Хачу живот "квадратиками" - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2006, 11:38
ответ для veesta на сообщение "Хачу живот "квадратиками""
    #21
Дюна
Ветеран
 
Профиль Дюна
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 893
Дюна отсутствует


На одних упражнениях для пресса далеко не уедешь. Надо подключать кардио упражнения (бег, танцы и проч). Мышцы должны гармонично быть развиты, а не только на животе. Корма у женщины тоже не последнее дело. (Мою увы сейчас иначе и не назовешь.)
Старый 21-04-2006, 11:52
ответ для veesta на сообщение "Хачу живот "квадратиками""
    #22
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
А от такого "животика" как на рисунке мне хоца плакать
Ой, да ладно вам. У меня похожий - я не плачу )) Вот когда (для мужчины) "зеркальная болезнь" будет - вот тогда да, тогда пора уже... плакать..
Старый 21-04-2006, 12:00     #23
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


Девушки, а зачем вам всем эти кубики??? Вот у меня красивый плоский животик, ничего лишнего. Меня это вполне устраивает. Но без кубиков , квадратиков.
Старый 21-04-2006, 12:15     #24
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


А девушки ,это,разные бывают.
Я видал таких,которые со зверским лицом и с сороковкой на плечах по 200 раз в пять заходов приседают и так каждый день.
Старый 21-04-2006, 12:17     #25
Цветочек Аленький
Мега-элита
 
Профиль Цветочек Аленький
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Будапештская street
Сообщения: 4 010
Цветочек Аленький отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варя
Девушки, а зачем вам всем эти кубики??? Вот у меня красивый плоский животик, ничего лишнего.
Ну дык ведь и плоский, и красивый. Поэтому и не тянет к красоте в ее самом экстремальном проявлении

Последний раз редактировалось Цветочек Аленький, 21-04-2006 в 12:25.
Старый 21-04-2006, 13:03     #26
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


А зачем изнурять себя до экстремальных результатов? 200 раз в пять заходов.. ну им , наверно ,больше заняться нечем.Ну качала я пресс после родов от силы недели три..потом лень было. Мне этого было достаточно.
Как же термин- любить, себя , красивую, такой ,какая есть! Если плакаться по поводу живота на каждом шагу, к тебе так и будут относится, как к озабоченной . То есть получается, все свое свободное время тратиться на тренажеры, фитнесы.
Мой фитнес - ребенок, на детской площадке покачаешь его на качелях горизонтальных, с горки половишь мальчика 15ти килограмм весу, пятнашки - приседашки... никакие залы не нужны. Жиры сжигаются только так.... А дома, это вообще атас...Сидишь с ребенком напротив друг друга, кто кого перетянет, это я так ребенку пресс накачиваю . Ну и , естественно, у самой то же самое получается . Кстати , поднимаемся в детсад под зарядку на авторадио .Заставляет же делать меня каждый день ! Зато такой бодрячок потом.
Так что предлагаю не тратить семейный бюджет на клубы и тому подобное, а побольше заниматься чадом. ИМХО.
Старый 21-04-2006, 13:19     #27
veesta
Старожил
 
Профиль veesta
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 246
veesta отсутствует


Да, я где-то читала, что у мужчин и женщин разное строение мышц живота и у девушки "квадратики" практически нереальны! Я скорее имела ввиду красивый плоский живот с выраженным мышечным рельефом и минимумом жира. А уж как там получится - кубики, квадратики или пупырышки - дело десятое. А вот насчет того, что этого достичь можно только за год, у меня тоска развилась Ну вот смотрите, у всяких там Лар Крофт и Мишелей Родригес в киношках обалденные накачанные животы, а в интервью они говорят, что начали до съемок заниматься где-то за три месяца. А до этого были обычными, слегка оплывшими тетками. Как же так?? Или вот посмотрите на пузо Кристины Кокс.. на второй картинке хорошо видно Она тоже говорила в интервью, что не так уж долго качалась. Правда, думаю, с персональным инструктором и специальным питанием... и наверное с утра до ночи!

Последний раз редактировалось veesta, 21-04-2006 в 13:37.
Старый 21-04-2006, 13:35     #28
veesta
Старожил
 
Профиль veesta
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 246
veesta отсутствует


Корма у меня знааатная! Я на нее уже давно махнула рукой и прячу в широкие штаны.. Я за пресс и решила взяться, чтоб от кормы отвлекать взгляды! Здесь хоть какая-то перспектива есть..
Старый 21-04-2006, 14:17
ответ для veesta на сообщение "Хачу живот "квадратиками""
    #29
BigBoss
сладкоежка
 
Профиль BigBoss
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: уже Фрунзенский!
Сообщения: 3 844
BigBoss отсутствует


Кубики меня тоже не впечатляют, но плоский живот - это гуд.
Я занимаюсь немногим больше месяца, живот был почти как на картинке
Сейчас, конечно, нет плоскоты прям уж плоской, но живот убрался заметно.
Не только пресс, но и кардио, и силовые, и аэробные нагрузки.
Жиры надо убирать повсеместно, а не в одном конкретном месте.
Да, занимаюсь 3-4 раза в неделю, пресс примерно столько же. КОнкретно занятия на пресс - минут по 40 - часу.
Плюс, ессна, диета. Правда, мне пока в полной мере не осилить.
Старый 21-04-2006, 15:13
ответ для veesta на сообщение "Хачу живот "квадратиками""
    #30
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Фигасе, на рисунке - ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ животик. А кубики на девушке - беееее. Легче мужика вылюбить, если "пресс" подобного рода нравится .

Последний раз редактировалось Снуль, 21-04-2006 в 15:19.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.