Недорогие аптечные средства, которые не лежат на прилавках - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 16:09     #121
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


Девочки! а я сделала кубики с травками! ромашка+череда+масло жожоба+оливк масло!И все в морозилку! А утром кубиком протираю лицо!оно становится свежим,румяным и мягким!И вообще в течении дня если лицо усталое,стоит протиреть,и усталость лица пропадает! Вот я еще думаю когда в след раз буду кубики делать,может добавить еще вит А и Е ? Как вы думаете лишним не будет?
Старый 14-02-2009, 16:20     #122
Полианна
Наш человек
 
Профиль Полианна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 5 920
Полианна отсутствует


Я черную глину купила в аптеке Радуга, там еще белая и розовая была.Делаю обертывания - черная глина+кофейная гуща+апельсиновое масло.
Старый 14-02-2009, 16:21     #123
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
Девочки! а я сделала кубики с травками! ромашка+череда+масло жожоба+оливк масло!И все в морозилку! А утром кубиком протираю лицо!оно становится свежим,румяным и мягким!И вообще в течении дня если лицо усталое,стоит протиреть,и усталость лица пропадает! Вот я еще думаю когда в след раз буду кубики делать,может добавить еще вит А и Е ? Как вы думаете лишним не будет?
А масло у Вас как в кубиках замерзло? То есть, понятно, что оливка и жожоба затвердевает при низких температурах, но не лежат они отдельным слоем на кубике?
Старый 14-02-2009, 16:55     #124
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Какая полезная тема, однако же
Старый 14-02-2009, 21:22     #125
SlimN
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 70
SlimN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
Я черную глину купила в аптеке Радуга, там еще белая и розовая была.Делаю обертывания - черная глина+кофейная гуща+апельсиновое масло.
А как часто делаете обертывания? сколько по времени лежите? есть эффект?
Старый 14-02-2009, 22:53     #126
irs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщения: 214
irs отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimN Посмотреть сообщение
А как часто делаете обертывания? сколько по времени лежите? есть эффект?
рекомендуют делать курсом 10-20 раз, каждый ден или через день.
делаю водоросли вместе с глиной, чтобы намазвалось, держу 45-60 минут, не только лежу, но и двигаюсь, когда пленкой заматываетесь, то сильно не натягивайте.
Старый 15-02-2009, 21:33     #127
ФрекенСнорк
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщения: 1 084
ФрекенСнорк отсутствует


Цитата:
Сообщение от irs Посмотреть сообщение
собираюсь тоже сегодня попробовать, хочу в шланг или трубку, куда получится, вставить аптечную резиновую банку с обрезанным донышком, чтоб края были мягкие, тогда можно будет эфективный вакуумный массаж по маслу делать
Была у меня такая идея, но не получится - выворачивается баночка как ее не закрепляй, как не втыкай, благо у меня мылесос с пластиковой трубой, и его можно настроить на ооооочень слабый режим.
А масло кстати при этом обязательно - иначе скользить не будет.
Старый 15-02-2009, 21:38     #128
ФрекенСнорк
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщения: 1 084
ФрекенСнорк отсутствует


Кстати сегодня закупалась в аптеке по результатам топика, так аптекарши смотрели с бооольшим подозрением и нездоровым любопытством на меня видимо набор был не обычный Кстати многого нет перцовой настойки не нашлось в двух аптеках, хорошо у меня пузырек еще остался, а то ведь я просто на маску для волос с ней просто подсела - волосы ВООБЩЕ перестали лезть, а ведь после третьей беременности вынимала их пуками - думала облысею
Старый 15-02-2009, 23:15     #129
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Знаю, что в аптеках продавалась болтушка для рук с глицерином и чем-то еще. Кто помнит - с чем имено? И где ее видели в последний раз? Руки после нее -супер...
Старый 15-02-2009, 23:42     #130
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


А я еще знаю супер средство от прыщей, здесь на форуме вычитала.Я делаю димексид+ хлорфилипт на ватку и протираю, супер средство, помогает лучше всего. Еще знаю , что с димексидом маски для волос делают, чтобы они росли быстрее, вычитала в топике "отрастим длинные волосы", точного состава не помню, витамин А, В6, оливковое масло и димексид, примерно так.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.