ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3204 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 20:17     #32031
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Вроде зависит от колличества клеточек
По статистике- да, но у меня ощущение, что в прошлом протоколе было полегче (или уже забылось ) Сейчас такое впечатление, что объевшаяся хожу, аж диафрагму подпирает, как мне кажется, а еще вчера весь день "стреляло" под копчик, но я после пункции уже до вечера и не лежала: сходили с мамой в травму укоротить ей гипс, поесть сделала (повкуснее всякости, т.к у нее ДР был вчера). Ну и из фактов, то что самые свободные в талии брюки- впритык сейчас
Старый 15-02-2009, 20:20     #32032
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
А вообще от чего гипера зависит? почему у кого-то она незаметно проходит, а кто-то мучается?
зависит от того, как среагирует организм, у каждого индивидуально. Чаще у кого клеточек много, СПКЯ, но по жизни гипера и у тех, у кого клеточек немного.
У меня была гипера, клеточек 13, хотя Ч. говорила, что недолжна быть гипера, т.к. я большая, чаще у маленьких, но по жизни получилось по-другому
Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
А у меня они уже в норме, врачи даже удивляются, что после стимуляции больше должны быть..
так это здорово, быстрее можно пойти в протокол, быстрее организм начнет отдыхать и ....
Старый 15-02-2009, 20:30     #32033
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
По статистике- да, но у меня ощущение, что в прошлом протоколе было полегче (или уже забылось ) Сейчас такое впечатление, что объевшаяся хожу, аж диафрагму подпирает, как мне кажется, а еще вчера весь день "стреляло" под копчик, но я после пункции уже до вечера и не лежала: сходили с мамой в травму укоротить ей гипс, поесть сделала (повкуснее всякости, т.к у нее ДР был вчера). Ну и из фактов, то что самые свободные в талии брюки- впритык сейчас
Ты побереги! Ко вторнику нужно быть огурцом!!!
Старый 15-02-2009, 20:36     #32034
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Всем привет и запоздалые поздравления с днем Cв. Валентина!
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Как здорово! Поздравляю!
На удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Вот и я
Отчитываюсь: получилось 7 клеточек, Бо доволен. Подсадка пока ожидается во вторник.
Ташенька, поздравляю! Отличный результат! Держу, чтобы масики хорошо развивались @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
А у меня они уже в норме, врачи даже удивляются, что после стимуляции больше должны быть..
У меня тоже в следующем цикле после протокола яичники уже практическии в норму пришли.



Ягоза, очень рада за вас с масиком! Растите и дальше здоровенькими и радуйте родителей!
Старый 15-02-2009, 21:02     #32035
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки!!!Кстати кто платно делает и покупает лекарства сам у меня есть карточка на 5 % скидку при аптеке Ава-Петер.Я правда не знаю срок её действия,но это вообщем то экономия получается хоть какая то.Пишите в личку кому дать на прокат.
Они отменили скидку на протокольные препараты (сама в понедельник уже без скидки покупала в конце дня). До когда- неизвестно, надо звонить им, может введут с новой партией или на что-то еще оставили пока. Ну или смотреть на сайте. за прегнилом в четверг я уже не стала ехать.

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Ты побереги! Ко вторнику нужно быть огурцом!!!
Стараюсь, хотя понимаю, что мне не судьба лежать на этой неделе (проблемы с работой оказались неожиданно и часть из них надо решить в эти четверг или пятницу обязательно, что бы не дотягивать до 26 и 27 - вдруг какой прокол и это чревато не сдачей отчетности и штрафами немаленькими)
Старый 15-02-2009, 21:03     #32036
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Девочки, всем большое спасибо за кулачки. Очень верю в их волшебную силу
Старый 15-02-2009, 21:05     #32037
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Стараюсь, хотя понимаю, что мне не судьба лежать на этой неделе (проблемы с работой оказались неожиданно и часть из них надо решить в эти четверг или пятницу обязательно, что бы не дотягивать до 26 и 27 - вдруг какой прокол и это чревато не сдачей отчетности и штрафами немаленькими)
В заботах время быстрее пробежит
АПЧХИИИИ! на тебя
Старый 15-02-2009, 21:19
ответ для Alexula на сообщение "В заботах время быстрее..."
    #32038
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
В заботах время быстрее пробежит
АПЧХИИИИ! на тебя
Спасибо!!! Втираю
Старый 15-02-2009, 21:36     #32039
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Девочки, подскажите, кто сдавал гомоцистеин, ВАТ - сдается натощак или необязательно?
Старый 15-02-2009, 21:45     #32040
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


подержите кулачки плиз
сутки темспа
2 раза скорая была





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.