Австралия и Новая Зеландия. - Страница 373 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 00:09     #3721
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАШКИН Посмотреть сообщение
еще бы, после приема, который мне устроила Нина со своей семьей грех не вернуться

на самом деле - писать впечатления буду завтра, сегодня у меня голова плохо соображает - jet lag меж прочим, здесь еще 6-ти нет, а там я давно уже спала...
вкратце - я выбрала город - Сидней, район, где буду жить, и школу Дане присмотрела. Так что дело за малым
Маша, Хде твои рассказы и впечатления? нам желательно еще и иллюстрации представить к рассказу
Старый 16-02-2009, 10:03
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3722
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Нашего будущего великого бушмэна, ловца крокодилов и акул, Макса с Днем Рождения!
Желаю тебе скорее добраться до всей этой живности, ну и уточнение к пожеланию в контакте - пусть сын сразу будет оззи, чтоб с пеленок наблюдать рыболовные и прочие подвиги отца на зеленом континенте
Старый 16-02-2009, 11:31     #3723
Фишечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 388
Фишечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Нашего будущего великого бушмэна, ловца крокодилов и акул, Макса с Днем Рождения!
Желаю тебе скорее добраться до всей этой живности, ну и уточнение к пожеланию в контакте - пусть сын сразу будет оззи, чтоб с пеленок наблюдать рыболовные и прочие подвиги отца на зеленом континенте
хотела за Максима написать спасибо, но передал, что сам вечером отпишется
Старый 16-02-2009, 11:32     #3724
Фишечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 388
Фишечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelkaLenka Посмотреть сообщение
Привет!!!!
Фигасе!! Тебя так "торкнуло"?
Чем тебя Нина кормила?
грибочками австралийскими
Машка до сих пор прийти в себя не может. Никак не отчитаться перед народом
Старый 16-02-2009, 18:29
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3725
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Здравствуйте, всем. Мы решили уехать в Австралию. Так что я хочу к вам в топик.
Старый 16-02-2009, 18:32     #3726
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
Здравствуйте, всем. Мы решили уехать в Австралию. Так что я хочу к вам в топик.
здравствуйте
проходите, рассказывайте с чего это вы так сразу решили уехать в Австралию там сейчас кризис как и везде
Старый 16-02-2009, 18:44     #3727
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kanga-roo Посмотреть сообщение
здравствуйте
проходите, рассказывайте с чего это вы так сразу решили уехать в Австралию там сейчас кризис как и везде
решила я не сразу. Сейчас нашла этому лишнее подтверждение при прочитывании этого топа. На странице, где девочки начинают обсуждать сандалии, поняла что я уже читала это
Хотели уехать мы всегда, но сейчас решились взяться за это серьезно. рассматриваем несклько стран, но больше всего склоняемся к Австралии.
Хотела оценить свои шансы, но ссылки не работают на первой странице
Посчитала свои баллы, правда, забегая вперед поставила себе хорошие баллы ielts , получила 130 баллов.
А что вы скажете про наши шансы:
Я преподаватель, переводчик. Владею английским. 27 лет. Насколько я поняла преподаватели и переводчики набирают по 60 баллов. Это так??
Муж владеет английским, но он менеджер.
Вот так вкратце
Старый 16-02-2009, 18:56     #3728
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
решила я не сразу. Сейчас нашла этому лишнее подтверждение при прочитывании этого топа. На странице, где девочки начинают обсуждать сандалии, поняла что я уже читала это
Хотели уехать мы всегда, но сейчас решились взяться за это серьезно. рассматриваем несклько стран, но больше всего склоняемся к Австралии.
Хотела оценить свои шансы, но ссылки не работают на первой странице
Посчитала свои баллы, правда, забегая вперед поставила себе хорошие баллы ielts , получила 130 баллов.
А что вы скажете про наши шансы:
Я преподаватель, переводчик. Владею английским. 27 лет. Насколько я поняла преподаватели и переводчики набирают по 60 баллов. Это так??
Муж владеет английским, но он менеджер.
Вот так вкратце
лично я ничего не могу сказать о ваших шансах, так как я про преподавателей и менеджеров ничего не знаю по процессу
а преподаватель какой дисциплины?
Старый 16-02-2009, 19:11     #3729
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kanga-roo Посмотреть сообщение
лично я ничего не могу сказать о ваших шансах, так как я про преподавателей и менеджеров ничего не знаю по процессу
а преподаватель какой дисциплины?
английский язык.
ну, я имела не лично вас в виду, а обращалась ко всем в этом топе
Старый 16-02-2009, 19:11     #3730
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Девочки, и я к вам Как вы уже тут обсуждали, новенькие вылеают кучками Мы тоже хотим, но пока учим яык.

Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
решила я не сразу. Сейчас нашла этому лишнее подтверждение при прочитывании этого топа. На странице, где девочки начинают обсуждать сандалии, поняла что я уже читала это
Хотели уехать мы всегда, но сейчас решились взяться за это серьезно. рассматриваем несклько стран, но больше всего склоняемся к Австралии.
Хотела оценить свои шансы, но ссылки не работают на первой странице
Посчитала свои баллы, правда, забегая вперед поставила себе хорошие баллы ielts , получила 130 баллов.
А что вы скажете про наши шансы:
Я преподаватель, переводчик. Владею английским. 27 лет. Насколько я поняла преподаватели и переводчики набирают по 60 баллов. Это так??
Муж владеет английским, но он менеджер.
Вот так вкратце
Сходите на форум Гдэй. Там инфы больше. Вообще, преподавателем и переводчиком довольно сложно подтвердиться, кроме того надо язык очень хорошо сдать. Но у Вас, наверно не будет проблем с языком. Что касается, менеджера, то лучше посмотреть в официальных доках, какие требования там предьявляются к менеджерам. Я читала про менеджеров в инженерной сфере - это минимум 5 лет опыта руководящей работы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.