٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶РЕБЯТ АПРЕЛЬСКИХ (2008) ХОРОВОД ВСТРЕЧАЕТ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - Страница 1661 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 00:49     #16601
Alice34
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 616
Alice34 отсутствует


Леночка, с Днем Рождения!!!
Счастья, здоровья много, улыбок и удачи!
Старый 15-02-2009, 00:52     #16602
Соло
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 738
Соло отсутствует


Торт отведали!
Вкусный!
Муж рад. Он без сладкого жить не может.
Раз ехали в поезде, дело было на заре знакомства. Я сама не до такой степени сластена - ничего такого не взяла. Он порылся в торбе и изрёк: "Даже камушка сладенького нет " И как это печально звучало
Часто вспоминаю, смеюсь
Старый 15-02-2009, 00:53     #16603
Alice34
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 616
Alice34 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям!
Всех влюбленных с прошедшим днем СВ. Валентина!
а меня муж так и не поздравил, забыл Прислал СМС что у него все в порядке и все.
У нас 16го февраля годовщина свадьбы. Неужели тоже забудет
Олежка чего-то в последние дни капризный.
видимо опять зубы. Верхняя десна припухшая у него. У Олежки появился новый прикол - я учу его говорить "мама", а он отвечает "кака" и радостно хохочет при этом.
В пятницу сдавала анализы для постановки на учет. Сдавала платно, в нашем доме медцентр. Мазки у них берет гинеколог пришлось идти к ней на прием. Вот она и испортила мне настроение на все выходные. Видимо ее задело что я с порога заявила что мне нужны только мазки, поэтому узнав что я беременна решила прочесть мне лекцию как плохо иметь детей-погодок. Предсказала мне плацентарную недостаточность, преждевременные роды, что детка родится маловесная и ты пы. Это без УЗИ, анализов, просто "на основании своего опыта" . Не доктор а бюро прогнозов. В общем ушла я от нее в самом мрачном расположении духа. Я своего врача в ЖК теперь даже зауважала, она хоть и не слишком любезна, но ничего подобного мне не говорила, даже старалась подбодрить.
Вот сижу опять изучаю темы про погодок. Может я и в самом деле безответственная авантюристка?
Старайся не обращать внимание на негатив. Сейчас только все самое хорошее. Мне тоже всю беременность писали угрозу и т.п. и родились мы в свой день рождения веселые и хорошие. И потом у нее такое мнение, а была бы на ее месте врач-мама погодок, так сказала бы все с точностью до наоборот.
Старый 15-02-2009, 00:54     #16604
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Так, ща будем торт есть!
Кстати, Маняшин муж привез его. Очень симпатичный парень!
Женечка, поделись потом впечатлениями от тортика!
Даже захотелось Маше тортик заказать просто так, без повода, чтобы попрбовать!
Такие красивые торты - это что-то!

Маша (Маняша) - на самом деле мультиварка - это в большей степени для тех хозяек, кому не повезло родиться кулинарками. Думаю, что тебе, твоей техники хватит за глаза. Единственное, в чем может помочь - это отсуствие необходимости быть рядом на кухне во время готовки.

Мультиварка просто по принципу "волшебного горшочка" - все туда запихал и "горшочек, вари".
Пойти гулять, а за это время суп сварится или потушится мясо. Экономия времени, так сказать.

Практическая прелесть - в таймере. Скажем, что можно кашу или плов (или вообще что-то в режиме плова) приготовить к определенному моменту (к завтраку, к ужину).
Старый 15-02-2009, 00:54     #16605
Соло
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 738
Соло отсутствует


