Нос заложен, а соплей нет - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 21:46     #11
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселая пофигистка Посмотреть сообщение
Ребенку 2 года 7 месяцев. Впервые столкнулась с тем, что нос заложен, а соплей нет. Ночью дышать нечем, ребенок постоянно просыпается, хнычет. Капаю називин - не помогает! Что делать????
Цитата:
Сообщение от Мама Олька Посмотреть сообщение
Может аденоиды, у нас так аллергия проявляется,нос закладывает. Попробуйте Виброцилом закапать и что-нибудь от аллергии дать, супрастин, зиртек,финистил.
+100....
Ох..у нас аденоиды 2-3 степени,постоянно такое состояние,кричит "у меня сопли.." а их нет..нос заложен и вообще ни чего не течёт
Називин вам и не поможет ,только хуже будет,Аквамаррис не спасёт,Салином лучше не пробуйте он раздражает слизистую.
Виброцил- вещь,помогает только он,кстати аллергия может быть(даже если у вас её ни когда не было) на пыль,а она везде.... я шторы стираю 1 в 2 недели.....подушки пуховые выкинтье,купите на гречке,животные есть?да на всё что угодно
Старый 15-02-2009, 22:00
ответ для Арлина на сообщение "+100.... Ох..у нас аденоиды 2-3..."
    #12
zaja
Участник
 
Профиль zaja
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 238
zaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арлина Посмотреть сообщение
+100....
Ох..у нас аденоиды 2-3 степени,постоянно такое состояние,кричит "у меня сопли.." а их нет..нос заложен и вообще ни чего не течёт
Називин вам и не поможет ,только хуже будет,Аквамаррис не спасёт,Салином лучше не пробуйте он раздражает слизистую.
Виброцил- вещь,помогает только он,кстати аллергия может быть(даже если у вас её ни когда не было) на пыль,а она везде.... я шторы стираю 1 в 2 недели.....подушки пуховые выкинтье,купите на гречке,животные есть?да на всё что угодно

+100
у нас тоже аденоиды, картина аналогичная была до похода к лору! по ночам храпел ужасно, дышал все время ртом! нашли хорошего лора (далеко правда - в Сестрорецке), сделали 5 промываний носа! (орал безбожно, еле держала), вот после промываний и курса лечения все как рукой сняло, продолжаем лечить по-тихоньку, но результат на лицо! НАЗИВИН ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ, ТОЛЬ КО ПРИВЫКАНИЕ ВЫЗОВЕТ, ИМХО ВООБЩЕ БЕСПОЛЕЗНЫЕ КАПЛИ! так что ищите лора (к сожалению, эти врачи сейчас дефицит)
Старый 15-02-2009, 22:09     #13
Karamelkin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщения: 635
Karamelkin отсутствует


У нас аденоиды первой степени, ЛОР говорит, что почти норма, но я-то ночью чувствую, что НЕ норма. Називин действительно бесполезен. Нам немного помогает самостоятельное промывание носа. А еще перед сном включаем увлажнитель - заметно лучше...
Старый 15-02-2009, 22:17     #14
zaja
Участник
 
Профиль zaja
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 238
zaja отсутствует


да! увлажнитель штука отличная))) тоже приобрели по этому поводу! нам лор вообще капли сама сделала, что то там свое намешала, помогло супер! потом только стали проторгол капать, плюс гомеопатии кучу пропили!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.