АВГУСТЯТАМ-непоседам отморозит нос Февраль :) - Страница 389 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 00:23     #3881
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


А мне вот эти мужчины нра.
Вложение 2223158Название:  image.jpg
Просмотров: 38
Размер:  23,2 КбайтНазвание:  photos.jpg
Просмотров: 37
Размер:  30,0 КбайтНазвание:  30.jpg
Просмотров: 39
Размер:  19,8 Кбайт
Старый 16-02-2009, 00:25
ответ для бомбочка на сообщение "А мне вот эти мужчины..."
    #3882
Нюша
Наш человек
 
Профиль Нюша
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Ч.речка, ул.Савушкина
Сообщения: 4 587
Нюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
О, да да, про Клуни я зыбфла. очень ЛЮ этого дяденьку. И вот его возраст не портит. Лапочка
Старый 16-02-2009, 00:51     #3883
Нюша
Наш человек
 
Профиль Нюша
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Ч.речка, ул.Савушкина
Сообщения: 4 587
Нюша отсутствует


Все спать чтоли ушли?
Ну тогда и я пошла....
Старый 16-02-2009, 02:31     #3884
Инесса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 4 369
Инесса отсутствует


Доброй ночи
Я тут опять пропадала
У Викуси прорезался очередной зубик (15й) - по ходу не видать мне спокойствия от прорезывания до 16го точно...
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Вот с сеглняшней ночи буду отучать от груди. реально устала. она что-то стала и днем прикладываться оочень часто, прямо раздевает меня. и даже на улице просится на руки, тянет за куртку. А ноччью как кричит ДАЙ ДАЙ, муж в соседней комнате просыпается

Вообщем пытаюсь отучить от груди и приучить к кроватке. Сеггодня сняли один бортик у кровати,придвинули к нашей кровати. Муж ее усыпил (получилось без груди но с криком), уложил в кроватку. Посмортим что ночью бцдет. Возьму кипяточек в кружечке.
Или вы считаете, что это слишком резко?
А вообще если я ей грудь не даю, она меня бьет, и по груди и по лицу..злится жуть как
Ой, как я тебя понимаю... Мне кажется что ты больно резко отучаешь... - тут или постепенно или на совсем не давать и все...
Викусь вот точь-в-точь себя ведет - если отказываю, то начинает сразу же биться в истерике, колотить меня если просто беру на руки чтоб успокоить...Я как-то не могу выдержать ее такое поведение и приходиться давать... Но это в основном ночью. Днем еще как-то удается отвлечь. Теперь днем почти не даю грудь - хоть это радует...
Старый 16-02-2009, 02:55
ответ для Инесса на сообщение "Доброй ночи:)) Я тут опять..."
    #3885
Инесса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 4 369
Инесса отсутствует


Олечке и детишкам кулаков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Читанула вас немного и пойду спать...
Старый 16-02-2009, 08:36
ответ для Инесса на сообщение "Олечке и детишкам кулаков..."
    #3886
MARVAD
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: невский район
Сообщения: 3 315
MARVAD отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Sab Посмотреть сообщение
Кирюшка молодец, потихоньку набирает , не ахти как быстро, за месяц (с момента перевода из реанимации прибывил 800 гр.).
Кирюшка молодец, хорошо набирает


Девочки, мне кажется, что Толя тоооолстяк (Гошу в пример не ставим ), он сейчас 14,5 кг. ...... Или вы примерно такие же ???
И мне кажется, что наша толстячка, каждый месяц по 1 кг набирает, при росте 80 см 13 кг

Цитата:
Сообщение от Наталья Андреевна Посмотреть сообщение
Мне чай хипп для кормящих очень помогал
мне тоже он помогал

Цитата:
Сообщение от Наталья Андреевна Посмотреть сообщение
Ну ты мать-героиня
Оль, нам педиатр говорила, что если ты кормишь и болеешь, то ребёнок от тебя получает антитела к болезни, так что Кирюша не должен заразиться
+100000

Олечке и детишкам кулаков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-02-2009, 08:36     #3887
MARVAD
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: невский район
Сообщения: 3 315
MARVAD отсутствует


Доброе утро
Старый 16-02-2009, 08:51     #3888
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


привет всем!
чето зря я похоже вчеар 20 минут позанималась - сегодня не могу нормальнопошевелтиь ни одной конечностью, и горо разболелось опять нафих (
состояние ужасное.
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
и ты думаешь, что бойкоты и ругань являются конструктивными методами?цель у тебя вполне логичная и ясная... все наверное в той или иной степени и в тех или иных проявлениях этого хотят...но мне кажется, что стычки могут тебе принести разовый эффект... но чтоб регулярную помощь получать - сомневаюсь сильно-сильно...что имеешь в виду под помощью в ведении дома? если тебе хочется, чтоб Рома постоянно делал что-то конкретное - то обсуди это с ним... просто абстрактная помощь - это фантом... не бывает такого... ну или чудесные случаи... то есть либо ты что-то конкретное просишь сделать, либо у мужа есть какая-то обязанность - ну вот типа - мусор выносит... или пылесос чистит... про воспитание детей... чем старше ребёнок тем интереснее мужчине с ним - по крайней мере у нас такой расклад... с Эриком Ренат может проводить сколько угодно времени - и где угодно... с Леей пока напряг конкретный... жду взросления
Наташ, я понимаю, что надо было по-другому, у него есть некоторые обязанности, он как-то периодами то все нормально, то вот такое вот ничеонеделанье. Просто у меня уже тоже за неделю безвылазного сидения дома больной с больными детьми крышу подснесло немного. Но это были мои эмоции , и если бы я их не высказала - мне было бы хуже.
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Оксан, спокуха. Каких-то 15 лет тренировки (сто тысяч ведер, практически) и золотой ключик у вас в кармане!

Насчет ругани - я тоже согласна что она неконструктивна. Но когда я научилась не держать в себе (чем ооочень долго страдала) свои обиды и недовольства, а высказывать их в максимально мягкой форме (прикладывая все усилия чтобы не перейти на личности и не оскорблять) - я поняла что этот тот самый метод! Т.е. не "ты, гад такой, скотина, шляешься, мне не помогаешь", а "знаешь, я понимаю что ты работаешь, но моя нагрузка ни фига не меньше. Я очень устаю, мне обидно что я одна ответственна за весь дом и детей".
Ну как-то так... Во всяком случае результаты появляются
спасибо ИР. я все знаю, но иногда эмоции зашкаливают как в тот раз
Цитата:
Сообщение от Olga Sab Посмотреть сообщение
Девочки, я за вами не успеваю =))
Печатаю одной рукой, т.к. на второй Кирюшка бодрствует .

На молоке, но на грудь видимо попробуем от 3-х кг.

Т.е. Толя всё-таки тоолстяк .......
приветы, Оленька!
прибавка у вас очень даже хорошая - оглянуться не успеешь как будет неотличить от рожденных вовремя деток 2 кг - это уже наш размерчик

МАкс у меян весит где-то 13,5
Старый 16-02-2009, 09:18     #3889
Linusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 9 767
Linusha отсутствует


всем дорое утро! Окончательно мы разболелись, и у тром к сожалению не смогла отвести Танины анализы.
Оля Саб@@@@@@@@@@@@ на выздоровление
Старый 16-02-2009, 09:47     #3890
marimba
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Хасанская
Сообщения: 2 500
marimba отсутствует


Всем привет!!!! Вернулись мы из Луги!! Эх, красота! На лыжах накаталась, в теннис, бильярд поиграла. Ну и шашлыки
Единственный минус, я порвала куртку новую
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.