ВЫ РЕШИЛИСЬ БЫ с 2-х месячным ребенком поехать в другой город????????? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 15:26     #21
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Я хочу родить и поехать к родителям в другой город.Подскажите,девочки это возможно,или нереально????Лучше на поезде или на самолете????Поездом1,5 суток ехать.Какие проблемы могут возникнуть???Или я сумашедшая???
Я рожала в Петербурге, а после родов уехала в Москву домой. Ребенку было 7 дней ровно. Спала всю дорогу в автокресле. Не переживайте, поезжайте спокойно. Не забудьте побольше памперсов и влажные салфетки. Ну и себе попить и покушать.
P.S.: Сейчас ей 4,5 месяца, и через 3 недели мы едем в Камерун.
Старый 15-02-2009, 18:06     #22
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Ой,девочки,огромное всем вам спасибо,всем всем кто откликнулся!!!!!Вы молодцы тут все,просто слов нет.Я вот тоже считаю,ну что теперь если малыш появляется теперь дома сидеть что ли совсем!!!!!Просто меня с пути девочки некоторые из равновесия вывели,мол дура и все такое,слава Богу,вы меня поддержали и я знаю теперь,что люди ездят и все нормально!!!!СПАСИБО ВСЕМ!!!
НУ,теперь мне осталось выносить до срока и все чтоб удачно прошло!!!А поехать..... я благодаря вашим отзывам точно решила!!!!!!!
Старый 15-02-2009, 18:13     #23
Tanuca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщения: 302
Tanuca отсутствует


Может я пессимистка, но я бы 1,5 суток с 2-х месячным ребенком не поехала бы. У всех дети разные, мой активный и спит очень мало, с ним тяжело, а в замкнутом пространстве тем более. Да и пыли в поезде очень много, лучше лететь.
Старый 15-02-2009, 19:46     #24
Natysia
Участник
 
Профиль Natysia
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 147
Natysia отсутствует


Мы ездили на машине 26 часов когда мелкому не было 2х месяцев. Надо было срочно по сем. обстоятельствам. Почти всю дорогу спал. Все нормально. В машине тепло, подмывались салфетками с собой был термос. Обратно в 4 мес. тоже нормально.
Старый 15-02-2009, 19:58     #25
malych
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 405
malych отсутствует


в 2 мес гораздо проще на мой взгяд, чем например, в 1год и два мес. не бегает-не прыгает, плачет только по делу, если на ГВ вообще красота. набрать в дорогу памперсов, салфеток, одноразовых пеленок. не надо брать чемодан игрушек, непременно новых, чтобы усадить дите хоть на 5 минут, питания, горшок. по моему такой шикарной возможности поехать у вас долго еще не будет
Старый 15-02-2009, 20:03     #26
Кузькина мать
Мега-элита
 
Профиль Кузькина мать
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: другая сторона Земли
Сообщения: 3 920
Кузькина мать отсутствует


Да элементарно. Я в 1,5 месяца летела в другую страну, 2 часа, птом пересчадка, потом еще 11 часов. Теперь вообще ничего не боюсь Брать с собой влажные салфетки, капли в нос для увлажнения, грудь , соску можно.
Чем ребенок старше тем сложнее с ним лететь.
Хотя на поезде я бы не рискнула, тем более 1,5 суток.
Старый 15-02-2009, 20:11     #27
Mashyta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 544
Mashyta отсутствует


Мне кажется, что как раз с таким маленьким ехать гораздо удобнее, чем например с моей 10-ти месячной, которая на месте ни секунды сидеть не будет. А кроха ест да спит, спит да ест. Я бы на вашем месте поехала бы.
Старый 15-02-2009, 20:24     #28
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Если вы на ГВ то смело ехать.Я сама ездила на поезде,всё ОК никаких проблем,посажиры были в недоумение что они оказываеться ехали с грудным младенцем
Старый 15-02-2009, 20:44     #29
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


автор,я ездила Москва-Питер всю беременность до 38 недель по несколько раз в месяц бывало,родила в Питере и в 1 мес сына вернулись поездом в Москву..дете проспало всю дорогу,поев раз..Проблем не вижу вообще,кроме врачей(ну при переезде в другой город к кому обратиться в случае чего)..А проблем ехать вообще нет,я раз в 1-2 мес с рождения сына езжу в Питер с ним,просто и элементарно..Сейчас подгадываем поезд на время,когда сыну спать,зашли,легли и через 1 минуту он дрыхнет..Так что поезда я точно не боялась бы..НО мы ездим вдвоем с мужем в СВ,те соседей нет и можно спокойно сходить в туалет
Старый 15-02-2009, 20:49     #30
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Я бы однозначно поехала на самолете - можете представить сколько сквозняков и заразы в поезде за полтора суток наберете???? А может тогда уже и рожать к родителям???.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.