А ПОЧЕМУ Вы хотите уехать из Cанкт-Петербурга? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Что вас не устраивает в Петербурге и что вы надеетесь преобрести, уехав в другой горо
Климат 265 75,50%
Криминальная обстановка 93 26,50%
Материальная сторона (улучшить своё благополучие) 59 16,81%
Другое (конечно рассказать, что именно) 73 20,80%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 351. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 17:20     #101
Клариса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 381
Клариса отсутствует


я хочу жить там где тепло, солнце, море и нежный, мягкий песок на берегу. Сейчас уехать никак не могу, да и прожила в Питере всю жизнь, но может быть со временем подвернется счастливый случай. Хочу чтобы 9 месяцев в году было тепло и только 3 - прохладно
Старый 15-02-2009, 17:27     #102
Mелочь
Участник
 
Профиль Mелочь
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 111
Mелочь отсутствует


Тепло, море, песок.... отличные условия жизни... богатство,....всего этого хочу, но из Питера не уеду - родной он..
Старый 15-02-2009, 18:36     #103
olga767
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 70
olga767 отсутствует


В Питере родилась. Хочу уехать потому что : климат,смог,грязь.Ребенок стал аллергиком и астматиком.Хотя даже в 150 км от города доча чувствует себя нормально. Театры ,музей -- конечно люблю , но по причине вечной загруженности нет времени их посещать. Думаю , что в скором будущем уеду .
Старый 15-02-2009, 18:55     #104
JuliaKliman
Участник
 
Профиль JuliaKliman
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 199
JuliaKliman отсутствует


Я хочу моря и солнца. Много тепла и теплое море. Может быть на пенсии осуществлю свою мечту. Продам одну квартиру, а другую куплю в Адлере.
Старый 15-02-2009, 19:50     #105
tosha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: М.Балтийская
Сообщения: 279
tosha_spb отсутствует


а как на ваш взгляд: вот я хочу уехать из Питера, по многим причинам, почти по всем, что указаны, но..... у меня комната 20м в коммуналке, доп.доходов нет, и вот куда, сменив климат конечно, мне можно было бы уехать, ну в отдельное жилье конечно же))
Старый 15-02-2009, 20:00     #106
Katana
Элита
 
Профиль Katana
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 043
Katana отсутствует


А я вот не очень хотела уезжать, но уехала.....и только тут поняла что все болячки моего ребёнка были от климата....теперь у нас нет ни астмы, ни аллергии, и заикаться перестали. Наверное это главное....но по Питеру очень скучаю.
Старый 15-02-2009, 22:09     #107
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


Цитата:
Сообщение от tosha_spb Посмотреть сообщение
а как на ваш взгляд: вот я хочу уехать из Питера, по многим причинам, почти по всем, что указаны, но..... у меня комната 20м в коммуналке, доп.доходов нет, и вот куда, сменив климат конечно, мне можно было бы уехать, ну в отдельное жилье конечно же))
на самом деле очень реально, если вы всерьёз об этом задумались. В Питере и тем более Москве жильё стоит намного дороже, чем в других городах (хотя от региона тоже зависит, конечно). Если вы захотите квартиру в центре Сочи, конечно, могут возникнуть некоторые проблемы А так, по факту - в прошлом году одни знакомые переехали сюда из Краснодарского края (город не на море, правда), продали там большую трёшку, дачу и ещё добавили какую-то не очень маленькую сумму, чтобы здесь купить однокомнатную квартиру на окраине (Пр. просвещения)
Старый 15-02-2009, 22:25     #108
MWF
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 2 119
MWF отсутствует


А я просто хочу солнца. Море и песок - не обязательны.
Но никуда не уеду, т.к. муж корнями врос в это болото. Да и вообще, хорошо там,где нас нет
Старый 15-02-2009, 22:26     #109
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
на самом деле очень реально, если вы всерьёз об этом задумались. В Питере и тем более Москве жильё стоит намного дороже, чем в других городах (хотя от региона тоже зависит, конечно). Если вы захотите квартиру в центре Сочи, конечно, могут возникнуть некоторые проблемы А так, по факту - в прошлом году одни знакомые переехали сюда из Краснодарского края (город не на море, правда), продали там большую трёшку, дачу и ещё добавили какую-то не очень маленькую сумму, чтобы здесь купить однокомнатную квартиру на окраине (Пр. просвещения)
Это так. На море можно купить за Вашу комнату отдельное жилье, но не в России...
А вот подальше от моря в том же Краснодарском или Ставропольском крае - пожалуйста.
Да Вы войдите в Из рук в руки и почитайте цены в тех регионах...

Все в работу упирается! Если Вас это не ограничивает, варианты найдутся.

Вот наугад набрала Краснодар вне города, одно из объявлений:

Афипский п, центр. 20 км от Краснодара. Дом, 65/45 кв.м, 3 комн, газ, вода, канализация, ванная, туалет в доме, новая крыша, новые полы, косметический ремонт снаружи и изнутри, наружная часть саман/плитка, часть стен кирпич, р-н церкви, огород 8 соток.
Цена 1 млн.700 тыс.руб, торг.
8-918-316-4442 8(861) 253-48-08
Старый 15-02-2009, 23:10     #110
lukoshko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Скандинавия
Сообщения: 747
lukoshko отсутствует


Цитата:
хочу уехать совсем, за границу. в России не вижу будущего для себя и, что более важно, для детей. нет его у нее, хоть тресни.
Цитата:
cтрану менять буду, так что город само собой получится)). А страну - не из-за климата или материальной стороны, а именно из-за обстановки - криминальной и вообще...
Именно по этим причинам уехала. Не жалею нисколько о своем решении. Нынешнее время в очередной раз подтверждает правильно сделанный когда-то выбор: уже даже и представить не могу, как можно жить без социальных гарантий и связанной с этим уверенности в завтрашнем дне.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.