Хочу погадать на будущее - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 10:07     #291
Персиянка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: За туманом...
Сообщения: 135
Персиянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha401966 Посмотреть сообщение
Зачем писать о человеке, что он придурковатый, при этом не видя и не зная его. Люба нормальная женщина, очень доброжелательный и контактный человек. Никаких отлонений у нее нет. Спокойная, приятная женщина. А на счет того гадать или нет, и понравилось или нет. это все индивидуально. Сколько людей - столько и мнений.
Это мнение человека, которому я доверяю. Я же написала, что сама не рискнула к ней идти. И потом цитирую вас же - сколько людей, столько и мнений. Моей подруге она показалась именно такой.
Старый 14-02-2009, 10:49     #292
Ослепительная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер, Пр.Ветеранов
Сообщения: 760
Ослепительная отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯ&Пушистая Посмотреть сообщение
Это мнение человека, которому я доверяю. Я же написала, что сама не рискнула к ней идти. И потом цитирую вас же - сколько людей, столько и мнений. Моей подруге она показалась именно такой.
Я тож думаю что для всех хорошей не будешь.
Старый 14-02-2009, 11:24     #293
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯ&Пушистая Посмотреть сообщение
Простите, может это конечно не мое дело! А зачем вы так часто ходите гадать? И как вам Люба? Я у нее не была, но слышала очень много противоположных отзывов, не рискнула. Она говорят несколько придурковата. Алмаза, цыганка эта, вымогательница и шарлатанка. Находит у всех порчу, предлагает снять ее за 15000 руб., у меня родственница чуть не повелась.
Я была и у Алмазы и у Любы. Алмаза -цыганка со всеми вытекающими из этого подробностями. У цыган главная задача выманить деньги, да и побольше, что она и делает. Не скажу, что у нее плохо получается гадать. Что-то она знает, но как чувствует, что денег больших не выманить, теряет интерес и сразу отправляет. На меня она потратила мину 10, взяв при том 1500 руб. Без денег она не начинает разговор. Да, она еще какие-то гостинцы требует.

Люба - очень прияная и порядочная женщина. Тот, кто пишет на форуме о ее придурковатости, у того самого с головой не все в порядке. Как можно не зная человека, вешать на него ярлык?Люба совершенно нормальная, очень приятная в общении, располагает к себе, внмательная, добрая. С меня даже денег не взяла, сказала что карты показывают запрет на гадание. Нужно помнить, что она гадалка, а не провидица, она говорит лишь то, что показывают карты.
Старый 14-02-2009, 15:26     #294
Dink
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 362
Dink отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯ&Пушистая Посмотреть сообщение
Простите, может это конечно не мое дело! А зачем вы так часто ходите гадать? И как вам Люба? Я у нее не была, но слышала очень много противоположных отзывов, не рискнула. Она говорят несколько придурковата. Алмаза, цыганка эта, вымогательница и шарлатанка.
Захотелось очень сходить, впервые, сходила в прикрепленный топ, мнение свое по этому поводу уже писала выше, желание погадать, соответсвенно, осталось неудовлетворенным, поэтому пошла к Любе. И не часто это вовсе фактически 1 раз..
Что касается Любы как человека - очень приятная женщина, приветливая, осталось приятное впечатление. Что касается мнения как о гадалке - а мне откуда знать про будущее? про прошлое не говорили. Про меня саму, мой характер как-то хорошо у нее получилось... Вот схожу к Ксении, если совпадет все про будущее- значит обе гадалки супер

ДАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ТЕЛ. КСЕНИИ, у кого он есть....
Старый 14-02-2009, 15:47     #295
Mary_g
Ветеран
 
Профиль Mary_g
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 529
Mary_g отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dink Посмотреть сообщение
Захотелось очень сходить, впервые, сходила в прикрепленный топ, мнение свое по этому поводу уже писала выше, желание погадать, соответсвенно, осталось неудовлетворенным, поэтому пошла к Любе. И не часто это вовсе фактически 1 раз..
Что касается Любы как человека - очень приятная женщина, приветливая, осталось приятное впечатление. Что касается мнения как о гадалке - а мне откуда знать про будущее? про прошлое не говорили. Про меня саму, мой характер как-то хорошо у нее получилось... Вот схожу к Ксении, если совпадет все про будущее- значит обе гадалки супер

ДАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ТЕЛ. КСЕНИИ, у кого он есть....
интеерсно,а если не совпадет....
Старый 14-02-2009, 15:58     #296
Sashulina Mama
Старожил
 
Профиль Sashulina Mama
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 058
Sashulina Mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯ&Пушистая Посмотреть сообщение
Простите, может это конечно не мое дело! А зачем вы так часто ходите гадать? И как вам Люба? Я у нее не была, но слышала очень много противоположных отзывов, не рискнула. Она говорят несколько придурковата. Алмаза, цыганка эта, вымогательница и шарлатанка. Находит у всех порчу, предлагает снять ее за 15000 руб., у меня родственница чуть не повелась.
Как минимум, это говорит об уровне культуры человека, дающего подобные характеристики.
В русском языке немало слов, которыми можно было бы описать своё мнение...
Всё ИМХО.
Старый 14-02-2009, 16:25
ответ для Mary_g на сообщение "интеерсно,а если не совпадет...."
    #297
Dink
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 362
Dink отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mary_g Посмотреть сообщение
интеерсно,а если не совпадет....
значит, два варианта - кто-то из них ошибся или ошиблись двое
Старый 14-02-2009, 16:35     #298
Персиянка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: За туманом...
Сообщения: 135
Персиянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashulina Mama Посмотреть сообщение
Как минимум, это говорит об уровне культуры человека, дающего подобные характеристики.
В русском языке немало слов, которыми можно было бы описать своё мнение...
Всё ИМХО.

Старый 14-02-2009, 16:40     #299
Ослепительная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер, Пр.Ветеранов
Сообщения: 760
Ослепительная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dink Посмотреть сообщение
значит, два варианта - кто-то из них ошибся или ошиблись двое
Еще Алмазу не забудьте
Старый 14-02-2009, 16:43
ответ для Персиянка на сообщение ":009::009::009:"
    #300
Sashulina Mama
Старожил
 
Профиль Sashulina Mama
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 058
Sashulina Mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯ&Пушистая Посмотреть сообщение

Это многое объясняет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.