Удевочки в ПИСЕ БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ. Что делать??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 16:45     #21
Амаль
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 097
Амаль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadtochey Посмотреть сообщение
Странная немного у вас реакция. Если вам не нужны ответы в этом топе, зачем задавать вопрос?
По теме - если все-таки решитесь доверить здоровье врачам, то хороший дет.гинеколог в 21 веке. Если нужны координаты - напишите, буду искать.
Дельные советы я получила. Воспользовалась. Спасибо.
Советы про врача мне не нужны.
Старый 14-02-2009, 17:57     #22
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от cijona Посмотреть сообщение
Тогда вы, наверное сами врач, раз можете дать оценку правильности/неправильности терапии.
Тогда зачем вы создаёте топик? "Ума пытаете - дорогу спрашиваете"?
С "выделениями из писи" - я повела бы рбёнка к детскому гинекологу. А вы можете попробовать добавить к топику опрос-голосование. И, посмотрев, какая метода вызовет максимальный отклик, начать ею пользвоаться. В случае неудач моежете разослать в личку всем участницам голосования сообщение с текстом "в медицине ты НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ" В случае успеха - пошлёте благодарственное письмо.
Здоровья детке.
Извините, что влезаю, но нам вот тоже нечасто назначали верное лечение... И как-то пару раз именно девочки с форума спасали моего ребёнка! Например, когда нам прописали капать нафтизин в нос и ничто иное, я закапала всё, как было написано. а дочь посинела и обмякла... И температура 34... В неотложке сказали, что нужно напоить ребёнка ГОРЯЧИМ чаем и клюквой - 1,5 литра!!! (нам было 9 месяцев!!) И именно девочки с форума посоветовали дать 1/2 таблетки но-шпы... И всё прошло. Так что девочки порой могут посоветовать гораздо лчше врачей.

По теме: у нас так было, но потом как-то само прошло, просто перестала каждый день с мылом попу мыть, просто водой.
Старый 15-02-2009, 14:53
ответ для Амаль на сообщение "Ку-ку."
    #23
Славлена
Элита
 
Профиль Славлена
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Гамбург
Сообщения: 1 856
Славлена отсутствует


У нас такое было пару раз. Помогали ванночки с ромашкой и мазь-антисептик. Название Betaisodonа. Лечение назначили в Германии, поэтому не знаю, есть ли именно такая мазь в России.
Врач сказал, что это грязь туда попадает и вызывает такие выделения. Принимать меры надо сразу, иначе воспаление усилиться и придется пить антибиотики.
Старый 15-02-2009, 17:39     #24
Амаль
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 097
Амаль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Извините, что влезаю, но нам вот тоже нечасто назначали верное лечение... И как-то пару раз именно девочки с форума спасали моего ребёнка! Например, когда нам прописали капать нафтизин в нос и ничто иное, я закапала всё, как было написано. а дочь посинела и обмякла... И температура 34... В неотложке сказали, что нужно напоить ребёнка ГОРЯЧИМ чаем и клюквой - 1,5 литра!!! (нам было 9 месяцев!!) И именно девочки с форума посоветовали дать 1/2 таблетки но-шпы... И всё прошло. Так что девочки порой могут посоветовать гораздо лчше врачей.

По теме: у нас так было, но потом как-то само прошло, просто перестала каждый день с мылом попу мыть, просто водой.

Согласна.
У нас 2 врача чуть не загубили моего ребёнка! Такие вещи происывали, в больницу уезжали!!!
А здесь МАТЕРИ С ОПЫТОМ И ЧУТЬЁМ, а не с дипломом.
Старый 15-02-2009, 18:35     #25
Lotis
Элита
 
Профиль Lotis
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Питер, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 2 849
Lotis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаль Посмотреть сообщение
Согласна.
У нас 2 врача чуть не загубили моего ребёнка! Такие вещи происывали, в больницу уезжали!!!
А здесь МАТЕРИ С ОПЫТОМ И ЧУТЬЁМ, а не с дипломом.
Так и пожалуйста! Кто мешает воспользоваться этим опытом? Просто большинство, с чутьем и опытом, все же посоветовали обратиться к врачу. Ну, извините, если не тот опыт... А попросить советов и потом эти советы обхихикивать - лично я этого не понимаю. Формулируйте четче тогда - "врачей не предлагать!"
Старый 15-02-2009, 21:00
ответ для Lotis на сообщение "Так и пожалуйста! Кто мешает..."
    #26
Амаль
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 097
Амаль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lotis Посмотреть сообщение
Так и пожалуйста! Кто мешает воспользоваться этим опытом? Просто большинство, с чутьем и опытом, все же посоветовали обратиться к врачу. Ну, извините, если не тот опыт... А попросить советов и потом эти советы обхихикивать - лично я этого не понимаю. Формулируйте четче тогда - "врачей не предлагать!"

Я выполнила Вашу просьбу.
Старый 15-02-2009, 21:06
ответ для Амаль на сообщение "Ку-ку."
    #27
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаль Посмотреть сообщение
Ку-ку.

Дорогая Лотис, ВРАЧЕЙ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ, п-о-ж-а-л-у-й-с-т-а!!!


Злостно!
Старый 15-02-2009, 21:07
ответ для Счастливица на сообщение ":023::023::023: Злостно!"
    #28
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение

Злостно!
Злость какая-то странная....можно подумать, те, кто предлагал врачей, сейчас слезами умоются, и дочке автора станет от этого легче....Кому вы хуже сделали, автор?
Старый 15-02-2009, 21:21     #29
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Злость какая-то странная....можно подумать, те, кто предлагал врачей, сейчас слезами умоются, и дочке автора станет от этого легче....Кому вы хуже сделали, автор?
Народ, зачем так серьёзно всё воспринимать?
не знаю, кто как, а вот я порой создаю топики, особенно относительно здоровья деткинго, по большей части для того, что мы не одни такие... Ну и знать, кто и чо с этим делал. Думаю, каждый взрослыйчеловек знает про наличие вачей. И знает, что нужно туда идти. Но в то же время этот человек знает и про качество большинства из врачей... Думаю, что если тут написать координаты какого-то проверенного хорошего врача, то автор не воспримет это в штыки... А когда пишут что-то типа:
Цитата:
"Ума пытаете - дорогу спрашиваете"?
А вы можете попробовать добавить к топику опрос-голосование. И, посмотрев, какая метода вызовет максимальный отклик, начать ею пользвоаться. В случае неудач моежете разослать в личку всем участницам голосования сообщение с текстом "в медицине ты НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ" В случае успеха - пошлёте благодарственное письмо.
, то смысловой нагрузки мало, автору не легче... В общем, можете предложить хорошего врача - спасибо! Не можете - не надо, но и ёрничать тоже не нужно...

всё ИМХО!!!!!!!
Старый 15-02-2009, 21:25
ответ для Амаль на сообщение "Ку-ку."
    #30
Lotis
Элита
 
Профиль Lotis
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Питер, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 2 849
Lotis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаль Посмотреть сообщение
Дорогая Лотис, ВРАЧЕЙ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ, п-о-ж-а-л-у-й-с-т-а!!!
Так бы сразу - я б и не полезла





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.