Как за 2 месяца закончить ГВ? - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 22:06     #221
Artim
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 1 737
Artim отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Что-то мой эксперемент вышел мне боком...сейчас час укладывала дочку спать...кошмар, пустышку не берёт, выплёвывает, выгибается....на руках вроде уснула...кладу в кроватку...орёт дуром, встаёт на ноги, в меня вцепилась...грудь дала чуть пососала,меня держит мёртвой хваткой...замотала в одеяло, ходила по комнате минут 30...вроде сейчас спит. Что это с ней, ума не приложу...раньше 5 минут укачивала на руках...и засыпала тут же, без выкрутасов. А ещё ночь впереди...страшно что-то мне.
у нас сегодня тоже кошмар хотя мы еще ГВ не сворачиваем начала укладывать в 20.30 ( как обычно), а уснул только 10 минут назад может сегодня какие-то бури магнитные
Старый 15-02-2009, 22:09     #222
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aksakal Посмотреть сообщение
Зрелище нормальное, а вы ...так себе... Если у вас нет молока это еще не повод других настраивать. У каждого ребенка свое время когда он готов бросить грудь и мама это почувствует. Все дети разные, а вот если нанести травму ребенку, резким отлучением, то возможны всякие нервные тики у ребенка.
ну чего вы злитесь? Это замечательно, что вы готовы долго кормить! Я тоже была готова, теперь уже нет, потому что, вы правы, все детки разные. И сейчас моя детка ведет себя так, что ни о каком гв не может дальше идти и речи, иначе будет плохо и ей, и мне.. Либо мы так и будем спать на сисе, есть днем только сисю, днем быть злыми и раздражительными из-за плохого сна, и жевать то мы так и не научимся. Всему свое время, вы правы! И не надо переходить на личности!! Если у вас иное, отличное от нашего, мнение, зачем вы здесь?

Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Что-то мой эксперемент вышел мне боком...сейчас час укладывала дочку спать...кошмар, пустышку не берёт, выплёвывает, выгибается....на руках вроде уснула...кладу в кроватку...орёт дуром, встаёт на ноги, в меня вцепилась...грудь дала чуть пососала,меня держит мёртвой хваткой...замотала в одеяло, ходила по комнате минут 30...вроде сейчас спит. Что это с ней, ума не приложу...раньше 5 минут укачивала на руках...и засыпала тут же, без выкрутасов. А ещё ночь впереди...страшно что-то мне.
а эксперимент в чем конкретно был сегодня? Грудь не давать?

Я пока пас.. у нас зубы лезут, с груди не слезаем
Старый 15-02-2009, 22:10
ответ для Artim на сообщение "у нас сегодня тоже кошмар..."
    #223
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artim Посмотреть сообщение
у нас сегодня тоже кошмар хотя мы еще ГВ не сворачиваем начала укладывать в 20.30 ( как обычно), а уснул только 10 минут назад может сегодня какие-то бури магнитные
вполне возможно.. моя вообще эту неделю тихий ужас, но у нас ЗУБЫ
Старый 15-02-2009, 22:14
ответ для Artim на сообщение "у нас сегодня тоже кошмар..."
    #224
Муми-Мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 417
Муми-Мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artim Посмотреть сообщение
у нас сегодня тоже кошмар хотя мы еще ГВ не сворачиваем начала укладывать в 20.30 ( как обычно), а уснул только 10 минут назад может сегодня какие-то бури магнитные
Мой сегодня возмущался немного, не нравились предлагаемые мною напитки Ну конечно, не молоко-давала чай, сок. От сока отказывался, пока муж не предложил разбавить его водой, так мелкому очень понравилось. За целый день ни разу в грудь не тыкался, слава Богу. На ночь заснули за 5 минут, поев долгожданного молочка. Нас бури не коснулись
Старый 15-02-2009, 22:19     #225
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aksakal Посмотреть сообщение
Зрелище нормальное, а вы ...так себе... Если у вас нет молока это еще не повод других настраивать. У каждого ребенка свое время когда он готов бросить грудь и мама это почувствует. Все дети разные, а вот если нанести травму ребенку, резким отлучением, то возможны всякие нервные тики у ребенка.

Ну вы считаете нормальное,я считаю -не очень...Может мне вас в гуру взять по -жизни... Буду на все смотреть вашими глазами.Я никого не настраиваю.Автор топика просит совет,и я его даю.А травму ребенку только вы не хотите нанести,мы тут все звери собрались...
Старый 15-02-2009, 22:20     #226
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение



а эксперимент в чем конкретно был сегодня? Грудь не давать?

Я пока пас.. у нас зубы лезут, с груди не слезаем
Ночью хотела промежутки увеличить между кормлениями...так она все два часа и орала...
У нас тоже четыре верхних зуба лезут, но она вроде на них не реагирует...только какает по 3 раза на дню, а так тихо-спокойно.
Старый 15-02-2009, 22:20     #227
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муми-Мама Посмотреть сообщение
Мой сегодня возмущался немного, не нравились предлагаемые мною напитки Ну конечно, не молоко-давала чай, сок. От сока отказывался, пока муж не предложил разбавить его водой, так мелкому очень понравилось. За целый день ни разу в грудь не тыкался, слава Богу. На ночь заснули за 5 минут, поев долгожданного молочка. Нас бури не коснулись

А кстати я тоже сок развожу водой.И молоко Тема тоже развожу.
Старый 15-02-2009, 22:23     #228
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Ночью хотела промежутки увеличить между кормлениями...так она все два часа и орала...
У нас тоже четыре верхних зуба лезут, но она вроде на них не реагирует...только какает по 3 раза на дню, а так тихо-спокойно.
ааа... нда.. у нас с этим тоже будут большие проблемы, поэтому хочу родителей попросить. С ними она себя иначе ведет

Цитата:
Сообщение от таня.о. Посмотреть сообщение
А кстати я тоже сок развожу водой.И молоко Тема тоже развожу.
а мы еще не пили сок ни разу и молоко тоже
Старый 15-02-2009, 22:24     #229
Муми-Мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 417
Муми-Мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от таня.о. Посмотреть сообщение
А кстати я тоже сок развожу водой.И молоко Тема тоже развожу.
Я как-то читала про то, что кто-то сок разводит, но не принимала во внимание. А оказалось, надо было! А то сколько соков я за него выпивала, не впихнуть было
Давайте не будем обращать внимание на выкрики со стороны, девушка, по-моему, всю тему не читала, а увидела только одно сообщение, с которым не согласна, и решила пофыркать
Старый 15-02-2009, 22:25     #230
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
ааа... нда.. у нас с этим тоже будут большие проблемы, поэтому хочу родителей попросить. С ними она себя иначе ведет



а мы еще не пили сок ни разу и молоко тоже
Ну у нас про сок тоже сложно сказать,что мы его пили...А молоко уже дня три выпивается рожок по 125 мл.Кефир вообще на ура идет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.