SOS!SOS!SOS! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 19:29
ответ для blues на сообщение "нас 3 раза на узи гм невролог..."
    #11
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от blues Посмотреть сообщение
нас 3 раза на узи гм невролог посылала....
а остеопат сказал что с шеей проблемы...
и это через полгода малыша только произошло... когда я уж поняла что надо к остеопату таки попробовать обратиться....

(не из-за срыгивания как такового, а из-за отставаний наших)

до этого только массажистка говорила что шея короткая...
а ортопед и невролог ничего...
!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААА И НАМ ГОВОРЯТ ЧТО ШЕЯ КОРТКАЯ!!! НО МЫ МЕС НЕДОНОШЕННЫЕ, И ТОЖЕ ОТСТАЕМ ВОТ НАПРИМЕР НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЕМСЯ((( И НА ЖИВОТЕ ВООБЩЕ НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЛЕЖАТЬ))))а у нас на детских фотках папа тоже "безшейный!))) ну от нас и отстали вроде..а хотели к генетику отправлять.....
Старый 15-02-2009, 19:30
ответ для blues на сообщение "нас 3 раза на узи гм невролог..."
    #12
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от blues Посмотреть сообщение
нас 3 раза на узи гм невролог посылала....
а остеопат сказал что с шеей проблемы...
и это через полгода малыша только произошло... когда я уж поняла что надо к остеопату таки попробовать обратиться....

(не из-за срыгивания как такового, а из-за отставаний наших)

до этого только массажистка говорила что шея короткая...
а ортопед и невролог ничего...
насколько вы отстаете?
Старый 15-02-2009, 19:39     #13
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ULIK Посмотреть сообщение
А зачем вы уменьшаете суточную норму питания? Просто надо кормить меньшими порциями, но чаще... и еще по-моему после 6 кг деть должен выедать 6-ю, а не 5-ю часть собственного веса
а вот кто знает нормы, сколько детъ должен съедать?
Старый 15-02-2009, 20:06
ответ для chpylka на сообщение "ДА СМОТРЕЛИ ..И НЕВРОЛОГ И..."
    #14
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
ДА СМОТРЕЛИ ..И НЕВРОЛОГ И ПЕДИАТР..НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ....!!!!!! Я И ГОВОРЮ!! У НАС ПРОБЛЕМА!!!! А НИКУДА НЕ НАПРАВЛЯЮТ..ВОТ ДУМАЮ платно врача вызвать...может с большим пониманием отнесуться....а то в пол-ке ТАКОЙ ДУРДОМ!
Обязательно проконсультируйтесь с другими специалистами, лучше с двумя-тремя. У моего превого ребенка "специалист" из поликлиники просмотрела одно заболевание, хотя даже мне это было видно. А она смеялась, что все молодые мамаши мнительные и в конечном счете меня убедила. В итоге когда попали к нормальному специалисту, выяснилось, что время упущено. Исправляли намного дольше, чем можно было бы, если бы вовремя нас направили на лечение. В то время с платными клиниками дела еще не очень обстояли, поэтому консультироваться было сложно, а сейчас можно выбрать и медицинский центр и врача, которому будете доверять. В любом случае, Вам спокойней будет, если еще кто-то подтвердит, что у Вашего ребенка все в порядке. Удачи Вам и здоровья Вашему малышу!
Старый 15-02-2009, 20:18     #15
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Обязательно проконсультируйтесь с другими специалистами, лучше с двумя-тремя. У моего превого ребенка "специалист" из поликлиники просмотрела одно заболевание, хотя даже мне это было видно. А она смеялась, что все молодые мамаши мнительные и в конечном счете меня убедила. В итоге когда попали к нормальному специалисту, выяснилось, что время упущено. Исправляли намного дольше, чем можно было бы, если бы вовремя нас направили на лечение. В то время с платными клиниками дела еще не очень обстояли, поэтому консультироваться было сложно, а сейчас можно выбрать и медицинский центр и врача, которому будете доверять. В любом случае, Вам спокойней будет, если еще кто-то подтвердит, что у Вашего ребенка все в порядке. Удачи Вам и здоровья Вашему малышу!
спасибо огомное за потдержку))))
Старый 15-02-2009, 20:21
ответ для chpylka на сообщение "ДА СМОТРЕЛИ ..И НЕВРОЛОГ И..."
    #16
Primorochka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 279
Primorochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
ДА СМОТРЕЛИ ..И НЕВРОЛОГ И ПЕДИАТР..НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ....!!!!!! Я И ГОВОРЮ!! У НАС ПРОБЛЕМА!!!! А НИКУДА НЕ НАПРАВЛЯЮТ..ВОТ ДУМАЮ платно врача вызвать...может с большим пониманием отнесуться....а то в пол-ке ТАКОЙ ДУРДОМ!
Блин, и мы срыгиваем. вот уже 6 мес скоро будет. Была гипоксия, лечили давление. Неделю назад сдеали узи- все нормально. про шею никто ничего не говорит. Вес набираем хорошо, вроде развиваемся по возрасту, почти ползем,сама садится. с рождения столбиком носим. Были у хирурга, гастроэнтероглога, не говоря про педиатра и невролога.Все в один голос- раз хорошо прибавляете проблем нет. гастроэнтеролог говорит, что может из-за дисбака и стафилокока ( все лечим, лечим...). А дома все обрыгано, стирка каждый день, никуда толком не сходить. А где хорошие врачи? куда искать?
Старый 15-02-2009, 20:22     #17
ULIK
Частый гость
 
