SOS!SOS!SOS! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 21:44
ответ для chpylka на сообщение "!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААА И НАМ..."
    #21
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААА И НАМ ГОВОРЯТ ЧТО ШЕЯ КОРТКАЯ!!! НО МЫ МЕС НЕДОНОШЕННЫЕ, И ТОЖЕ ОТСТАЕМ ВОТ НАПРИМЕР НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЕМСЯ((( И НА ЖИВОТЕ ВООБЩЕ НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЛЕЖАТЬ))))а у нас на детских фотках папа тоже "безшейный!))) ну от нас и отстали вроде..а хотели к генетику отправлять.....
ага,я на детских фотках вообще гидроцефал,и шеи нет вообще...это теперь уже,пройдя через ЭТО с собственным дитем,понимаю,что к чему...и синдром Граффе у меня на фото младенческих ну такой классический...короче,я б ы к остеопату пошла,причем быстро...ну и УЗИ головного мозга и доплер сосудов шеи сделала...сеансы у остеопата быстро вылечили нашу ЗМР,и переворачиваться быстро начали,и сидеть,и вообще-ребенок изменился...кстати,остеопаты очень "за" массаж...мне кажется,имхо,он вам показан...если неврологи вас "пошлют",тогда к гастроэнтерологу...
Старый 15-02-2009, 22:02
ответ для chpylka на сообщение "SOS!SOS!SOS!"
    #22
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


Старый 16-02-2009, 15:49
ответ для chpylka на сообщение ":041::041::041::041::041::041::041::041:..."
    #23
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


самая простая причина срыгивания - брожение, т.е. нужно проверить стафилокок и др. заболевания, а вообще стоит профилактически подавать бактерины (лактобактерин, бифидумбактерин). У меня фонтаном срыгивал когда смесь подбирали - вы смесь не меняли? А обычные срыгивания закончились после курса бактерий. Норма молока на день 1/6 веса ребенка, эту цифру делите на кол-во кормлений и получаете разовую норму.

Вообще срыгивание и уж тем более обильное срыгивание НЕ есть норма! Обязательно нужно искать причину.Если поликлиника молчит, а на платного врача нет денег, то обязательно ложитесь в стационар, там и все спец-ты посмотрят и исследования сделают (главное не ждать в стационаре, а доставать врача вопросами когда все это проверят).
Старый 16-02-2009, 15:51
ответ для chpylka на сообщение "SOS!SOS!SOS!"
    #24
Ferzya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 659
Ferzya отсутствует


Мы начали срыгивать фонтаном с трех месяцев. Дотор назначил смесь АНТИРЕФЛЮКС. Стали срыгивать меньше. Недавно сделали узи гм. Оказалось что давление. Теперь лечим.
Старый 16-02-2009, 15:55
ответ для Nellyk на сообщение "200 грамм? Че то для 6 месяцев..."
    #25
Ferzya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 659
Ferzya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nellyk Посмотреть сообщение
200 грамм? Че то для 6 месяцев многовато. Моя тогда вообще дистрофик должна быть Мы сейчас грамм 150 максимум можем. Врачи говорят рост в соответствии с весом идеальны. У нас ГВ + прикорм. Может на ИВ по другому
200 нормально. Ребзь в 6 месяцев должен за сутки съедать литр. Это мне все врачи говорят. Мы не съедаем и мало набираем. А на ночь можем вообще съесть 240 грамм смеси. ВОт. Все детки индивидуальны.
Старый 16-02-2009, 15:56     #26
Ferzya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 659
Ferzya отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
а вот кто знает нормы, сколько детъ должен съедать?
6 месячный ребенок должен съедать литр в сутки.
Старый 16-02-2009, 15:58     #27
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kinderzone Посмотреть сообщение
сначала платный невролог, обследование, нейросонография, узи брюшной полости, гастроэнетеролог.
....потом остеопат.
если врачи в поликлинике ничего не говорят и не назначают - обратитесь в платный медцентр - там будут более внимательны.... мы в 21 веке наблюдаемся, меня устраивает. Почитайте в интернете про срыгивание.... Это важно - так обильно как вы описываете просто так быть не может....
схема совершенно правильная

к сожалению - может
Старый 16-02-2009, 16:01
ответ для chpylka на сообщение "SOS!SOS!SOS!"
    #28
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Рекомендую вам наблюдать ребенка платно.!!!!!!
Т.к просто так стлько срыгиваний не бывает.
УЗИ мозга, ьрюшной полости
Старый 16-02-2009, 16:51     #29
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


девченки сегодня наблюдаю за мелким почти целый день не срыгивал)))) ну только разве что чуть твороженной массой с какой то то ли слизью то ли слюнями....
Старый 16-02-2009, 17:09
ответ для chpylka на сообщение "SOS!SOS!SOS!"
    #30
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


У меня старший часто срыгивал, думали, переедает. Оказалось (спустя 3 года) выяснили, что были проблемы в шейном отделе. Долго рассказывать, вообщем рекомендую показаться остеопату для выявления родовых травм или чтобы наоборот успокоиться. Удачки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.