Еще одна девушка пропала - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 19:24     #571
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
нет, она с мужем живет- по 25 лет ребятам. Дело в том, что там каждую ночь творилось что-то ужасное: она рассказывала, что такое ощущение, как будто шкафы на пол кидают! Орут, кричат...ужас. Моя подруга супер ответственная девушка, несколько раз писала жалобы в милицию, эту квартиру проверяли несколько раз. Даже к участковому ходили они с мужем. Когда пошли к нему, у него на столе уже фотка была девушки этой...
Да у нас тоже такие соседи,они выпивают(но не опустившиеся,а именно частенько выпивают) там тоже постоянно крики вопли,как будто на пол что-то тяжелое кидают,тоже несколько раз милицию вызывали,они правда всегда приезжали,но ничего не было естесственно,а сейчас мы уже тоже забили и если там орут,даже внимания не обращаем. мы же тоже не можем через ночь милицию вызывать,а вот если там убьют кого-то? то точно также соседи даже носом не поведут(в том числе и мы) потому как уже привыкли к воплям
Старый 14-02-2009, 19:25     #572
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
да! Я тоже не совсем поняла...Квартиру снимала она... И вроде она была в квартире на момент происшествия!
Да у меня уже давно такое ощущение,что они там все обдолбанные были,может и девушка эта под чем-то была и спала и не слышала ничего
Старый 14-02-2009, 20:34     #573
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
Верно. Но только если есть желание что-то там понимать.


Нам вчера на род.собрании устроили-таки ознакомительную лекцию о различных группировках . Сначала я пожалела, что села не в последний ряд (была бы возможность почитать ).
Ясное дело, прозвучала ожидаемая реплика (завуч отличилась) "а вот готы недавно человека съели!", на что тетя-лектор сказала "нет, готы так себя не ведут, это поведение свойственно сатанистам, готы любят... то и се... и еще заниматься сексом на кладбищах". Народ оживился, а во мне затеплилась надежда, что люди, которые будут заниматься этим вопросом вовсе не безграмотны.
Грамотность лектора действительно радует.
Старый 14-02-2009, 23:44     #574
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаечка Посмотреть сообщение
А вот ещё большая странность, в контакте писали, что там в это время была ещё одна девица. Почему-то о ней сейчас тишина, она типа как свидетель проходит. И я не понимаю, она что, не слышала как Карина кричала? И не видела, и не слышала как они расчленяли?
В газетах писали, что она в это время спала Опять же по сведениям Контакта, все они хорошо выпили. Может девушка ОЧЕНЬ хорошо выпила, и так вырубилась, что ничего не слышала?
Наутро ее тоже картошкой с мясом накормили, только она на тот момент не знала, что это за мясо...
Старый 14-02-2009, 23:47
ответ для Кристин на сообщение "Еще одна девушка пропала"
    #575
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
http://gothicology.goths.ru/ Читаем, образовываемся
образовывайтесь
я вполне в курсе готической культуры
ага
Старый 15-02-2009, 00:05     #576
Лаечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: У метро Звёздная
Сообщения: 1 939
Лаечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
В газетах писали, что она в это время спала Опять же по сведениям Контакта, все они хорошо выпили. Может девушка ОЧЕНЬ хорошо выпила, и так вырубилась, что ничего не слышала?
Наутро ее тоже картошкой с мясом накормили, только она на тот момент не знала, что это за мясо...
Не могу поверить, что можно вот так просто проспать всё это... не реально это, под чем бы она не была. Разделать человеческое тело не так просто, нужно не мало времени, да и тихо это сделать не возможно (очень извиняюсь за эти высказывания).
Что-то мне говорит, что эта вторая девица не последнее место в этой истории имеет..
Старый 15-02-2009, 00:07     #577
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаечка Посмотреть сообщение
Не могу поверить, что можно вот так просто проспать всё это... не реально это, под чем бы она не была. Разделать человеческое тело не так просто, нужно не мало времени, да и тихо это сделать не возможно (очень извиняюсь за эти высказывания).
Что-то мне говорит, что эта вторая девица не последнее место в этой истории имеет..
по легенде из контакта она поев и узнав все ломанулась в ментовку
пс. а нажравшись в усмерть, можно не почувствовать как и ее саму разделывают
Старый 15-02-2009, 00:12     #578
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
по легенде из контакта она поев и узнав все ломанулась в ментовку
пс. а нажравшись в усмерть, можно не почувствовать как и ее саму разделывают
Разве она обращалась в милицию? Ведь Карину еще дней 10 искали, только потом на них вышли. Если бы в милиции все знали, их арестовали бы сразу.
Старый 15-02-2009, 00:19     #579
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаечка Посмотреть сообщение
Не могу поверить, что можно вот так просто проспать всё это... не реально это, под чем бы она не была. Разделать человеческое тело не так просто, нужно не мало времени, да и тихо это сделать не возможно (очень извиняюсь за эти высказывания).
Что-то мне говорит, что эта вторая девица не последнее место в этой истории имеет..
ну там уже не раз упоминалось, что Максим работал рубщиком мяса....так что ему-то как-раз, возможно, и не так сложно это было сделать.....
А девчонку они, возможно, и просто выгораживают, конечно....
Старый 15-02-2009, 00:23     #580
Лаечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: У метро Звёздная
Сообщения: 1 939
Лаечка отсутствует


Да вот именно, 19-го была убита, а первые останки нашли только 31-го??

Я 31-го пошлала со звёздной на Орджонекидзе 33 по делам вместе с собакой(это совсем близко от того места где всё случилось), когда прошли школу, собака встала как вкопанная и стала тащить меня обратно, дальше пришлось с передышками тащить её на руках (25кг.) думала пёска с ума сошла, а вечером прочитала про "находки" там. Знала бы, так не стала бы насиловать собаку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.