Профиль ULIK
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ЮЗ, Ленинский пр. д.75/2 (угол с ул. Маршала Кузнецова)
Сообщения: 53
ULIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
а вот кто знает нормы, сколько детъ должен съедать?
у нас завтра будет педиатр, я уточню и Вам отпишусь...
Хотя все детки такие разные... мы вот и половину нормы не выедаем и ничего с этим сделать не можем (малоежка) ... ну и соответственно вес недобираем
Старый 15-02-2009, 20:36     #18
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Primorochka Посмотреть сообщение
Блин, и мы срыгиваем. вот уже 6 мес скоро будет. Была гипоксия, лечили давление. Неделю назад сдеали узи- все нормально. про шею никто ничего не говорит. Вес набираем хорошо, вроде развиваемся по возрасту, почти ползем,сама садится. с рождения столбиком носим. Были у хирурга, гастроэнтероглога, не говоря про педиатра и невролога.Все в один голос- раз хорошо прибавляете проблем нет. гастроэнтеролог говорит, что может из-за дисбака и стафилокока ( все лечим, лечим...). А дома все обрыгано, стирка каждый день, никуда толком не сходить. А где хорошие врачи? куда искать?
ооооо как мнея это задолбало!!! стирка...бесканечная глажка.....сама вся обрыганнаякогда ж это закончится!!!!! все звоню завтра педу!!!!!
Старый 15-02-2009, 20:42
ответ для chpylka на сообщение "SOS!SOS!SOS!"
    #19
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


узи гм мозга сделать
неврологичейский центр-прогноз+тут недавно темка была про невропатолога
поликлиника-это ваще по-моему не помощь в плане врачей
платного врача вызвать
сходить к остеопату
Старый 15-02-2009, 20:54
ответ для chpylka на сообщение "ДА СМОТРЕЛИ ..И НЕВРОЛОГ И..."
    #20
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
ДА СМОТРЕЛИ ..И НЕВРОЛОГ И ПЕДИАТР..НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ....!!!!!! Я И ГОВОРЮ!! У НАС ПРОБЛЕМА!!!! А НИКУДА НЕ НАПРАВЛЯЮТ..ВОТ ДУМАЮ платно врача вызвать...может с большим пониманием отнесуться....а то в пол-ке ТАКОЙ ДУРДОМ!

сначала платный невролог, обследование, нейросонография, узи брюшной полости, гастроэнетеролог.
....потом остеопат.
если врачи в поликлинике ничего не говорят и не назначают - обратитесь в платный медцентр - там будут более внимательны.... мы в 21 веке наблюдаемся, меня устраивает. Почитайте в интернете про срыгивание.... Это важно - так обильно как вы описываете просто так быть не может....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.