Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 1035 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 15:10     #10341
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семулькина мама Посмотреть сообщение
Девчонки, если вчера мы ввели ложку тыквы, сегодня две, то на завтра дать полный объем, если все будет нормально? Как такие темпы?
я вот стыквой и морковкой была осторожнее и вводила по ложки в день( не торопилась), тк они вроде из всех могут дать силнее алергию...
Старый 16-02-2009, 15:13     #10342
ИРКЕН
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Турку 3
Сообщения: 2 442
ИРКЕН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семулькина мама Посмотреть сообщение
Девчонки, если вчера мы ввели ложку тыквы, сегодня две, то на завтра дать полный объем, если все будет нормально? Как такие темпы?
я ,в этот раз ,вообще каждый новый продукт буду вводить через 7 дней,чтобы организм адаптировался.Старшему вводила за 3 дня,развился атопический дерматит,всё свернули и начали прикормы только после 8 месяцев
Старый 16-02-2009, 15:14     #10343
Семулькина мама
Участник
 
Профиль Семулькина мама
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 115
Семулькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
я вот стыквой и морковкой была осторожнее и вводила по ложки в день( не торопилась), тк они вроде из всех могут дать силнее алергию...
Точно! Тогда надо будет еще поискать, а то в округе кабачка нет или самим приготовить. Спасибо!
Старый 16-02-2009, 15:23     #10344
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Девы...у нас опять насморк... пошла удавлюсь ну сколько это может продолжаться...
выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-02-2009, 15:24     #10345
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семулькина мама Посмотреть сообщение
Точно! Тогда надо будет еще поискать, а то в округе кабачка нет или самим приготовить. Спасибо!
я вот купила, буду завтра сама варить))))))
Старый 16-02-2009, 15:24     #10346
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИРКЕН Посмотреть сообщение
я ,в этот раз ,вообще каждый новый продукт буду вводить через 7 дней,чтобы организм адаптировался.Старшему вводила за 3 дня,развился атопический дерматит,всё свернули и начали прикормы только после 8 месяцев
а я вообще по 2 нед кормлю))))))))))
Старый 16-02-2009, 15:24     #10347
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


Привет, девушки-красавицы!
Просмотрела бегло топик, какие обалденные фотографии!!! Обзавидовалась, кто делал фотосессии..... Детки просто ангелята!!!!

Про прикормы. Вижу вы их акьтвно обсуждаете, можно и я вопросов задам?
А так бывает?:
1. После прикорма (овощи) ребёнка сильно закрепило?
2. Ребёнку после овощей не понравилась каша.. (пробовала Хайнцовскую гречу на воде, а ещё кукурузную и овсяную на мамином молочке "Малышку". Совсем не ест, отворачивается. Что делать-то?
3. Соки даю, когда закрепляет, по науке, не более 70 гр., но деть выпил бы в два раза больше, не оторвать от бутылочки и плачет, когда кончается. Может больше дать?
Что скажете, мамочки?

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
1. не вымачиваю
2. воду не меняю
3. сейчас варю в кастрюльке, тк сейчас нет пароварки, через неделю буду готовить только в пароварке! пароварка - это мега вещь! я в ней даже суп варила
Проня, а как ты ухитрялась супы в пароварке варить? Я, честно говоря немного в ней умею готовить...
Старый 16-02-2009, 15:24     #10348
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


Иркен, а что такое атопический дерматит? а то вот моему поставили аллергию, к аллергологу отправили... посмотрим, что скажет... но все прикормы отменили
Старый 16-02-2009, 15:35     #10349
ИРКЕН
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Турку 3
Сообщения: 2 442
ИРКЕН отсутствует


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
Иркен, а что такое атопический дерматит? а то вот моему поставили аллергию, к аллергологу отправили... посмотрим, что скажет... но все прикормы отменили
щёки и попа покрывается красными пятнами,которые не заживают,а мокнут.лечились долго.Все каши безмолочные,без сахара.Молоко коровье по чуть-чуть стала вводить после 1,6 года и ГВ поэтому закончила в 1,8 года.От козьего отказался
Старый 16-02-2009, 15:43     #10350
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
Привет, девушки-красавицы!
Просмотрела бегло топик, какие обалденные фотографии!!! Обзавидовалась, кто делал фотосессии..... Детки просто ангелята!!!!

Про прикормы. Вижу вы их акьтвно обсуждаете, можно и я вопросов задам?
А так бывает?:
1. После прикорма (овощи) ребёнка сильно закрепило?
2. Ребёнку после овощей не понравилась каша.. (пробовала Хайнцовскую гречу на воде, а ещё кукурузную и овсяную на мамином молочке "Малышку". Совсем не ест, отворачивается. Что делать-то?
3. Соки даю, когда закрепляет, по науке, не более 70 гр., но деть выпил бы в два раза больше, не оторвать от бутылочки и плачет, когда кончается. Может больше дать?
Что скажете, мамочки?


Проня, а как ты ухитрялась супы в пароварке варить? Я, честно говоря немного в ней умею готовить...

1.я точно знаю что после картошки ОЧЕНЬ крепит)))
2.пробуйте на смеси развести)))
3.ну конечно!! у них губа не дура!!!мой тоже от сока отроваться не может...так я ему чаек хиповский иногда даю)))пье конечно не с тем интересом уже((((
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.