Как моя Мила грудь сосет: пососет, потом отодвинется, пальчиком сосок вдавит, рассмотрит, потом радостно хихикнет и опять сосать!
Вот поэтому в год я не прекращу ГВ думаю
Старый 15-02-2009, 00:55     #16606
Alice34
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 616
Alice34 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям!
Всех влюбленных с прошедшим днем СВ. Валентина!
а меня муж так и не поздравил, забыл Прислал СМС что у него все в порядке и все.
У нас 16го февраля годовщина свадьбы. Неужели тоже забудет
Олежка чего-то в последние дни капризный.
видимо опять зубы. Верхняя десна припухшая у него. У Олежки появился новый прикол - я учу его говорить "мама", а он отвечает "кака" и радостно хохочет при этом.
В пятницу сдавала анализы для постановки на учет. Сдавала платно, в нашем доме медцентр. Мазки у них берет гинеколог пришлось идти к ней на прием. Вот она и испортила мне настроение на все выходные. Видимо ее задело что я с порога заявила что мне нужны только мазки, поэтому узнав что я беременна решила прочесть мне лекцию как плохо иметь детей-погодок. Предсказала мне плацентарную недостаточность, преждевременные роды, что детка родится маловесная и ты пы. Это без УЗИ, анализов, просто "на основании своего опыта" . Не доктор а бюро прогнозов. В общем ушла я от нее в самом мрачном расположении духа. Я своего врача в ЖК теперь даже зауважала, она хоть и не слишком любезна, но ничего подобного мне не говорила, даже старалась подбодрить.
Вот сижу опять изучаю темы про погодок. Может я и в самом деле безответственная авантюристка?
Старайся не обращать внимание на негатив. Сейчас только все самое хорошее. Мне тоже всю беременность писали угрозу и т.п. и родились мы в свой день рождения веселые и хорошие. И потом у нее такое мнение, а была бы на ее месте врач-мама погодок, так сказала бы все с точностью до наоборот.
Шутники вы однако. Мы весело смеемся когда я говорю ему "низя" на его рвение к проводу от ночника. при этом радостный ржак и опять очередная попытка. ДУмает что это шутка такая. Никак его не напугать что ай-яй-яй.
Старый 15-02-2009, 00:56     #16607
tina27
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 893
tina27 отсутствует


Девочки так никто не может мне ничего про нибы рассказать???
Старый 15-02-2009, 00:57     #16608
emerald-80
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 779
emerald-80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Понимаю, что баянище, ну блин, нравятся мне эти загадки:
Загадки, которые были опубликованы в Мурзилке 20 лет назад!!!!
пацталом

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
В день нашего 11-месячья хочу вас повеселить фото:
Женечка, Мила такая лапушка!

Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
девочки, у кого дети плохо едят какой-то вид продукта - что вы делаете? предлагаете постоянно разные вариации? или просто ждете, пока этот период неедения пройдет? чем заменяете этот продукт ? молоком?
я готовлю по три разных вида овощей в день - и с маслом, и с молоком, и соленые, и нет, и в разных сочетаниях, и с мясом - и без,и вилкой толченые, и кусочками, и с водичкой, и без водички, и с своей тарелки и нет (банки не ест никакие, штук 30 точно выкинула в ведро разных овощей и мяса, овощей с мясом, мяса с овощами, ложку съест и плачет)
у меня уже истерика за истерикой, мужа жалко
не ест, или съест 3 ложки - и все
у меня доча практически голодовку объявила, ни фрукты, ни овощи, ни творог, только каши немножко и сися на ночь буду врачиху терзать, может что пропишет

Цитата:
Сообщение от KOMANI Посмотреть сообщение
Всех с праздником! Девченки хочется знать кто нибуть пользуется труссиками хаггис. у нас с этими трусиками беда какая то об острые края липучек кожу натерает аж до царапин. Может это у нас какие поддельные? Или кто еще с таким сталкивался?
сегодня только их купила, надеюсь не натрет!
Старый 15-02-2009, 00:57     #16609
Alice34
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 616
Alice34 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Как моя Мила грудь сосет: пососет, потом отодвинется, пальчиком сосок вдавит, рассмотрит, потом радостно хихикнет и опять сосать!
Вот поэтому в год я не прекращу ГВ думаю
Мы тоже так любим, только любим еще поковырять сосок. Или двумя руками ухватить и выдавить на себя фонтанчиком.
Старый 15-02-2009, 01:00     #16610
Alice34
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 616
Alice34 отсутствует


У нас то ли зубы, то ли кролик не пошел.. К вечеру стул разладился. Надеюсь что это зубы. Оччч надеюсь. Начала давать кролика баночного, с таким чмоканием мы его распробовали. Понравился сразу. Хорошо бы чтобы без реакции.
Эх, хочется почитать еще, да сил нет совсем. Всем спокойной ночи.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.