**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 707 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 18:43
ответ для Linny на сообщение "Такой :fifa: В Кенгуру все такие,..."
    #7061
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Девочки, у кого живот ощутимо вырос??
Мы тут одни из самых старших, а я совершенно не чувствую увеличеня живота.
Все щупаю себя по шву, щупаю, а по-моему там все как и было.... а вдруг рассосалось??
у меня жирок вырос на животе
что б теплее было, на беременный смахивает, только рано вроде для беременного-то
Старый 16-02-2009, 19:39     #7062
Mokhnatik
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 127
Mokhnatik отсутствует


Девочки! Всем привет! Захожу редко, начинаю читать все что пропустила - и как дочитаю сил нет писать!
Добро пожаловать всем новеньким!
Всех с недельками!

Я вчера была на УЗИ во 2 РД у доктора Петуховой... Супер! Муж чуть не прослезился. Масик здоровенький и мега-активный! Руками-ногами двигает, переворачивается, палец в рот засовывает. Доктор даже восхитилась, какой спортсмен. Только вот пол не сказала... даже не намекнула. "Половой вопрос будем решать на 20 неделе... на 12-й размер полового члена и клитора одинаковый". Так что мне еще 8 неделек томиться в неизвестности...

Неужели правда у всех пузико уже выросло... у меня такое чувство, что я в боках поправилась, штаны жмут.. а живот в зеркало разглядываю и так, и сяк - ничего не видно...)))
Старый 16-02-2009, 19:46     #7063
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение
Я вчера была на УЗИ во 2 РД у доктора Петуховой... Супер!
Поздравляю с УЗИ!
А сколько стоит на 20 неделях там трехмерное, не в курсе?
Старый 16-02-2009, 19:48     #7064
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение
Я вчера была на УЗИ во 2 РД у доктора Петуховой... Супер! Муж чуть не прослезился. Масик здоровенький и мега-активный! Руками-ногами двигает, переворачивается, палец в рот засовывает. Доктор даже восхитилась, какой спортсмен.
ЗдОрово как Поздравляю
А животик с дочкой у меня вообще поздно появился, это сейчас такой скорый
Старый 16-02-2009, 19:51     #7065
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
у меня ничего не болит и не растёт, блин... а в первую Б. в первые 2 мес. на размер выросла.
а у меня болит, но не растет зараза

Цитата:
Сообщение от Verlinani Посмотреть сообщение
А я боюсь вес резко набирать. В первую беременность набрала 9500 - девочка 3750 родилась, во вторую - даже меньше 9кг - так девчоночка 3700. А если переедать, какой тогда слоненок выростет. У меня подругу мама родила 6100 и 58см, так пока рожала, говорит, что на кресле прям и посидела. Грешит на переедание - набрала около 20кг.
а мне кажется прибавка в весе и вес ребенка особо друг от друга не зависят, все гены решают.
Старый 16-02-2009, 19:57
ответ для Telefonka на сообщение "Привет."
    #7066
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
животик уже не скрыть, уже выпирает....а говорить друзьям я хотела только после 12-недельного УЗИ, так что жду с нетерпением среды
Везёт же!Совсем немного осталось!
Я просто сбрендила с этим УЗИ,скорее бы уже четверг...
Ты же к Баженовой идёшь?Или я путаю?
Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
А я тоже на узи была во 2 РД, посмотрела на масика. Мне тоже девочку обещают
А какой у тебя срок???Ещё же 12 недель нет?Как они там девочку уже насмотрели?
Цитата:
Сообщение от Sailase Посмотреть сообщение
Привет всем!
А я умирю от токсикоза, рвота с 6 утра была
Сейчас вроде отпустило
Бедняжечка....
Поскорее бы мерзкий токс отпустил
Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
Здравствуйте,девочки.Примите меня?В начале января обнаружила две полосочки.Не знаю,с кем поговорить-поделиться,ни на работе,ни знакомым совсем не хочется говорить.Берем.третья,но,первый выкидыш был(в медовый месяц с мужем в Египет полетели,ну и там все случилось,говорят из-за смены климата и перелета),а вторая ЗБ через полгода-причины никто не знает.Вот,сейчас даже не знаю,в смешанных чувствах....Жду 11 недельку(сейчас по первым подсчетам-10ая),будут смотреть,все ли там нормально.Очень много вопросов,но пока не буду все сразу "вываливать",пока просто давайте знакомиться.Меня зовут Марина)))
Добро пожаловать!!!!
Всё обязательно будет хорошо!Иначе и быть не может!
Старый 16-02-2009, 20:06     #7067
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Девочки, у кого живот ощутимо вырос??
Мы тут одни из самых старших, а я совершенно не чувствую увеличеня живота.
Все щупаю себя по шву, щупаю, а по-моему там все как и было.... а вдруг рассосалось??
Уплотнение в виде масика уже явно прощупывается в сааамом низу живота
Цитата:
Сообщение от Irina*K Посмотреть сообщение
У меня очччень ощутимо вырос.... на прошлой неделе еще ходила в старых брюках на размер больше, с расстегнутой пуговицей, в субботу собралась в гости - и поняла, что ВСЕ... привет большой, не налазит ничего....
Вчера съездила за джинами и брючками специальными - тот же размер взяла, что и раньше носила - 42-й....
И прибавка веса у меня не такая большая вроде - около 2,5 кг, но ЖИВОТ!!!!!
У меня не беременный животик-а жирное пузцо Эти мои лишние 2,5 кг,как и твои-отложились только там,где смотрятся отвратно
Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Что-то одни барышни у нас пока что, интересно, разбавлю я завтра цветник или нет .
Мне кажется,что у тебя тоже девчушка.Интуиция
Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
делюсь найденным- смешно думаю особенно мужьям понравится=

