Враки про то, что роды не пропустишь - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 19:27     #41
Transporter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщения: 433
Transporter отсутствует


Мама тоже скорородящая. наследственность.
Старый 14-02-2009, 20:46     #42
У-ХА-ХА
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 140
У-ХА-ХА отсутствует


я тоже быстро родила и тоже первородящая. с 6 до 7 утра в тубзик бегала по большому (извиняюсь), с 7 схватки пошли через 5 минут, в 8.30 в роддоме, в 11.45 родила. без разрывов. Мама долго рожала.
Старый 14-02-2009, 20:53     #43
Пакость
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер/Купчино
Сообщения: 297
Пакость отсутствует


У меня схватки начались в обед, решила что это желудок. К врачу приехала на следующее утро, раскрытие 6 см, родила через 3 часа
Старый 14-02-2009, 21:10     #44
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Transporter Посмотреть сообщение
Ну схватки за оставшееся время я прочувствовала хорошо) редко бывает что их не чувствуешь - главное что я поняла
1) мужа на родах быть не должно!единственнй кто нужен-професиона, а не муж)
2) пахать надо как лошадь чтоб ребеночку хорошо было. не жалеть себя.(больно гадко, а надо)
3) слушаца акушерку))
4) акушерке лучше заплатить. ну или врачу чтобы кто-то постоянно был рядом из мед персонала а не уходил чай пить.
5) на послеродовое тоже желательно обеспечить себе нормальную палату - первые деньки они очень важные.
6) расцеживать грудь во что бы то ни стало. у меня на глазах многие по незнанию без молока остались.
удачных всем родов.
Очень-очень-очень согласна!!!! Особенно по пунктам 2 и 3. Про мужа - каждому совое: на схватках здорово на нем висеть а во время потуг, да можно и без него, т.к. это перод напряженной работы и не надо отвлекаться.
Автор здоровья, удачи и много молочка!!!!
Старый 15-02-2009, 23:46     #45
VladislaFF
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 664
VladislaFF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shekastik Посмотреть сообщение
Девочки-счастливицы, у которых все так быстро произошло, а у ваших мам было также???
нет, у мамы 3 родов - все длительные и с болевыми ощущениями.. у сестер - тоже.. про бабушек - не знаю, но ничего про скорородящих мне не говорили

По теме - я бы тоже пропустила первые роды, если бы мне на прием к врачу в РД не надо было
А сейчас этот вопрос меня очень сильно пугает, так как реально боюсь пропустить начало родов...а мне нужно профилактику кровотечения делать(это только при небольшом раскрытии)... так что завидовать тут нечему(





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.