Как обороняться от сглаза? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 18:43     #171
NaTyЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский -Королева
Сообщения: 854
NaTyЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
Знающие люди только что подсказали,что ее зовут Наталья Степанова ( или Семенова), не очень уверен человек,что фамилия правильно,но или первый или второй вариант
Наталья Степанова - это бренд. Такого человека не существует в реале,в издательстве "Рипол" на это направление работает целая литературная редакция. В лучшем случае применив ритуал из ее книги вы не добьетесь результата, в худшем получите самопорчу. В книгах мешанина из Вуду, Каббалы и Русского Чернокнижья. Встречаются следующие перлы: "Если вы хотите устранить врага... далеее приводится заговор: Встану помолясь пойду перекрестясь.... чтобы тому супостату корчу, сухоту, сыру землю лечь ... бла-бла и заканчивается сей опус "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. И таких нестыковок очень много. Скажу более - неким сообществом людей была инициирована "экспедиция" в Новосибирск, гдя якобы принимает эта "волшебница Всея Руси". Кому интересно могу поискать ссылку на отчет о поездке. Естественно Степанову по указанным координатам: ул. Зорге не нашли. Таксисты смеялись, со всей страны съезжаются толпы людей в поисках Степановой. Но цинизм "Рипола" не знает границ, сейчас под видом целительницы принимают 2 разные женщины.
Старый 13-02-2009, 18:55     #172
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


как обороняться от сглаза?..нужно плюнуть в этот глаз...
Старый 14-02-2009, 22:10     #173
vini
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 150
vini отсутствует


Как верующий человек скажу одно сглаз существует. Защита одна: обратиться к Богу. Идти в церковь, поговорить с батюшкой, исповедоваться и причащаться. Причастие самое верная защита.Освятить свой дом. Научиться молиться. Господь поможет.
Старый 15-02-2009, 00:20     #174
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


расскажите мне про булавки
1 раз три булавки нашла в нашей с мужем постели,они 3 штуки были воткнуты в газетку, ровненько параллельно друг дружке, я тогда не придала никакого значения, хотя в памяти они остались, выкинула, потом мне показалось их же нашла на книжном шкафу у нас в комнате. про первый раз - я с дачи приехала, меня 3 месяца дома не было
2 раз в этот НГ, т.е. 31 декабря я обнаружила иголку у себя в шапке, в руки иглу не брала ну очень давно, приехали к свекрови забирать вещи, я беременная на 38 неделе была, шапку закинула на вешалку, а уходя забрала и надевать не стала, стала в машине руками перебирать и укололась.
знаю,что при вере в такие вещи можно что-то сделать, а про себя скажу, что я сильнее что ли всего этого...
Старый 15-02-2009, 01:04     #175
Американа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Морская набережная/Репино
Сообщения: 530
Американа отсутствует


Меня бабушка учила:
1. Налить в стакан воды, перелить его три раза (в другой стакан) через ручку любой двери к комнате... затем эту воду выпить или вымыть ей лицо... Вытереть лицо краем ночной рубашки...
Делала, вроде помогло... А вообще лучше в церковь ходить и квартиру освятить, чтобы ничего дурного к Вам не шло в дом...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.