******мам и детишек с ИВ на пути- дружней и добрей никого не найти*****! - Страница 608 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 11:41
ответ для konan на сообщение "Молодец:flower::flower: Тоже пойду с..."
    #6071
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
Молодец Тоже пойду с марта. Надо бы уже встряхнуться.
Правильно! это очень бодрит и отвлекает
Старый 15-02-2009, 11:44     #6072
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Я этот топик видела,я немного просто не понимаю зачем рано так прикорм начинать,это если есть какие-то проблемы,или просто от того,что хочется?

Бывает, что есть проблемы, например низкий гемоглобин, а иногда просто мамочкам хочется. По нормам вроде на ИВ с 4.5 прикорм. Но вот кстати когда есть проблемы с АД, лучше не торопится. Я хотела начать рано, но моя доктор меня уговорила подождать, иначе все может усугубиться.
Так что может и не надо торопится.
Старый 15-02-2009, 11:46     #6073
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
Бывает, что есть проблемы, например низкий гемоглобин, а иногда просто мамочкам хочется. По нормам вроде на ИВ с 4.5 прикорм. Но вот кстати когда есть проблемы с АД, лучше не торопится. Я хотела начать рано, но моя доктор меня уговорила подождать, иначе все может усугубиться.
Так что может и не надо торопится.
Вот и я никуда не тороплюсь
Старый 15-02-2009, 11:59     #6074
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Ну вот,куда-то все разбежались
Старый 15-02-2009, 12:40     #6075
MAXA_SPB
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщения: 1 060
MAXA_SPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
Адвантан гормональный, Элидел нет (но про него можно много всяких версий найти, вплоть до возможного рака в будущем). Но если уже есть мокнутия, то их ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно лечить иначе может быть инфекция и другая бяка.
Дело в том, что Адвантан это последняя инстанция, если уже ничего не помогает. А про рак кожи от Элидела-это не доказанные данные.Я Адвантаном один раз всего помазала мокнутия, после назначений аллерголога, так моя педиатрша ругала так......Конечно говорит, аллергологу надо что бы ты вышла из её кабинета, купила назначенный ей Адвантан, помазала им и сказала потом, ой какой хороший врач.А о последствиях они не думают и своих детей им не мажут.

Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
По поводу обсуждения аллергии, согласна с Alenykiy. Давайте здесь обсуждать все, что угодно, не ограничивая себя рамками По поводу аллергии, правда, я не советчик, нас эта проблема (ттт) обошла стороной. Но я верю, что ваши детки скоро забудут, что такое аллергия @@@@@@@@
Не проблема
Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
Да на аква хожу и на силовые занятия еще вот начала.
Какая ты порядочная женщинаА я ленюсь. Собираюсь в Мегу проветрится
Старый 15-02-2009, 13:00     #6076
*FELINA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Солидный проспект Солидарности:))
Сообщения: 462
*FELINA* отсутствует


Всем привет!
третий день пытаюсь к вам в гости зайти, но совсем нет времени, мальчишки простыли, ноют с рук не слезают
Так и не успела познакомиться, меня Марина зовут, ко мне на ты Мы на СВ с рождения, окончательно на ИВ перешли с 3,5 мес, о чем и не жалею) С педиатром кормление не обсуждаю, она ничего толком не знает, совсем помешались на ГВ, все мне в пример ставит какую-то мамочку, кормившую двойню грудью, мол природа не дура, раз двойня, то и молока будет столько же
В общем за советом и поддержкой я к вам
Старый 15-02-2009, 13:01     #6077
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
В общем за советом и поддержкой я к вам
Добро пожаловать
Старый 15-02-2009, 16:58     #6078
Реактивная Тортила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 2 238
Реактивная Тортила отсутствует


Привет
Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Девочки!Мы когда были у врача,мне посоветовали давать Кристине печёное яблоко,сначала на кончике ложки,и постепенно увеличивать!Кто-нибудь так делал,нам всего-то 3 месяца,не рано нам?
Мы в 4 начали прикармливаться, Катька очень сильно интересовалась нашей едой. Могли бы начать и в 3, если б такой интерес появился

Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
Всем привет!
третий день пытаюсь к вам в гости зайти, но совсем нет времени, мальчишки простыли, ноют с рук не слезают
Так и не успела познакомиться, меня Марина зовут, ко мне на ты Мы на СВ с рождения, окончательно на ИВ перешли с 3,5 мес, о чем и не жалею) С педиатром кормление не обсуждаю, она ничего толком не знает, совсем помешались на ГВ, все мне в пример ставит какую-то мамочку, кормившую двойню грудью, мол природа не дура, раз двойня, то и молока будет столько же
В общем за советом и поддержкой я к вам
Добро пожаловать
Старый 15-02-2009, 18:30     #6079
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Всем привет!
Мне мой вчера новую пароварку подарил....просто суперская. Сегодня форель делала...ням!
Завтра к Волошину едем-с...что б у нас все хорошо было
Старый 15-02-2009, 18:39     #6080
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Кста, заехала сегодня в ЗМ, который на Славе....девочки, я столько банок от туда привезла, благо на машине. У нас в Озерках такого отродясь не видела..столько вкуснятостей. Чую наш ЗМ в Озерках отстой какой-то


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.