Холодильник отдельно + морозильник отдельно? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 22:15     #1
Рыжый UP
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 481
Рыжый UP отсутствует


Может есть у кого опыт использования отдельно большого холодильника и большого шкафа морозильника? Какие модели? На сколько удобно?
Старый 15-02-2009, 22:25     #2
suhov
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 254
suhov отсутствует


У меня есть.
Я купила и то и другое Liebherr KBes 4250. У меня холодильник стоит в кухне-гостиной. Высотой он кажется 186 см. В нем есть довольно большая зона свежести внизу (три ящика выдвижных).
А морозильник (тоже Liebherr Gpes 1466) стоит на присоединенной лоджии (в продожение кухни только за стенкой). Планирую встроить его в шкаф. Но пока руки не дошли. Высотой 85 см. В нем 4 ящика.
Нас пятеро пока в семье. Нам хватает и того и другого. Я мясо/рыбу вообще не морожу - в зону свежести кладу. В морозильной камере у меня всякие мороженые овощи/пельмени, клюква и т.п.

Мне лично удобно. Если бы холодильник был выше и в нем морозильник внизу, то мне приходилось бы подставлять табуретку, чтоб дотягиваться до верхних полок. А так получается, что и по высоте нормально и морозилка-то мне внизу не нужна. Заглядываю я в нее не так часто, как в холодильник. Стоит себе отдельно.
А зона свежести - мегавещь. Неделю мясо спокойно лежит. И не замораживается и чуть холоднее, чем было бы просто в холодильнике - на грани замерзания.
Старый 15-02-2009, 22:33     #3
Рыжый UP
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 481
Рыжый UP отсутствует


Вот я тоже под заготовки / заморозки хочу отдельный морозильник, тк все полуфабрикаты делаю сама + летние заморозки.
Я то морозильник высокий насмотрела - http://market.**********/guru.xml?CMD...filter=&grhow=
какой-нить из этих, и встроить, тк морозильник будет в коридоре жить, коридор большой очень, там места навалом.

Нас правда четверо, но муж и двое детей подростков потребляют внушительное кол-во пищи ...
Старый 15-02-2009, 22:38     #4
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Присматриваем Либхер с двумя отдельностоящими секциями, послушаю отзывов вместе с Вами
Старый 15-02-2009, 22:40     #5
Рыжый UP
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 481
Рыжый UP отсутствует


Я так понимаю самая сложная задача купить то что надо в Питере - яндекс маркет на Питерские интернет-магазины минимум ссылок выдает ...

а горизонтальные морозильники типа "ларь" есть у кого?
такой у меня тоже подойдет, но его явно придется облагораживать чем-то а встраиваемые они не бывают
Старый 15-02-2009, 22:55     #6
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжый UP Посмотреть сообщение
Я так понимаю самая сложная задача купить то что надо в Питере - яндекс маркет на Питерские интернет-магазины минимум ссылок выдает ...
Я такой в М-видео смотрела, правда модель не запомнила Решила, что это не проблема - купить здесь такой или похожий.
Старый 15-02-2009, 22:57     #7
Рыжый UP
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 481
Рыжый UP отсутствует


Точно есть в М-видео, я по привычке по интернет магазинам, надо по обычным пройтись





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.