я в шоке!!!! сплошной обман!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 23:03     #31
mamba77
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 288
mamba77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
Откуда такая уверенность? Во всех магазах есть подделки. ИМХО
вы хотите сказть, что во всех магазинах поддлека? у вас откуда увереность такая? а дьютике нашем, простите тогда тоже. Я сто раз покупала в Ильде Боте и в дьютиках не в наших, качетво одно и тоже и на духи и на крема, что не скажешь, про РивГош итд
Старый 15-02-2009, 23:05     #32
mamba77
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 288
mamba77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АБВГДейка Посмотреть сообщение
Все сети - РивГош, ИДБ, Лэтуаль и т.д. закупаются у одних и тех же поставщиков.
я точно знаю, как лет 5 наз Рив гош покупал у тех, кто на Апражке торгует, ну может и сами продавцы леватой занимались. А откуда у Вас такая информация?
Старый 15-02-2009, 23:45     #33
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
я точно знаю, как лет 5 наз Рив гош покупал у тех, кто на Апражке торгует, ну может и сами продавцы леватой занимались. А откуда у Вас такая информация?
Вы это серьёзно? Какая апражка...Даже смешно читать
Старый 16-02-2009, 00:01     #34
★★★ ГРАНЬ ★★★
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ♥СПб♥в городе где река ..
Сообщения: 482
★★★ ГРАНЬ ★★★ отсутствует


Цитата:
Сообщение от АБВГДейка Посмотреть сообщение
Все сети - РивГош, ИДБ, Лэтуаль и т.д. закупаются у одних и тех же поставщиков.
Ага! у меня подруга на складе косметики работала в Москве эти магазины закупались на одном складе! кроме Арбат Престиж!!!!!!
Старый 16-02-2009, 08:24     #35
mamba77
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 288
mamba77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Вы это серьёзно? Какая апражка...Даже смешно читать
а какие шутки, у меня подруга работала в фирме которая поставляла духи, у нихсклад на Апражке был, и Ривгош у них что-то закупал, так же, если помните раньше ходили мальчики и духи всякие по конторам поставляли, так они потом не сли в Ривгош, он напростив нас был, наверно конечно не начальство, но кто-то покупал у них и сами понимаете не себе, а в продажу, левачили
Старый 16-02-2009, 08:25     #36
mamba77
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 288
mamba77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от * ГРАНЬ * Посмотреть сообщение
Ага! у меня подруга на складе косметики работала в Москве эти магазины закупались на одном складе! кроме Арбат Престиж!!!!!!
Не знаю, но почему то все кто покупает в Ильде Боте, никогда нет проблем и духи долго держатся, а если в Летуале и Рив Гоше, то на пол часа запах
Старый 16-02-2009, 10:29     #37
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мосище Посмотреть сообщение
нет в летуале и иль дэ бодэ слишком высокие цены! и независимо от этого курса!!!
ну не знаю.... я бы сказала так: кое-какие товары дешевле в ИДБ, кое-какие в РГ....очень редко что-то дешевле в ЛЭтуале, чем в других сетках.
Старый 16-02-2009, 14:53     #38
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
а какие шутки, у меня подруга работала в фирме которая поставляла духи, у нихсклад на Апражке был, и Ривгош у них что-то закупал, так же, если помните раньше ходили мальчики и духи всякие по конторам поставляли, так они потом не сли в Ривгош, он напростив нас был, наверно конечно не начальство, но кто-то покупал у них и сами понимаете не себе, а в продажу, левачили
Вот как раз 5 лет назад, работала в Рив Гош на Ваське, вот даже себе представить такое не могу, каких то "мальчиков, с леваком", это просто нереально, начиная от того, что электоронные кассы, и этот, как Вы выражаетесь "левак" просто не провести по кассе, заканчивая тем, что никто даже замарачиваться с этим не будет( знаете сколько контролирующих твою работу людей?), Мне нет смысла выгараживать Рив Гош, а уж тем более делать им рекламу( давно уже там не работаю), я не могу утверждать, что товар приходит из Франции, Англии и т.д, но вот простите, про закупки в Апражке, и торговле из под полы "леваком"- ну чистейший бред
Старый 16-02-2009, 15:01     #39
mamba77
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 288
mamba77 отсутствует


ну, может обманували, хорошо если так.. будем надяться..а в Апражке имеею ввиду, фирма находилась..
Старый 16-02-2009, 15:31
ответ для Мосище на сообщение "я в шоке!!!! сплошной обман!!!"
    #40
Chinita
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 39
Chinita отсутствует


разброс цен в разных магазиназ - это нормально и естественно. это ведь частные компании...
не стоит говорить об обмане или злиться, вас ведь никто не заставлял покупать там, где дороже или по вашему мнению хуже... это ваш выбор.
я как то купила юбку в reserved за 2300, зашла через месяц, она уже стоила 900 руб. обидно конечно, но ведь сама покупала новую коллекцию, не дождавшись скидок...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.