Стать отцом в 13 лет! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 16:54     #101
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Ничего....со временем поймет.

Ему еще в школу ходить и ходить.
Почему-то мне видится благоприятная картина.. Мальчик выучится в школе, получит профессию и будет растить этого и следующих детей своих. И ИХ государство им поможет всячески. Их гос-ву нужны граждане.
Не надо мерять по нашим 13-летним, которые тоже успешно делают ЭТО с девочками.
Старый 14-02-2009, 17:06     #102
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Почему-то мне видится благоприятная картина.. Мальчик выучится в школе, получит профессию и будет растить этого и следующих детей своих. И ИХ государство им поможет всячески. Их гос-ву нужны граждане.
Не надо мерять по нашим 13-летним, которые тоже успешно делают ЭТО с девочками.
Ответственны за это их "дело" родители. До 18 лет.
Так что .....родители будут воспитывать.

А дети (мама и папа младенца) в школу ходить.
Сколько в Англии учатся? Лет 13 только школа?....Потом или профессия или Уни..
Старый 14-02-2009, 17:18     #103
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Ответственны за это их "дело" родители. До 18 лет.
Так что .....родители будут воспитывать.

..
Ну так и пусть! Раз не уделяли достаточного внимания детям, в том числе и в половом воспитании - пусть уделяют внимание внукам! Мож хоть этих научат предохраняться.
Старый 14-02-2009, 17:44     #104
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Их гос-ву нужны граждане.
Любому государству нужны далеко не любые граждане. Ему нужны граждане-налогоплательщики, а не социальщики.

Вы, наверное, меня ранее обвинили в том, что я указала на некоторую неграмотность молодого папаши и приравняли это к осуждению оного. Так вот, лично этого ребенка я ни в чем не обвиняю. Но и не молодец он далеко.
Старый 14-02-2009, 22:04     #105
iralisk
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 2 316
iralisk отсутствует


со мной в больнице лежала одна мама, ей было... не соврать... пятнадцать... дите-дитем, ответственности ноль. С кольцом. Заведующий отделением велел прийти ее мужу. Пришел мальчик... тех же лет... тоже дите дитем... (какой там файненшиал сиппорт...9 класс школы...). Заведующий тихо порадовался и громко сказал, что ребенка отдаст (=выпишет) только при наличии взрослых членов семьи. Пришла его мама... с которой они живут. Заведующий объяснил ей, кто на самом деле будет эту девочку растить. Та в общем и так понимала. Но пара была - любо дорого посмотреть... Еще бы предохранялись - совсем хорошо было бы.
Старый 14-02-2009, 23:23     #106
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
со мной в больнице лежала одна мама, ей было... не соврать... пятнадцать... дите-дитем, ответственности ноль. С кольцом. Заведующий отделением велел прийти ее мужу. Пришел мальчик... тех же лет... тоже дите дитем... (какой там файненшиал сиппорт...9 класс школы...). Заведующий тихо порадовался и громко сказал, что ребенка отдаст (=выпишет) только при наличии взрослых членов семьи. Пришла его мама... с которой они живут. Заведующий объяснил ей, кто на самом деле будет эту девочку растить. Та в общем и так понимала. Но пара была - любо дорого посмотреть... Еще бы предохранялись - совсем хорошо было бы.
Так и я в палате лежала послеродовой с девочкой 17 лет. Ей оже сказали, что ребенка отдадут только под расписку, взрослым членам семьи. . Про отца она говорила гордо " Я - мать-одиночка. Мы вырастем и без него".
Старый 14-02-2009, 23:24     #107
AlexDran
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер (м. Удельная) - Англия (Ноттингем)
Сообщения: 1 334
AlexDran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Почему-то мне видится благоприятная картина.. Мальчик выучится в школе, получит профессию и будет растить этого и следующих детей своих. И ИХ государство им поможет всячески. Их гос-ву нужны граждане.
Не надо мерять по нашим 13-летним, которые тоже успешно делают ЭТО с девочками.
Вы не совсем понимаете ситуацию... Мальчик и девочка из семей бенефитчиков. Это есть такая прослойка английского общества. это люди которые рожают и рожают не работая. Живут в кансил хаузах (муниципальные дома) на пособия от государства. это как трутни. их тут много. Зачем этому мальчику учиться и работать?! будет так же строгать одного ребенка за другим пока на пенсию не выйдет....
Старый 14-02-2009, 23:27     #108
AlexDran
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер (м. Удельная) - Англия (Ноттингем)
Сообщения: 1 334
AlexDran отсутствует


Цитата:
Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
со мной в больнице лежала одна мама, ей было... не соврать... пятнадцать... дите-дитем, ответственности ноль. С кольцом. Заведующий отделением велел прийти ее мужу. Пришел мальчик... тех же лет... тоже дите дитем... (какой там файненшиал сиппорт...9 класс школы...). Заведующий тихо порадовался и громко сказал, что ребенка отдаст (=выпишет) только при наличии взрослых членов семьи. Пришла его мама... с которой они живут. Заведующий объяснил ей, кто на самом деле будет эту девочку растить. Та в общем и так понимала. Но пара была - любо дорого посмотреть... Еще бы предохранялись - совсем хорошо было бы.
В Англии постепенно привыкаешь к молодым семьям (лет по 17) с двумя детьми.... А разве им плохо?! Вот надоело тебе жить с родителями. сделай ребеночка, сразу получишь квартирку и денежки на жизнь....
Старый 15-02-2009, 11:09     #109
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlexDran Посмотреть сообщение
Вы не совсем понимаете ситуацию... Мальчик и девочка из семей бенефитчиков. Это есть такая прослойка английского общества. это люди которые рожают и рожают не работая. Живут в кансил хаузах (муниципальные дома) на пособия от государства. это как трутни. их тут много. Зачем этому мальчику учиться и работать?! будет так же строгать одного ребенка за другим пока на пенсию не выйдет....
Неужели ничего нельзя сделать? И зачем гос-во поддерживать такое деторождение? Зачем много-много глупеньких членов общетва?
Старый 15-02-2009, 11:22     #110
AlexDran
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер (м. Удельная) - Англия (Ноттингем)
Сообщения: 1 334
AlexDran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Неужели ничего нельзя сделать? И зачем гос-во поддерживать такое деторождение? Зачем много-много глупеньких членов общетва?
Насколько я знаю, государство базируется на идее, точнее социологических исследованиях, о том, что каждое общество содержит н-ное количество людей не пригодных к труду. И государству выгоднее их просто содержать, чем трудоустраивать. В целом ничего против этой идее я не имею, но помоему она тут уже дошла до абсурда....
А то, что они рожают, так Англия - свободная страна..... Запретить рожать, как в Китае, тут не могут. Просто почему-то рожают не те, кто может передать хорошую наследственность....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.