"Вокруг ёлки хоровод - ОКТЯБРЯТАМ второй год"! 2007 - Страница 439 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 20:05     #4381
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
ну то что лекарства не для самых страшных случаев, я знаю, я его беременная пила. естесствено выздоровят я не переживаю. устала от рева и соплей. хочу в отпуск. вот почему у работы может быть отпуск а тут нет...
когда выздоровеет-отдай мужу и вперед в салон СПА!
Старый 14-02-2009, 20:07     #4382
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


народ-пластилин даете?
моя съела кусок!
дала угля в догонку!
И ЕЩЕ!!!
каждый раз даю выбрать МЕлиссе цвет-она берет ЧЕРНЫЙ!
Старый 14-02-2009, 20:44     #4383
doroga
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 253
doroga отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Девченки привет! Мы дома!
Сейчас сопли все еще льются, бедный носик ее, я вытираю все время, а ей видно уже больно даже кожицу вокрук носа тревожить.
.
Привет, Вот вам еще@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
поправляйтесь скорее!!!
Олеся а вы чем носик вытираете? Попробуйте одноразовые платочки,я ими спасаюсь-натирают поменьше.
А еще можно аромалампу поставить с каким либо хвойным маслом, оно очищает воздух, помогает в лечении верхних дыхательных путей.

Лена и вам на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держись, скоро девченки поправятся,твои вернутся, устроишь себе передышку!

Про пластилин, моя тоже пытается периодически съесть, поэтому лепим только вдвоем и то умудряеся в ротик кусок запихать.
Оль про уголь тут девченки писали не очень хорошо, я теперь его пить побаиваюсь........
А цвет в этом возрасте не имеет значения, не переживай!!
Старый 14-02-2009, 21:31
ответ для doroga на сообщение "Привет, Вот вам..."
    #4384
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от doroga Посмотреть сообщение
Привет, Вот вам
Про пластилин, моя тоже пытается периодически съесть, поэтому лепим только вдвоем и то умудряеся в ротик кусок запихать.
Оль про уголь тут девченки писали не очень хорошо, я теперь его пить побаиваюсь........
А цвет в этом возрасте не имеет значения, не переживай!!
ну а что не опасно сейчас?
лучше уж уголь, чем что-то еще?
ну это мое мнение!
Старый 14-02-2009, 23:04     #4385
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


lДевы, пашка упал сильно. слезал с кровати и подвернул ногу и с высоты своего роста упал. очч сильно. звук такой был кошмар. задней боковой частью головы. ревел сильно, а потом заснул. вот я волнуюсь, че делать. до врача токо завтра доберемся.. как понять если сотрясение? какие симптомы должны быть? блин, завтра поезд в 7 утра... че делать?
моежт, дать ему чего?
Старый 14-02-2009, 23:08     #4386
Jane_air
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщения: 1 284
Jane_air отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
lДевы, пашка упал сильно. слезал с кровати и подвернул ногу и с высоты своего роста упал. очч сильно. звук такой был кошмар. задней боковой частью головы. ревел сильно, а потом заснул. вот я волнуюсь, че делать. до врача токо завтра доберемся.. как понять если сотрясение? какие симптомы должны быть? блин, завтра поезд в 7 утра... че делать?
моежт, дать ему чего?
Посмотри как он себя будет чувствовать, не тошнит ли и вообще общее самочуйствие. Только если мазью помазать место ушиба (траумель, троксевазин)
Старый 14-02-2009, 23:14     #4387
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


так он спит!!! вдруг надо чето срочно делать? как это понять?
Старый 14-02-2009, 23:18     #4388
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
так он спит!!! вдруг надо чето срочно делать? как это понять?
Тань - следить - что бы не было рвоты, тошноты, бледности,потери сознания и пр. Если такие симптомы есть -срочно к врачу.

Но я думаю, что у директора все отлично! @@@@
Старый 14-02-2009, 23:18     #4389
kaprizulya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка-Просвет
Сообщения: 1 018
kaprizulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
lДевы, пашка упал сильно. слезал с кровати и подвернул ногу и с высоты своего роста упал. очч сильно. звук такой был кошмар. задней боковой частью головы. ревел сильно, а потом заснул. вот я волнуюсь, че делать. до врача токо завтра доберемся.. как понять если сотрясение? какие симптомы должны быть? блин, завтра поезд в 7 утра... че делать?
моежт, дать ему чего?
Танюш, посмотри на поведение, если сотрясение, то будет капризить (голова-то болит), тошнить будет и вообще сразу видно, если что-то серьезное. А может быть наоборот, заторможенное состояние, сонливость (хотя ночью особо не разберешь)...как то так
Старый 14-02-2009, 23:21     #4390
kaprizulya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка-Просвет
Сообщения: 1 018
kaprizulya отсутствует


...последи за дыханием, если дыхание ровное, ребенок не мокрый (лобик) и не бледный, а спит себе сладенько значит все ок.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.