Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!! - Страница 947 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 14:56     #9461
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Еще раз про имущественный вычет. Если за год все не вычли, то с нового года опять топать сотруднику за уведомлением на новый год? Или пока не вычерпается автоматически не платим за него НДФЛ?

И еще вопрос. Если он увольняется, а вычет не весь выбрал, право на вычет потерял или я ему что-то отдаю и он с этим топает на новое место работы?

Срок подачи НДФЛ-3 30.04, да?
Старый 16-02-2009, 15:14     #9462
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
Еще раз про имущественный вычет. Если за год все не вычли, то с нового года опять топать сотруднику за уведомлением на новый год? Или пока не вычерпается автоматически не платим за него НДФЛ?

И еще вопрос. Если он увольняется, а вычет не весь выбрал, право на вычет потерял или я ему что-то отдаю и он с этим топает на новое место работы?

Срок подачи НДФЛ-3 30.04, да?
про НДФЛ-3: срока нет (кроме трехлетнего) они наоборот, просят приносить после 30.04 , когда отчитаются ЧП и прочие кому обязательно надо отчитываться (адвокаты, нотариусы и т.д.) Во всяком случае, мне так когда-то говорили в одной из налоговых. Но может, что и поменялось.
Про остальное- не знаю
Старый 16-02-2009, 15:21     #9463
likh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 414
likh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нечёска Посмотреть сообщение
Кондратьевский пр., д12 - это с ПФР сайта
декларацию отправила бы только уточненку - ведь в ней указаны правильные данные?
Цитата:
Сообщение от Просто_Наташа Посмотреть сообщение
195009, СПб, Кондратьевский пр.. д.12, литер А тел/ф 305-18-67 - это с их бланка
Ой девочки , спасибки, и что бы я без ВАС делала
Старый 16-02-2009, 16:02     #9464
chikita
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 27
chikita отсутствует


Девушки-Умницы-Красавицы,проясните правду...
Прислали письмо из банка по Банк-Клиенту..на имя директору фирмы.(ООО ведут УСН)..в теч.7 дней предоставить ..кассовую книгу,отчет кассира,лимит остатка кассы,авансовые отчеты...учетную политику..ит.д...за 2 й квартал..и 4 квартал 2008 года...а мне вот говорят..что банк не имеет право сроки устанавливать и запрашивать может такие отчеты только ..за последние 3 месяца.тогда почему они требуют и за 2й квартал???ПОМОГИТЕ!!!!
Старый 16-02-2009, 16:05     #9465
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от chikita Посмотреть сообщение
Девушки-Умницы-Красавицы,проясните правду...
Прислали письмо из банка по Банк-Клиенту..на имя директору фирмы.(ООО ведут УСН)..в теч.7 дней предоставить ..кассовую книгу,отчет кассира,лимит остатка кассы,авансовые отчеты...учетную политику..ит.д...за 2 й квартал..и 4 квартал 2008 года...а мне вот говорят..что банк не имеет право сроки устанавливать и запрашивать может такие отчеты только ..за последние 3 месяца.тогда почему они требуют и за 2й квартал???ПОМОГИТЕ!!!!
а позвонить а банк, спросить?
зачем им вообще 2 квартал?
нам регулярно приходило.. при том, что у нас вообще не было кассы и проверять было нечего
Старый 16-02-2009, 16:13     #9466
Anber
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московский район "Звездная"
Сообщения: 1 119
Anber отсутствует


Цитата:
Сообщение от chikita Посмотреть сообщение
Девушки-Умницы-Красавицы,проясните правду...
Прислали письмо из банка по Банк-Клиенту..на имя директору фирмы.(ООО ведут УСН)..в теч.7 дней предоставить ..кассовую книгу,отчет кассира,лимит остатка кассы,авансовые отчеты...учетную политику..ит.д...за 2 й квартал..и 4 квартал 2008 года...а мне вот говорят..что банк не имеет право сроки устанавливать и запрашивать может такие отчеты только ..за последние 3 месяца.тогда почему они требуют и за 2й квартал???ПОМОГИТЕ!!!!
У нас банк регулярно проверял - носила где-то за пол.года.
Не знаю - я бы отнесла, они же штрафов налагать не могут - напишут заключение и рекомендации, если что не понравится.
Старый 16-02-2009, 16:29     #9467
chikita
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 27
chikita отсутствует


Спасибо за подсказку!Позвонить позвоню...конечно..так чтоб...если что права покачать...А на УСН..надо ежегодно подавать заявление..или..один раз подал и радуйся себе.?..
Старый 16-02-2009, 18:15     #9468
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Девочки, всем привет!
Сто лет не заходила сюда. Столько страниц мне не перечитать никогда Может вы уже обсуждали, но если не сложно напишите мне, чтоб сейчас с зарплатами бухгалтеров происходит в разных отраслях? Есть ли регулярный рост или, наоборот, снижение? А то что-то новые клиенты приходят, говорят, что по многим отраслям зарплаты у бухгалтеров снизились.
Старый 16-02-2009, 21:57     #9469
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Сто лет не заходила сюда. Столько страниц мне не перечитать никогда Может вы уже обсуждали, но если не сложно напишите мне, чтоб сейчас с зарплатами бухгалтеров происходит в разных отраслях? Есть ли регулярный рост или, наоборот, снижение? А то что-то новые клиенты приходят, говорят, что по многим отраслям зарплаты у бухгалтеров снизились.
Ужас происходит с зарплатами бухгалтеров!
Я вот надумала искать постоянную работу. На главного не претендую - по времени не потяну. А на участок куда-нибудь бы пошла. До НГ я смотрела, можно было на 30000 спокойно найти. Сейчас от 15 до 25000. Ужас-ужас!!
А сегодня я вообще нашла чудесное объявление. Сеть магазинов женской одежды (достаточно известная) приглашает надомного бухгалтера (единственного). 2 юр лица, много сотрудников и т.д. За все дают аж 13 тыщ.
Старый 16-02-2009, 22:08     #9470
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Сто лет не заходила сюда. Столько страниц мне не перечитать никогда Может вы уже обсуждали, но если не сложно напишите мне, чтоб сейчас с зарплатами бухгалтеров происходит в разных отраслях? Есть ли регулярный рост или, наоборот, снижение? А то что-то новые клиенты приходят, говорят, что по многим отраслям зарплаты у бухгалтеров снизились.
я сегодня чудную статейку видела...
сейчас подкачу...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.