила врачихе и медсестре и на НГ,и на 8 марта. Дарила небольшие наборчики аля шампунь-гель д-душа-чашечки-блюдечки-пригодятся в хозяйстве и не избито так сильно,как цветы-конфеты,хотя конфеты тоже дарила.просто так. Дарила от души,а по вине этой врачихи чуть ивалидом не стала(проглядела она у меня симфизит,а я ей так доверяла). После родов я даже не появилась в ЖК,встретила врачиху на улице-она спросила-чего не приходишь на прием-я сказала-и не приду,скажите спасибо,что в суд на Вас не подала.
Старый 17-02-2009, 10:36     #29
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Если нравится, как врач ведет беременность, его отношение, то ничего против не имею подарков, почему бы не сделать приятное хорошему человеку! Сама в самом начале задумывалась о подарочках, но сейчас меня посещают сомнения по этому поводу!
Старый 17-02-2009, 10:52     #30
Леанна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Московский район, ул.Типанова
Сообщения: 219
Леанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreaming Посмотреть сообщение
Девочки, а подарки принято дарить в конце или в начале приема?
Я в начале приема как-то стесняюсь...
Я думаю в конце приема подарить.
Решила, что подарю сертификат в Санта-Хаус, или Максидом, или Окей (смотря какого номинала там есть сертификаты), врачу побольше, медсестре поменьше. Потому что косметики, я думаю, им так много не нужно, а конфеты, цветы и шампанское им и без меня подарят.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.