Супер!Отнесу к нам в контакт
Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение
Я вчера была на УЗИ во 2 РД у доктора Петуховой... Супер! Муж чуть не прослезился. Масик здоровенький и мега-активный! Руками-ногами двигает, переворачивается, палец в рот засовывает. Доктор даже восхитилась, какой спортсмен. Только вот пол не сказала... даже не намекнула. "Половой вопрос будем решать на 20 неделе... на 12-й размер полового члена и клитора одинаковый". Так что мне еще 8 неделек томиться в неизвестности...

Неужели правда у всех пузико уже выросло... у меня такое чувство, что я в боках поправилась, штаны жмут.. а живот в зеркало разглядываю и так, и сяк - ничего не видно...)))
Поздравляю!!!!
Всё таки УЗИ-это море положительных эмоций!!!!!
Старый 16-02-2009, 21:01     #7068
Акулина Капустина
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб (Приморский р-н) - Североморск (Мурманская обл.)
Сообщения: 197
Акулина Капустина отсутствует


Отличный сборник стихов в "ВКонтакте" получается
я тоже вставила свои 5 копеек
Старый 16-02-2009, 21:04     #7069
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Да. Прогестерон включает режим энергосбережения . Запасаемся силами для родов и послеродового периода.

ясно, у меня он активно вырабатывается после обеда.
Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет! Захожу редко, начинаю читать все что пропустила - и как дочитаю сил нет писать!
Добро пожаловать всем новеньким!
Всех с недельками!

Я вчера была на УЗИ во 2 РД у доктора Петуховой... Супер! Муж чуть не прослезился. Масик здоровенький и мега-активный! Руками-ногами двигает, переворачивается, палец в рот засовывает. Доктор даже восхитилась, какой спортсмен. Только вот пол не сказала... даже не намекнула. "Половой вопрос будем решать на 20 неделе... на 12-й размер полового члена и клитора одинаковый". Так что мне еще 8 неделек томиться в неизвестности...

Неужели правда у всех пузико уже выросло... у меня такое чувство, что я в боках поправилась, штаны жмут.. а живот в зеркало разглядываю и так, и сяк - ничего не видно...)))
угу, у меня выросло торчит прям.

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Мне кажется,что у тебя тоже девчушка.Интуиция
А у меня кто?



Девочки, мне Лебедев позвонил.... Говорит мдяяя (поздновато я ему позвонила)- куда бы вас вписать Я сегодня утром только звонила ему. Иду 7 марта в 16.00 к нему. А мой врач назначил на 28 февраля, а он говорит рано, сроки сдвигаются Но зато к Лебедеву-заразили вы меня. Может мне 2 сделать? а? Или ждать уже неделю...
Будет мне подарочек на 8 марта девочка или две девочки или три
Старый 16-02-2009, 21:11     #7070
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
А у меня кто?

Девочки, мне Лебедев позвонил.... Говорит мдяяя (поздновато я ему позвонила)- куда бы вас вписать Я сегодня утром только звонила ему. Иду 7 марта в 16.00 к нему. А мой врач назначил на 28 февраля, а он говорит рано, сроки сдвигаются Но зато к Лебедеву-заразили вы меня. Может мне 2 сделать? а? Или ждать уже неделю...
Будет мне подарочек на 8 марта девочка или две девочки или три
У тебя двойня
Не сильно и сдвинулось.
Два не надо,зачем?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.