****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 13:19     #991
kizma07
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 73
kizma07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatyana-max Посмотреть сообщение
У тебя прописка осталась в ХМАО? (я из Нижневартовска). Тут я уже купила однушку, но место с ребенком мало. Думаем расшириться.
Здесь имея дома интернет, тоже можно работать.
Я для нескольких фирм выигрываю и готовлю гос.аукционы. С договора 3-5%. работа полностью интерактивная. Ну может раз в неделю документы развезу пачкой на подпись и все.
Прописка осталась, если бы хоть какое-то жильё здесь было - и разговоров бы не было, но сейчас меня пипец как угнетает жить в квартире с чужими 5 людьми, плюс нас трое..а квартира совсем не коммунальная, обычная трешка))видимо это всё положение..уже месяц для меня всё так критично!!!тяжело ещё то, что брак второй и ему, конечно страшно всё здесь бросить ради нас, я то там как рыба в воде, а он нет(((
Старый 16-02-2009, 13:34     #992
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от kizma07 Посмотреть сообщение
а мне что-то совсем тошно...не знаю что делать...муж смс закидал, умоляет остаться в питере, я вся в раздумьях
главное все взвесте. Все ЗА и ПРОТИВ и решите,где будет лучше.
Старый 16-02-2009, 16:24     #993
Radostt
Частый гость
 
Профиль Radostt
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гражданка
Сообщения: 63
Radostt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Вот ещё немножко пособираем и можно в выходные всё оформить! Вы заметили , как много нас октябрюшек
Очень хочу присоединиться к табличке!!! Но подожду, пока врач нам вынесет окончатльный вердикт! Верю, что скоро мы присоединимся к вам!!!!!!!!)))))
Старый 16-02-2009, 16:30     #994
Radostt
Частый гость
 
Профиль Radostt
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гражданка
Сообщения: 63
Radostt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
мне вот муж купил витамин Е в капсулах по 400мг, теперь не знаю что с ними делать-может через день принимать? не опасно?
мне врач прописала по 200 мг в день, у тебя наверное по 100мг капсулы как раз 2 в день получается....а на бутылочке не написано?
Если еще не поздно, мне врач прописала по 200 мг утром и вечером. Итого - 400 мг.
Старый 16-02-2009, 16:51     #995
Radostt
Частый гость
 
Профиль Radostt
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гражданка
Сообщения: 63
Radostt отсутствует


Цитата:
Сообщение от kizma07 Посмотреть сообщение
Прописка осталась, если бы хоть какое-то жильё здесь было - и разговоров бы не было, но сейчас меня пипец как угнетает жить в квартире с чужими 5 людьми, плюс нас трое..а квартира совсем не коммунальная, обычная трешка))видимо это всё положение..уже месяц для меня всё так критично!!!тяжело ещё то, что брак второй и ему, конечно страшно всё здесь бросить ради нас, я то там как рыба в воде, а он нет(((
Больше сил! И наша поддержка!
Старый 16-02-2009, 17:04     #996
zepesasha
Активный участник
 
Профиль zepesasha
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 361
zepesasha отсутствует


Девочки бывает так, что тест 2 полоски показывает, а на самом деле просто задержка, а не беременность?
Старый 16-02-2009, 17:14     #997
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Девочки.. пришла из консультации.... продлили больничный... расстроилась, переживаю...когда врач меня осматривала, больновато было... еще работа... тож о ней мысли.. эх....
Старый 16-02-2009, 17:18     #998
***RADA***
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.М.Жукова у Окея
Сообщения: 1 092
***RADA*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Девочки.. пришла из консультации.... продлили больничный... расстроилась, переживаю...когда врач меня осматривала, больновато было... еще работа... тож о ней мысли.. эх....
почему продлили? плохо себя чувствуешь?
Старый 16-02-2009, 17:38     #999
Tanusik
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 245
Tanusik отсутствует


Привет всем мамам и их пузикам!
Я похоже тоже вступаю в ряды октябрят 09. предварительно пдр 15.10.09
на осмотре не была у врача пойду в конце месяца(по предыдущему опыту знаю что рано все равно ничего уменого нескажут), но анализ на гормон показал 2-3 недели.
Старый 16-02-2009, 18:12
ответ для Tanusik на сообщение "Приятно познакомиться"
    #1000
***RADA***
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.М.Жукова у Окея
Сообщения: 1 092
***RADA*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanusik Посмотреть сообщение
Привет всем мамам и их пузикам!
Я похоже тоже вступаю в ряды октябрят 09. предварительно пдр 15.10.09
на осмотре не была у врача пойду в конце месяца(по предыдущему опыту знаю что рано все равно ничего уменого нескажут), но анализ на гормон показал 2-3 недели.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.