Посоветуйте, пожалуйста, агентство недвижимости - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 23:16     #31
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


АВК, Ваша манера разговора, а также переворачивание с ног на голову мне уже достаточно знакома.
(Вполне ожидаю после этих слов обвинения в переходе на личности.)

Вот только не надо говорить, что " как только я пришёл и как только я заикнулся".
Не только Вы и я знаем, что это не так, но и все те, кто достаточно внимательно читает темы недвижимости.

Моё совершенно искренее любопытство о причине такой неприязни (обобщённой) возникло после Ваших неоднократных нападок на агентов\агентства.

Заметьте - один из моих вопросов попал в точку.И об этом Вы сами же писали.А быть может и не один?

Посему - если Вам есть что сказать либо спросить у меня лично - можете сделать это в ПС либо на встрече-4.
Если нет - пожлуйста, давайте всё же не будем здесь флудить, а говорить по существу.Либо спорить по существу.Не согласны с высказанным мною мнением по вопросу автора - плиз - вполне можно высказать своё.
Считаете " недостойным оппонентом" - можно пройти мимо.
Старый 14-02-2009, 23:18     #32
tormoz
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 587
tormoz отсутствует


Праздник окончен.
Начинаются суровые будни...
Особенно суровые для посредников... С чем и поздравляю.




.
Старый 14-02-2009, 23:35     #33
АВК
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная пр.Тореза
Сообщения: 253
АВК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Заметьте - один из моих вопросов попал в точку.И об этом Вы сами же писали.А быть может и не один?
Хельга, Вы говорите неправду и сами прекрасно это понимаете.
Ни один из Ваших вопросов в точку не попал, и я ничего подобного никогда не писал.
Повторюсь:
1) Я не агент и не неудачник
2) Подруга от меня не уматывала и сама агентом не была
3) Агентами меня в детстве не пугали (их тогда, к счастью, и не было)
4) Конкуренция агентов меня не волнует, так как я не агент.
Цитата:
если Вам есть что сказать либо спросить у меня лично - можете сделать это в ПС либо на встрече-4.
Пс 1,1. Мф 7,6. Sapienti sat.

Хельга, я не буду продолжать этот диалог, да и вмешался в него только потому, что стыдно видеть, как Толпа набрасывается на Человека.
Старый 14-02-2009, 23:57     #34
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от АВК Посмотреть сообщение
Хельга, Вы говорите неправду и сами прекрасно это понимаете.
Ни один из Ваших вопросов в точку не попал, и я ничего подобного никогда не писал.
На всякий случай повторюсь:
1) Я не агент и не неудачник
2) Подруга от меня не уматывала и сама агентом не была
3) Агентами меня в детстве не пугали (их тогда, к счастью, и не было)
4) Конкуренция агентов меня не волнует, так как я не агент.



Хельга, я не буду продолжать этот диалог, да и вмешался в него только потому, что стыдно видеть, как Толпа набрасывается на Человека.
Разве Вас, не агента, вовсе не беспокоит конкуренция при сопровождении сделок?
Т.е. пункт 4 совсем не попал в точку?

Говорить "ложь", "говорите не правду" - это уже не ново из Ваших уст.
Я говорю правду.Которая, по-видимому, глаз колет.
Если Вы не помните своих высказываний ДО процитированного Вами поста с вопросами ( и после), можно заглянуть на пару десятков страниц назад и перечитать свои же посты.
Старый 15-02-2009, 00:00     #35
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от АВК Посмотреть сообщение

Пс 1,1. Мф 7,6. Sapienti sat.
Вы забыли о моём образовании 3 класса?
Как же я могу Вас understand ?
Старый 15-02-2009, 00:09     #36
Tomusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 488
Tomusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Расскажу одну маленькую историю из своего опыта.
Покупал квартиру. У меня был свои агент (самостоятельныи), которыи искал мне варианты и сопровождал сделку. Нашел хорошии вариант. От продавцов работало агентство АДВЕКС. Провели сделку, но в квартире остался прописанным один из прежних жильцов. Тогда мне пообещали, что он выпишется позднее и что винои тому технические причины. Мне хотелось завершить все скорее, приступить к ремонту и т.д. И я подписал бумагу о том, что не имею претензии.

Собственно, мы спокоино прожили в квартире четыре года, прежде чем я узнал, что бывшии жилец до сих пор прописан в моеи квартире. Выписывать его можно через суд. А это расходы на юристов, время и т.д. Не слишком надеясь на положительныи результат, связался с АДВЕКСОМ. И, к моему удивлению, они согласились выписать из моеи квартиры этого человека. (через 4 года, после того, как сделка была завершена и списана в архивы) Совершенно для меня бесплатно. Их юрист от моего имени подал в суд и бывшего жильца выписали.


Вот так.
Во всех крупных агенствах юридическая поддержка бесплатная, если возникают вдруг проблемы.
А вообще, агенство не может теперь получить ни копейки своих комиссионных, пока прежние жильцы не выпишутся, а новые не пропишутся.
Старый 15-02-2009, 00:22     #37
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomusya Посмотреть сообщение
А вообще, агенство не может теперь получить ни копейки своих комиссионных, пока прежние жильцы не выпишутся, а новые не пропишутся.
Не есть правда.
Старый 15-02-2009, 00:24     #38
игрок
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 721
игрок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomusya Посмотреть сообщение
Во всех крупных агенствах юридическая поддержка бесплатная, если возникают вдруг проблемы.
А вообще, агенство не может теперь получить ни копейки своих комиссионных, пока прежние жильцы не выпишутся, а новые не пропишутся.
Да. Но через 4 года я уже не надеялся.

Там такая ситуация была: сначала все выписываются, потом забирают последние 10% из ячеики, потом съезжают из квартиры, отдают ключи и подписывается акт приема передачи.- сделка закончена.

А бывшии муж хозяики был неизвестно где. Человека нет, паспорта нет, сделка стоит, они живут в квартире, деньги в ячеике. А мне самому очень хотелось все по-быстрее сделать. начать ремонт, переехать... И я согласился не ждать, пока все выпишутся, т.к. мне обещали выписать его.
Старый 15-02-2009, 00:27     #39
tormoz
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 587
tormoz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomusya Посмотреть сообщение
Во всех крупных агенствах юридическая поддержка бесплатная, если возникают вдруг проблемы.
А вообще, агенство не может теперь получить ни копейки своих комиссионных,
пока прежние жильцы не выпишутся, а новые не пропишутся.
+10000!
Отлично!

Они же теперь полночи не заснут - будут инфу искать



.
Старый 15-02-2009, 02:23
ответ для Хельга на сообщение "Не есть :004:правда."
    #40
tormoz
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 587
tormoz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Не правда.
Неправда пишется слит но.

Это к вопросу о дворнике с 3 классами.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.